• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники!

  • Автор темы Manstrong
  • Дата начала
M

Manstrong

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Туймазы
Народ, напишите пожалуйста, в аську(специально говорю в аську, дабы не было рекламы, номер аськи:452275879) вины посредников, которые через палку передают деньги сразу же, а не по истечении 45 дней, может кто-то работал когда-то! Спасибо!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Врядли такие найдутся. Всем жалко свои деньги в случае отзыва.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Manstrong
не найдете вы таких посредников, кто вам доверит свои деньги?
привожу пример мошенничесих действий, из-за которых посредники не выводят не проверенным продавцам деньги раньше срока или положительного фида по этому лот:
прод регится у посредника... дальше скушано


(п.с. если я написал что-то запрещенное, или это можно отнести к обучению мощенническим действиям - просьба модераторам скушать эту историю)


Скушала - потому что схема хоть и гипотетическая, но при определенных условиях вполне проворачиваемая. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Меня давно интересует логика новичков, которые тратят свое время и силы на придумывание каких-то особенных схем приема денег и особенно - возможностей получать деньги сразу, без холда.

Они что, все как один уверены, что в первые же пару месяцев будут тышшами ворочать? Так это наив беспредельный - это паверы, которые по несколько лет торгуют, имеют тысячи баксов оборота. Вот для них - да, возможность вывода денег без холда актуальна.

А новички, по моим многочисленным наблюдениям - в первые пару-тройку месяцев еле-еле продают на 200-300 баксов. Если и случается у новичка прибыль больше - уж будьте уверены - это павер запасной акк раскручивает.

Теперь смотрим... 300 баксов выторга. Закупка товара - уж никак не больше 150 баксов (ну не поверю, что кому-то охота в ноль работать, даже вначале). На почту отнести придется баксов 150, не больше (если, конечно, не торговать бюстами Ленина из чугуна). Фии ибей и % посредника - ну пусть еще 100.

Итого - в первый месяц расходов - около 400 баксов. Если учесть, что большинство начинает с выставления хлама из кладовки - еще меньше. Если учесть, что холд снимается после позитивного фида, который придет максимум через 20-30 дней - сумма еще уменьшается.
Ну ладно, пусть будет чистые 45 дней холда - это 600 баксов.

Что, кто-то мне скажет, что 600 баксов - это ужас какая неподъемная сумма? Имейте в виду - я работаю в бюджетной организации и имею зарплату меньше 150 баксов, так что не нужно мне рассказывать, на какие деньги живет большинство народа - я это очень хорошо знаю.

Мне эта сумма в 600 баксов, которые нужно вложить в свой собственный бизнес, совсем не кажется огромной - есть банковские кредиты, и, самое главное, есть друзья и родственники, у которых эти деньги спокойно можно одолжить без всяких банковских процентов.


Так в чем тогда дело? Что пытаются вымудрить желающие получать деньги без холда?
У меня пока одна версия - эти наивные чукотские вьюноши пытаются прощупать возможность аферы с кидком многочисленных покупателей и заодно посредника.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Нет просто надо смотреть на возраст (или просто я всегда вижу во всех только хороших порядочных людей))) просто нашему топиккастеру всего 20 лет а слеовательно он учицо) Ибо не в армии)))
И ему вкладывать особо то и нечего)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Gerhard
Я и не подозреваю, собсно, абсолютно всех в аферизме. Просто, мне кажется, другая часть страдающих подобным - фантазеры-мечтатели, которые слишком много о себе воображают и мнят себя офигенными биллгейтсами.
Второе, ИМХО - стыднее как-то...

И ему вкладывать особо то и нечего)))
То есть вы хотите сказать, что в 20 лет можно быть настолько несерьезным безответственным человеком, что даже собственные родственники или родители побоятся под честное слово одолжить тебе пару сотен баксов? :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ммм у меня половина одноклассников бывших такие...)
Один до сих пор от меня скрывается из-за того что у меня 500р занял. (ой я могу столько историй рассказать про подросткофф нашего района) Так что Хель какие пары сотен да еще и зеленых...
Им денег нада здесь и сейчас... Дай бох вообще вышлет чтонить покупателю если будет не лениво до почтампа добрацо (читай денег на метро хватит, а не на пиво)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
тю. Как все запущено... Как-то я считала, что нонешние молодые люди не то что мои ровесники, детство которых прошло еще в совеццкие годы, не располагающие к коммерции... Сейчас вроде везде культ бабок, вроде бы все должны стремиться быть независимыми и зарабатывать :)

Да и примеры перед глазами хорошие - братья у меня очень трудолюбивые и серьезные, соседский 14-и летний мальчишка вот очень ибеем заинтересовался, мне кажется, толк будет. Но сначала он на комп себе заработает за лето. Сделал своими руками клетки, одолжил у тети Оли 100 баксов, на которые накупил кроликов. Сейчас с пользой проводит каникулы :x Осенью купит простенький комп и тетя Оля начнет растить себе конкурента 8) Есличо - и пару-тройку сотен баксов одолжит на раскрутку - нивапрос, парень серьезный 8)


хотяяя... и обратные примеры перед глазами - рядом в парке кажный вечер молодая поросль надирается пивасиком и бьет друг другу морды. Но я-то думала, что это просто район у нас люмпенский. Думала, что все остальные ребята такие, как мой сосед :x

Так что я тоже, наверное
или просто я всегда вижу во всех только хороших порядочных людей
8)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Так что уважаемый Manstrong не покушайтесь на наши розоффаи очки за ними очень очень коффарные хитрые глазки :wink:
Дураков обычно ищат в зеркале... Удачи вам в учебе!)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Сейчас вроде везде культ бабок, вроде бы все должны стремиться быть независимыми и зарабатывать
Ну да, только не зарабатывать хотят, а иметь. ИМЕТЬ не зарабатывая, т.е. взять у родителей, украсть, отнять, выиграть в карты и т.п. Те кто хочет заработать - те зарабатывают, это и есть успешная молодежь.
Осенью купит простенький комп и тетя Оля начнет растить себе конкурента
Ой рискуешь, Оля, ой рискуешь! Он молодой и энергичный, выдавит тебя с ибея :D

ЗЫ. Учить кого-то умного, толкового, энергичного - удовольствие. Ощущаешь гордость, когда твой ученик добивается серьезных результатов ( :sorry: моя школа!). Но когда кто-то начинает с покемонства, с попытки "нацарювать 50 рублей и тикать" - убил бы 8)
Дурака учить - только портить.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
дадада вот это наш персонажж к сожалению
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, дядьку, не боись, не выдавит - он сечет в одной очень интересной теме, в которую я даже не пытаюсь влезать по причине хронического технического кретинизЪма. Вот туды и будем нацеливать :sorry:
 
M

Manstrong

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Туймазы
Вы считаете себя слишком хорошими и тонкими психологами, рассуждая о том, что я могу быть мошенником или что мне нечего продавать, хотя вас об этом рассуждать никто не просил! Ваше мнение оставьте,пожалуйста, при себе! Я лишь вежливо попросил в теме, чтобы мне в аську написали вины посредников, потому что я не могу найти не одного из них, кто бы занимался посредничеством в переводе денег от покупателя к продавцу! Поэтому, я ещё раз хочу у вас попросить, кто работает с посредниками, напишите мне в аську вины, хотя бы тех, кому вы доверяете! Я с ним договорюсь как-нибудь сам! Спасибо за внимание!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Manstrong, какой же ты смешной!
:evil:
особенно с этим вторым твоим постом после всего написанного выше :)
Настоящий туймазинец.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
ВИНы(VIN) у автомобилей :)
а в ICQ - УИНы(UIN)

На форуме много посредников, обратитесь к ним в личку с просьбой дать вам их UIN.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Manstrong
Я удивляюсь почему вы сами их не нашли. Я их нашел в свое время просто прогулявшись по разделу "проверенные посредники". Потом я выбрал наиболее подходящего для себя - и до сих пор им пользуюсь.
Если уж на то пошло и сам никак не можешь найти - стуканись мне в асю сам, подскажу.
7.40
А что вы, простите, имеет против Туймазов? Вы своим постом можете обидеть много народа. Вон к примеру Сказочник тоже с тех краев. И я всего в паре сотен км оттуда.

Вы считаете себя слишком хорошими и тонкими психологами, рассуждая о том, что я могу быть мошенником или что мне нечего продавать, хотя вас об этом рассуждать никто не просил! Ваше мнение оставьте,пожалуйста, при себе! Я лишь вежливо попросил в теме, чтобы мне в аську написали вины посредников...
А вот с этим я полностью согласен. Зря вы устроили столько флуда в простейшей теме. Я конечно понимаю, что это уже стодвадцатьпятая тема на форуме от людей, которые по каким то причинам не смогли в разделе посредников найти ни одного, работающего на прием - но все равно некрасиво как то. В Шерлоков Холмсев поиграться решили что ли, и разложить по полочкам совершенно незнакомого вам человека? Ведь может случиться так, что ни одна из догадок не будет правильной!
 
M

Manstrong

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Туймазы
Спасибо за поддержку! :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live