• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит добавки за доставку

S

Simpson12v

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день, рассчитываю на вашу помощь, совершил покупку у достаточно известного продавца мотоциклетного пластика, оплатил,на след день приходит сообщение от продавца, мол ошибка у ебэя мы не можем точно посчитать доставку до каждого государства доплати 80$ за доставку или мы тебе вернем деньги... А я не хочу переплачивать, так как доставка до России была указа +я воспользовался купоном на 20$(с акции) как поступить с продавцом???
Shipping fees is 80USD extra to your Country. Please check the shipping calculator on the very bottom of the listing and you can tell the total price.

We can give you full refund back for this item if you don't feel comfort for paying extra for shipping. Since we can't set different shipping rate for every single country, that's a eBay mistake.

Free bolts kit will be sent if shipping fees is paid.


regards
auctmarts
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
спросить продавца о том, что действительно ли он отказывается высылать оплаченный товар с оплаченной доставкой? и при положительном ответе сразу писать кляузу в ыбэй о том, как этот прод плохой. либо прямо ща втыкать дюлю за вымогательство.
(помню мне прод безо всякий телодвижений выслал аппарат не взирая на то что доставка вылетела во всю сумму лота (посмотрел по квитанции) потом просто извинился и установил доставку правильно на следующий лот. )
 
S

Simpson12v

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
спросить продавца о том, что действительно ли он отказывается высылать оплаченный товар с оплаченной доставкой? и при положительном ответе сразу писать кляузу в ыбэй о том, как этот прод плохой. либо прямо ща втыкать дюлю за вымогательство.
(помню мне прод безо всякий телодвижений выслал аппарат не взирая на то что доставка вылетела во всю сумму лота (посмотрел по квитанции) потом просто извинился и установил доставку правильно на следующий лот. )
я с ним разговаривал дотоплаты о бонусах в комплекте до оплаты товара,он говорил доплатите 80$ и мы вам вышлем, я решил что мне бонусы за 80$ не нужны и оплатил набор который указан на сайте, сейчас пришел ответ: gifts aren't necessary to me, the standard set of plastic and a free set of bolts, all a standard set which is specified in a lot is necessary to me... how many the sum was specified so much I and paid

Добавлено спустя 11 мин. 31 сек.
Последнее его сообщение :You only made 399USD payment. We need 80USD extra so it come up with a 479USD total.

Ссылка на товар,я обязан доплачивать ему???как разрешить этот вопрос???


Добавлено спустя 46 мин. 59 сек.
Как ему правильно намекнуть что доплачивать за чьи лиьо ошибки не планирую

Добавлено спустя 3 сек.
Как ему правильно намекнуть что доплачивать за чьи лиьо ошибки не планирую
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
накручивает ценник
раз за докомплект не захотели платить, теперь за воздух хочет с Вас стрясти столько же
я бы такого прода наказала примерно
 
S

Simpson12v

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
накручивает ценник
раз за докомплект не захотели платить, теперь за воздух хочет с Вас стрясти столько же
я бы такого прода наказала примерно
Если он не оправит,каким образом можно наказать его?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Simpson12v, деньги получите и действуйте, как выше описано-жалобу обязательно, пусть вздрючат его+негатив с одними колами
 
S

Simpson12v

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Simpson12v, деньги получите и действуйте, как выше описано-жалобу обязательно, пусть вздрючат его+негатив с одними колами

пришло сообщение: You only made 399USD payment. We need 80USD extra so it come up with a 479USD total.
На счете paypal появилось optional shipping insurance от этого продавца на 25$
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Simpson12v,
это понятно, что он хочет на 80 больше за уже прод.товар
 
Live

Similar threads




Вверх
Live