• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь по диспуту с продавцом, который отправляет через aramex

Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
Всем привет. Сделал заказ телефона у продавца на aliexpress. Доставка службой aramex. Якобы посылка проходит через границу с помощью ранее упомянутой службы, затем передается в руки нашей доблестной почты. И все это вроде бы быстрее должно быть, чем через почту читая. Выслал продавец посылку 24 июня. Трек на aramexe даже и не трекнулся ниразу-продавец сказал, что это нормально и что даст русский трек 2 июля. 2 июля ничего не произошло и 3 июля ничего и 4 июля ничего. Начал писать продавцу, на что он скзал мол якобы ты не переживая, просто на таможне небольшие задержки. Сегодня 10 число - никакой информации от него. То есть небольшие задержки на таможне длятся 8 дней. Предыдущий трек конечно же так и не трекается. До подтверждения заказа осталось 23 дня. Вот и думаю. Стоит ли диспут открывать? Отзывыв о хорошие. Но 16 дней доверять словам продавца тоже как-то страхово.
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
ждать, никаких оснований для паники.
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, что-то прод на али трёт про АРАМЕКС, а я что то не пойму никак как купить. Посмотрите пожалуйста переписку...

Снизу вверх читать...






  • Ниже ссылка не для 11 элементов, но и для доставки Aramex. Pls рода знаю.

    Должны ли быть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, только не стесняйтесь вернуться ко мне.

    ТКС И Br.

    Моника





  • Мне:​
    03:03 Sep 25,2013
    [/right]





    Мне нужно, пройдите по этой ссылке купить 11 элементов?
    http://www.aliexpres..._498319883.html





  • Лейн Лау:​
    02:06 Sep 25,2013
    [/right]





    Привет Андрей,

    Ниже приведены дополнительные сведения об разместить заказ у российского склада:

    1. Нет запаса zp990 в Российской прямо сейчас.

    2. Но если вы нуждаетесь в нас, чтобы отправить телефона через Россию к вам, мы можем выбрать Aramex. Aramex-это наш собственный способ доставки для отправки грузов авиакомпании. Мы вышлем много посылок с авиакомпанией Россия-наш warehouse.Then нашим российским партнером будет отправить к каждому клиенту. Это может примерно 30 дней в России.

    Должны ли быть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, только не стесняйтесь вернуться ко мне.

    ТКС И Br.

    Моника





  • Мне:​
    01:27 Sep 25,2013
    [/right]





    Я не понимаю. Как купить телефон со склада в России? Объясните, пожалуйста, шаг за шагом.





  • Лейн Лау:​
    19:04 Sep 24,2013
    [/right]





    Привет Андрей,

    Хороший день.

    1. Телефон Оригинальные ZP990.

    2. Телефон имеет запас в Китае, но выигрыш склада в России. Мы можем отправлять на телефон через общие почты из Китая.

    3. Если вам необходимо отправить на телефон из России, мы отправляем на телефон через Aramex. pls, платите $11 по ссылке ниже: http://www.aliexpres...8319883.html..1) Это Aramex не реальный способ доставки, как EMS почтой.
    4. Aramex-это наш собственный способ доставки для отправки грузов авиакомпании. Мы вышлем много посылок с авиакомпанией Россия-наш warehouse.Then нашим российским партнером будет отправить к каждому клиенту. Это может примерно 30 дней в России.
    Должны ли быть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, только не стесняйтесь вернуться ко мне.

    ТКС И Br.

    Моника





  • Мне:​
    10:42 Sep 24,2013
    [/right]





    Добрый день. Это оригинал или копию? Я хочу заказать со склада в России с доставкой в Москву, как я могу это сделать? Что включено?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live