• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает доплатить за доставку

Z

zawarudo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! Прошу помочь просветить такой вопрос: заказал, собственно, товар с ebay, доставка в Россию была отмечена как бесплатная. Сегодня получаю такое сообщение от продавца

Thank you for your purchase.
The weight of the item was 2.3 kg and I could not send it by air mail.
I'm sorry.
It is necessary to add $ 38 to EMS.
Please let us know whether you will pay $ 38 or cancel it.

thank you

после этого, кстати, на страничке товара доставка изменилась с free shipping на US $10.00.Так вот хотелось бы узнать как быть в такой ситуации. Стоит ли доплачивать или это развод?
Cам я на ebay впервые и есть некий мандраж сесть в лужу) Заранее спасибо за помощь!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Возможно прод он не очень опытен в международных отгрузках, возможно ошибку в листинге допустил, это только гадать.
Отменяйте сделку, если платить не хотите. Заставить его отгрузить бесплатно вы не сможете. И ибей тут не поможет.
Негатив только можете оставить.
 
Z

zawarudo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
В общем решил все-таки доплатить, продавец выслал счет на пейпал, но при попытке его оплатить вылезает "
Ваш способ оплаты не работает​
", подскажите что мне предпринять?
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
В общем решил все-таки доплатить, продавец выслал счет на пейпал, но при попытке его оплатить вылезает "
Ваш способ оплаты не работает
", подскажите что мне предпринять?



1. Убедится что проблема не в Вашей карте или счете пейпал. 2. Написать продавцу. А потом продавец может попросить внести плату за доставку на его карту.

У меня такая ерунда приключилась, что то борзеть стали друзья китайцы. Писала в поддержку ебей, дали ответ, что типа продавец не прав, но сделать они ничего не могут.
Получите товар, пишите отрицательный отзыв.​
 
Z

zawarudo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
3
Баллы
0
1. Убедится что проблема не в Вашей карте или счете пейпал. 2. Написать продавцу. А потом продавец может попросить внести плату за доставку на его карту.

У меня такая ерунда приключилась, что то борзеть стали друзья китайцы. Писала в поддержку ебей, дали ответ, что типа продавец не прав, но сделать они ничего не могут.
Получите товар, пишите отрицательный отзыв. [/center]

спасибо за совет, однако сегодня сел и получилось отправить платеж без проблем. Видимо это были какие то "приколы" со стороны пейпала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live