• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку EMS постеснялись доставить. Потому что вскрыли.

A

andre_fsk

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
msk
Какой интересный поворот! Буду следить!
Да, нужно идти до конца!!!

Скриншот нужно заверить у натариуса обязательно!

И было бы совсем хорошо получить от EMS бумагу официальную, что отправление поставлено!

Я конечно не силен в юридических вопросах. Но при подаче заявления, можно наверно не упоминать, что курьер отдал посылку охраннику, можно сказать, что он ее просто не доставил.

Главное не бросай это дело!!! Тут шанс дать им пинка по-моему очень велик! Нельзя упускать!
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я конечно не силен в юридических вопросах. Но при подаче заявления, можно наверно не упоминать, что курьер отдал посылку охраннику, можно сказать, что он ее просто не доставил.

а ТС мог и не понять, охранник же на почте не работает))

Буду следить, главное не сдавайся, правда, тут кто может - поддержит хотя бы морально и информативно.

Закон на твоей стороне!
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Вот читаю и думаю.
Правда на стороне получателя.
Но не получал он (получатель)!
Достаточно показания "охранника" не важно как показания (подпись охранника и что он в подъезде дежурит) будут заверенны (нотариально или милицией,тобишь полицией) и смело в EMS.
Курьер не прав 1000%.
Ну уволят его,зарплату не дадут,уголовное дело на него заведут,по крайне мере EMS будет в ж.пе

Не наказан,в машине куьерской вскрыл,соседу или охране передал и гуляй смело!
Не надо их баловать.
Без наказанность,совращает людей.ИМХО
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
Автора посадили чтоли? Где продолжение? :D

з.ы: Я б EMS разогнал к чертям. Наглая бесполезная делающая что угодно кроме доставки посылок шараш-контора. И концов там не найти главное. И всем наср%ть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live