• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте пожалуйста (продавец просит доплатить за доставку)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
когда я сделаю 2 раза
3 раза, а не два. Навроде торга получается, вы ему 80 фунтов, он вам - 100, вы ему 85, он вам 95, вы ему 90, он - по рукам :) типа так примерно.
Но может и сразу принять вашу цену, а может и ни разу.

Добавлено спустя 36 сек.
сколько времени отводится чтобы отреагировать на встречное предложение?
там указано будет
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих

Что ? уже заблокировали? я всего лишь текст писала.. не смешно

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
и меня! колбасит от красоты! , уфф пора выключить комп, у нас, в Гадюкино, сегодня солнышко , между прочим, не часто погода такая погода жалует.
поверьте! временно вам везет. Вряд ли те же продавцы, которые отправляли свои лоты, так же продолжают свой альтруизм. (или не знают как страну заблокировать или ... все таки в надежде, что Россия "не позарится на цену такой покупки"

абалдеть.. сжала ссылки, меня пропустили. ну вас, честно слово..умники
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
А это видели у него же вообще ОГОНЬ :)http://www.ebay.com/itm/MAGNIFICENT...UNE-TELLER-BY-ROBERTO-BRAMBILLA-/321416131172

Добавлено спустя 40 сек.
Но может и сразу принять вашу цену, а может и ни разу.
Спасибо Вам всё понял :)

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
все таки в надежде, что Россия "не позарится на цену такой покупки"
У нас цена в 3 раза больше как минимум ))) У Вас всё почти даром :) Даже если и цену доставки в 2 раза поднимут. Но если не поднимут договор есть договор :russianru:
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
А это видели у него же вообще ОГОНЬ
такс.. хватит манипулировать, пойду погуглю музеи и полюбуюсь на подобную красоту. Кстате, обратите внимание! Еще ранее, до ссылок, попыталась сказать о том, что страну или заблокируют или отдельно в листинге отпишут, ну, вот - по ссылке видно - POSTAGE TO RUISSIA WILL BE £75
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Но если не поднимут договор есть договор
Вы мне нравитесь со своей коллекцией, но.. не нравитесь Вашим отношением - Вы же юзате людей, пользуясь "пробелам ебай" , их правилами как выставляют листинги.
Повторюсь, ваши выкрутасы временны! И не удивляйтесь, если очередной интересный лот будет звучать - в Россию не шлем или.. отдельно будет приписка в листинге - отдельным шрифтом по доставке в Россию. Впрочем, удачи, ловите момент, понимая сколько раз вам шли негативы в подсознании от людей, кто вам посылал товар.
А уж тем, кто вам не послал лот и кому вы делали негативы... пересмотрите, пожалуйста, вашу целомудренность.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
формально прав ТС а по существу прав прод. там написано 85 фунтов для нашей страны. 15 для uk 35 для евро. мы не евро - это вам скажет любой прод
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Товарищи! объясните мне пожалуйста, а то у меня уже крыша едет :shock: . Я купил лот http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 продавец мне написал что отправит его через 3 дня в субботу, сегодня я спросил его отправил он его или нет, он мне написал: Yes, I sent it. I am so sorry- I forgot that you asked to delay it. Yesterday was crazy and I completely forgot. Hopefully, all will be fine. Я попросил его дать мне трек номер он ответил: Yes, I sent the figure yesterday- I will get back to you on the tracking number as I gave them to my boss yesterday. :) А потом прислал ещё письмо:
Your tracking number is

9114901189866728028716
Я ему написал что это не международный формат, не мог бы он ещё раз посмотреть и прислать корректный формат. он мне ответил: The address that was listed for shipping was:

Aleksandr Kulpin
Reference #ORAAA000000144519880
1850 Airport Exchange Blvd #200
Erlanger, KY 41025
United States
я его спросил что за адрес он мне прислал, он ответил: Ebay for this girl holding the watering can- I went to print shipping label and the address that was shown is:
Aleksandr Kulpin
Reference #ORAAA000000144519880
1850 Airport Exchange Blvd #200
Erlanger, KY 41025
United States
Я спросил чего он мне морочит голову у меня письмо с шипингом после покупки пришло с моим адресом, он ответил I am NOT leading you astray. Apparently, global shipping goes through the address I have been sending you and then the packages are sent from that location to you. I have never not sent an item. Is your name Aleksandr Kulpin????? If so this is how the global shipping is handled- we send it to a mailing center and then it is shipped to you.

I can only go by what address is in ebay shipping label and that is where I sent it!!!! и вдогонку написал
Contact ebay- they are the ones that send the address due to global shipping. They will explain how the address is what I see.

I ship all around the world- I would NEVER not send an item- I sent it!

Feel free to process a debate- when you get this item - I want it returned!!!
Короче у меня такой фигни ни разу не было проходило 2-3 дня мне отправляли посылку и давали международный трек, что там за мутки какие-то или прод неадекват??? спасибо

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Вы мне нравитесь со своей коллекцией, но.. не нравитесь Вашим отношением - Вы же юзате людей, пользуясь "пробелам ебай" , их правилами как выставляют листинги.
Я пользуюсь правилами ибей, как впрочем и Ибей как я заметил пользуется ими, причём пользуется без всякой иногда здравой логики, что называется шаг вправо шаг влево. Но раз они пользуются ими (правилами) как роботы, то и я не хочу от них отставать. Мне по большому счёту всё равно 75 или 35, если у него прописано в тексте что 75, то я не буду пользоваться сноской где 35, (а подожду пока он выставит счёт) в том же случае где было написано Европа 35, я отношу Санкт-Петербург к Европе, у второго продавца текстом на странице конкретно обозначенно Россия 75 и к нему вопросов нет и быть не может! Так что не надо всё время искать чёрную кошку в тёмной комнате!!! И людей я не юзаю а всегда с ними честен!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мы не евро - это вам скажет любой прод
ничего подобного, не любой! мне не раз отгружали именно по тарифам Европы в листинге без всяких оговорок. Раз как-то уточнила даже сколько для РФ будет, подтвердил евротариф :) Но было пару раз, что проды писали, что Европа это ЕС для них.
Короче у меня такой фигни ни разу не было проходило 2-3 дня мне отправляли посылку и давали международный трек, что там за мутки какие-то или прод неадекват???
прод адекват, а вам в эту тему грызть гранит :)
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Так получается - это какая то особая доставка International Priority Shipping? Ёлки получается что это я кавказец! Но он мне шлёт какой то адрес американский с моим именем и треком американским и я впал в ступор мягко говоря ))) Буду грызть, это что какие то нововедения просто никогда с таким не сталкивался!
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Я пользуюсь правилами ибей, как впрочем и Ибей как я заметил пользуется ими, причём пользуется без всякой иногда здравой логики, что называется шаг вправо шаг влево. Но раз они пользуются ими (правилами) как роботы, то и я не хочу от них отставать.
Да Вы -молодец! научившись советам форума как юзать продавцов, пользуетесь! На здоровье! Здешний форум помогает в подсказках!
По вашей переписке выше - явно понятно - Вы пользовались и другими адресами для доставки, то есть, ввели в заблуждение продавца
фу, гадость...Одно не пойму - Вы реально ищите помощи в своих вопросах , или стебетесь?
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
По вашей переписки выше - явно понятно - Вы пользовались и другими адресами для доставки, то есть, ввели в заблуждение продавца
фу, гадость...Одно не пойму - Вы реально ищите помощи в своих вопросах , или стебетесь?
У Вас с головушкой всё в порядке, или в Гадюкино надуло? я без иронии, серьёзно! Я никогда не пользовался другими адресами доставки, кроме моего адреса на шопфанс, и в чём здесь гадость? Я что-то вас не понимаю... - это очень мягко говоря...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ничего подобного, не любой! мне не раз отгружали именно по тарифам Европы в листинге без всяких оговорок. Раз как-то уточнила даже сколько для РФ будет, подтвердил евротариф :) Но было пару раз, что проды писали, что Европа это ЕС для них.
да вам могут отгрузить и бесплатно, тут уже дело прода наскоко ему прогорать. сколько не спрашиваю в магазинах мы евро или rest for world всё время пишут второе.
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Aleksandr Kulpin
Reference #ORAAA000000144519880
1850 Airport Exchange Blvd #200
Erlanger, KY 41025
United States
- Этот адрес я вижу в первый раз в своей жизни, поэтому и обратился сюда, зачем мне вводить в заблуждение продавца, в ущерб своему кошелку, включите логику если вы понимаете о чём я...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
I can only go by what address is in ebay shipping label and that is where I sent it!!!!
оууу И не надо опровергать, что в вашем "навороченном акке" тот адрес не существовал никогда.
Тьфу, - я как и Толян выразился бы.
Помогайте челу, люди добры, он же ждет "подсказок" форумчан
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сколько не спрашиваю в магазинах мы евро
а в магазинах может и евро мы :)
Ёлки получается что это я кавказец!
ну все мы тут кавказцы в разной степени, по обстоятельствам :) все знать никто не может, первый раз если что случается.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
что мешает спросить у продавца - откуда он взял этот адрес? Как могло получится, что в его лейбе этот адрес отражается?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ps ну блин, автоцензор прибежал :D чур.ки! в разной степени
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
оууу И не надо опровергать, что в вашем "навороченном акке"
Послушайте мне что делать нечего, Вам повторяю в последний раз, потому что как видно вам нужна медицинская помощь, а мне чисто разъяснительная! Я ЭТОТ АДРЕС ВИЖУ В ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. У меня на ибей забит мой Российский адрес и адрес ШОПФАНС, после покупки этого лота мне пришло письмо шипинг нотификэйшн с моим Российским адресом, да зайдите на страницу этого лота если мозгов не хватает и посмотрите доставка 45 долларов Российская Федерация. Где ваша логика? Прошу Вас не "грузите" меня, а то когда вы что-то пишите такое ощущение что вы бредите!!!

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
что мешает спросить у продавца - откуда он взял этот адрес? Как могло получится, что в его лейбе этот адрес отражается?
I ship all around the world- I would NEVER not send an item- I sent it!

Feel free to process a debate- when you get this item - I want it returned!!!

Он же истерить начинает, видно у него в Гадюкино дожди!
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
У Вас с головушкой всё в порядке, или в Гадюкино надуло? я без иронии, серьёзно! Я никогда не пользовался другими адресами доставки, кроме моего адреса на шопфанс, и в чём здесь гадость? Я что-то вас не понимаю... - это очень мягко говоря...
Молодой человек! я прекрасно знаю эпитет - "маразм крепчал" Бежим на форум с вопросами, где сами могли бы задать вопросы , удивляясь адресу
Так что не надо всё время искать чёрную кошку в тёмной комнате!!! И людей я не юзаю а всегда с ними честен!
ага, честен, правилам ебай. Продолжаем искать помощь от форумчан, че писать в ответ, сам понимая.. что ловит момент, покупая товар у лохов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live