• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка после первой продажи.

J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Добрый день! Надеюсь, что вы сможете мне помочь!
Я работаю в российской компании, и мы решили вывести наш продукт, который сами разработали и изготавливаем, на международный рынок. Для этого решили найти фирму в Латвии, им выслать наш товар и через них торговать на Ибей. Долго мучались с регистрацией именно бизнес-аккаунта на Ибей, предоставили все документы, привязали банковский счет фирмы, купили бизнес-подписку. Аккаунт велся из Латвии, все действия с одного IP, одного компьютера. В итоге, мы выложили товар, выложили ссылку на товар на наших страничках в соцсетях и в рассылке по имейлам покупателей, и после первой продажи нас заблочили навсегда. Никакой возможности для обратной связи нам не дали. "Your eBay account has been permanently suspended because of activity that we believe was putting the eBay community at risk.
Код ошибки тоже не дали. Просто "We removed the following listings".
Хотелось бы узнать, что можно сделать в данной ситуации? Как вернуть аккаунт?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Ничего не сделать - идти вперед приобретая опыт локов и так далее
Если товар интересный то успех будет
Случаев таких полно и описано здесь на форуме
Видимо где то засветилась связка ну или акк с которого торговать начали был нераскачан и без истории
Консультаций не даю - всё тут давно такое обсуждалось
Удачи
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Ничего не сделать - идти вперед приобретая опыт локов и так далее
Если товар интересный то успех будет
Случаев таких полно и описано здесь на форуме
Видимо где то засветилась связка ну или акк с которого торговать начали был нераскачан и без истории
Консультаций не даю - всё тут давно такое обсуждалось
Удачи
Благодарю за ответ! И все же, хочу подождать, возможно другие участники форума захотят поделиться своим опытом и знаниями.
Также, хотел бы поинтересоваться, если у вас есть такая информация, можете ли вы скинуть темы, где это обсуждалось? Заранее спасибо!
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Biro спросите, он возможно сможет помочь в таком случае
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
@Biro призываю вас на помощь!:new_laughing:
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
И все же, хочу подождать, возможно другие участники форума захотят поделиться своим опытом и знаниями.

Пока вы не датите ссылку на свои товары, никто вам ничего не подскажет. С такой формулировкой банят за продажу фальсификата.

И да, торговать сможете, если латвийская компания будет продавать ваш товар.
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Пока вы не датите ссылку на свои товары, никто вам ничего не подскажет. С такой формулировкой банят за продажу фальсификата.

И да, торговать сможете, если латвийская компания будет продавать ваш товар.
Да, конечно! Прошу прощения, я запамятовал! А насчет латвийской фирмы, она и так все делала, вся деятельность велась с их айпи, с их компьютера в Латвии.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А насчет латвийской фирмы, она и так все делала, вся деятельность велась с их айпи, с их компьютера в Латвии.

Вы не поняли меня, торговать должна именно латвийская фирма, а вы можете быть их контрагентами по поставке.
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Вы не поняли меня, торговать должна именно латвийская фирма, а вы можете быть их контрагентами по поставке.
Так и есть, мы заключили с ними контракт и все документы подготовили. На ибей тоже документы передавались только их, при регистрации аккаунта.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
На ибей тоже документы передавались только их, при регистрации аккаунта.

Тогда разбирайтесь с товаром. Ссылка ваша почему то не открывается. Вполне возможно, потому что товар из России.
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Тогда разбирайтесь с товаром. Ссылка ваша почему то не открывается. Вполне возможно, потому что товар из России.
Наверное потому что аккаунт заблочили и товар таки убрали с листинга...я думал, они какую-то копию страницы оставят.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
@JMFPLT, место нахождение товара какое указывали ? Отправка от куда указывали ? Вам надо все до мелочей проанализировать. Если конечно товар не левак или запрещенный к продажам на ebay/
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
@JMFPLT, место нахождение товара какое указывали ? Отправка от куда указывали ? Вам надо все до мелочей проанализировать. Если конечно товар не левак или запрещенный к продажам на ebay/
Рига, Латвия. Отправка оттуда же. Товар - картины нитями, хобби.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
что можно сделать в данной ситуации? Как вернуть аккаунт?

Добрый день. Сложно сказать где была ошибка не изучив все детали. Аккаунты сейчас пробуют восстановить через соц. сети. На отказы не обращайте внимание особенно на первые.
 
J

JMFPLT

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Добрый день. Сложно сказать где была ошибка не изучив все детали. Аккаунты сейчас пробуют восстановить через соц. сети. На отказы не обращайте внимание особенно на первые.
А вы не подскажите, кроме AskEbay в Твиттер, есть еще какие-то соцсети? Я слышал, на Фейсбук есть, но что-то найти не могу, к сожалению.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В фейсбуке у них есть аккаунт. Вот по данной ссылке:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live