• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бан без объяснения причин

  • Автор темы JuliyaJuliya997
  • Дата начала
J

JuliyaJuliya997

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Уфа
Всем привет,вот такое Сообщения на почту я получил от Ебей
We wanted to let you know that your eBay account has been permanently suspended because of activity that we believe was putting the eBay community at risk. We understand that this must be frustrating, but this decision was not made lightly and it’s important that we keep our marketplace safe for everyone. Learn more about how and why accounts can be suspended.

Причина бана мне непонятна,активных объявлений у меня не было,просил увеличение лимитов но мне отказали. И добавил трек для отслеживание товара . И на след день вот это письмо. Связывалась с поддержкой,но ответ пришёл как обычный шаблон. Что аккаунт не вернут. Как можно связаться по телефону с ними?как решить проблему?ведь я ничего такого не делала . И этот бан без причины.
 

Вложения

  • 5B17F788-FA33-4E95-9E38-1CC0ACC969A2.png
    5B17F788-FA33-4E95-9E38-1CC0ACC969A2.png
    296.6 КБ · Просмотры: 33
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Очень часто причиной блокировки является товар который вы продавали. К примеру, если вы продавали брендовую одежду и есть подозрения, что она не настоящая - за это можно получить бан как у вас.
 
J

JuliyaJuliya997

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Уфа
Не подскажите ,аккаунт заблокирован но и деньги у меня тоже там же заблокированы. Вчера была дата разблокировки средств,но выплату не отправляет. Так и весит как средства в наличии. Долгов и возвратов нет . Что в таком случае происходит с деньгами ?еслм аккаунт заблокировали
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
J

JuliyaJuliya997

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Уфа
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Что в таком случае происходит с деньгами


Определенное время будут удерживать. К сожалению, пайонер тема новая на ебей и нет достаточно информации, чтобы точно вам сказать, что будет дальше. Остается только ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live