• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогу перевести на немецкий язык

  • Автор темы nawigator
  • Дата начала
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Для тех у кого проблемы в общении с немецкими продавцами, помогу перевести с немецкого и на немецкий язык (конечно в разумных пределах из за нехватки времени).Если кто нуждается обращайтесь, услуга абсолютно бесплатная.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока ненужно, но если в будущем пригодиться, то можно будет иногда обращаться? :mrgreen: я готов и ВебМони оплатить за перевод, ведь иногда может такое письмо придти на немецком, что никакой сайт-переводчик не в состоянии адекватно перевести :D
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Спасиба, но денег ненадо, услуга абсолютна бесплатная.
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
nawigator, если Вас не затруднит, переведите мне мой листинг на немоцкий. А то я подразумеваю, что лоты не покупают из-за моего КоРяВоГо перевода :(
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
nawigator, как переводится, не подскажешь.!? - Хочу включить это в описание лота для нерадивых покупателей.
"Wem die Schei
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
У кого гов...о до шеи стоит, не должен оставлять свисать голову! Это немецкая поговорка, которую трудно перевести по смыслу на русский. Я бы не стал ставить это в описание.



nawigator, если Вас не затруднит, переведите мне мой листинг на немоцкий. А то я подразумеваю, что лоты не покупают из-за моего КоРяВоГо перевода :lol:
в личку напишите.
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Требуется помощь с переводом текста для обьяснений с Ebay,Сможете помочь ?
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Да с удовольствием помогу пишите или в личку или лучше в аську.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live