• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте пожалуйста (продавец просит доплатить за доставку)

MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Уважаемая Vega2 скажите мне просто - это нормально что этот продавец отослал мой заказ на какой-то американский адрес? Как я понял чисто интуитивно - это какая пересылочная точка, откуда эта посылка уже пойдёт ко мне с другим трек номером верно? Спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
скажите мне просто
сказала бы, но точно сама не знаю, мне еще не "глобалили" шиппингом ни разу. В той теме спросить лучше имхо. Хотя вашу логику про "точку" разделяю, только удивляюсь... вот если бы со Штатов посылка была, было бы более логично. А с Англии... запулить ее в Штаты, а потом в РФ? как-то криво получается имхо.
А прод нервничает, заметно это. Но он тоже видно в непонятках. Откуда лейбл на отгрузку с ибея у него со штатовским адресом взялся. Может, кто знающий тут растолкует. Или сходите все же в тему глобал шипинга, может там что выясните..
ps Но я думаю волноваться вам не стоит, разве что подольше будет, если всамделе так пойдет, но придет все равно.
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Продолжаем искать помощь от форумчан, че писать в ответ, сам понимая.. что ловит момент, покупая товар у лохов
Я спрашивал совета у адекватных форумчан, (чтобы самому не стать лохом), а не у Толянов и не у эмигрантов с туманного Альбиона, ваши предпочтения мне уже давно понятны...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Вам повторяю в последний раз, потому что как видно вам нужна медицинская помощь, а мне чисто разъяснительная!
:ROFL: Умный парень, умеет отличать советы . Бог вам в помощь! - посмотрим, как форумчане вам будут давать советы, правдивые.
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
А с Англии... запулить ее в Штаты
Так нет фигурка куплена как раз таки в США! доставка в Российскую Федерацию 45$ я его и спросил продавца зачем вы послали на Американский адрес у вас мол что по штатам такая доставка дорогая 300граммовой фигурки.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Умный парень, умеет отличать советы . Бог вам в помощь! - посмотрим, как форумчане вам будут давать советы, правдивые.
:gigi-smile: Остерегайтесь интоксикации собственным ядом, такого антидота в Великой Британии нет!
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
меня, а то когда вы что-то пишите такое ощущение что вы бредите!!!
ахренеть! Впрочем, спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек. Не оспаривай, сам же видишь "жук" просит совет, но игнорирует реальные отписки.
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Забили адрес- первая же ссылка , прям ответ на ваш вопрос
спасибо! А то меня уже обвинили в "гадких манипуляциях с международными адресами с целью наживы (не понятна только схема этой афёры :) ну видно схема сложная англосаксонская можно вникнуть только после Оксфорда) Спасибо
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Я что-то вас не понимаю... - это очень мягко говоря...
комплимент хотели сказать? Да бросьте! я всего лишь пыталась помочь разобраться вам в "самом себе"

Добавлено спустя 24 мин. 21 сек.
Я спрашивал совета у адекватных форумчан, (чтобы самому не стать лохом), а не у Толянов и не у эмигрантов с туманного Альбиона, ваши предпочтения мне уже давно понятны...
КАКАЯ ГАДОСТЬ .. заливная рыба
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
мный парень, умеет отличать советы . Бог вам в помощь! - посмотрим, как форумчане вам будут давать советы, правдивые
Не понятно одно, что же вы с такой "верой" в людей делаете на этом форуме? Одной из главных задач которого помогать, подсказывать друг другу. Ваша цитата уместно бы звучала из уст Шапокляк. Не поделиться с Вами ссылочкой сумочки через плечо с рогаткой? Так сказать для полного сценического образа! :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Ваша цитата уместно бы звучала из уст Шапокляк. Не поделиться с Вами ссылочкой сумочки через плечо с рогаткой? Так сказать для полного сценического образа! :crazy:
Посмотрим кто вам из форумчан ответит. Мы же с Толяном постоим в сторонке.\
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MaximysNik, Tam, Прекращаем пикировку. Не замусоривайте тему.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
MaximysNik, Tam, Прекращаем пикировку. Не замусоривайте тему.
Тему чью? Вы, девушка, иногда приглядывайтись КТО тему создал, какие советы давали. ... прочем, не удивлюсь, если никто не поддержит эту тему.
Всем здравия!
ЗЫ. Толян - я тебя уважаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live