• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите восстановить аккаунт

A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа подскажите кто знает. У меня суспендит аккаунт из-за моей просрочености в уплате аукциону. Произошло это из-за того что кончился срок действия моей карты. Карту я продлил, но оплатить не могу. Следую строго инструкциям но ноль. Меня пускает на мой аккаунт, но ничего на нем не дает сделать. Оплатить я хочу с карты. Как мне быть. Писал письма, но приходит письмо с инструкцией, но это не помогает. Заранее спасибо.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Оплата карточкой должна работать, может что-то с настройками броузера не то.
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
С браузером все нормально, настройки не менялись до момента приостановки акка.
Может я просто не совсем точно выразился в своей просьбе.
Попытаюсь еще раз.
Я попадаю на свой акк и пытаюсь делать все как положено, но как доходит до ведения моего ника и пароля так мне сразу пишет что акк приастановлен и не дает ничего сделать. И все по кругу.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Было у меня когда-то такое, тоже пропустил оплату. Я следовал инструкции присланной мне в мейле. Действительно все было заблокировано, но оплата работала. К сожалению ничего больше не могу посоветовать кроме как привести выдержку из мейла.

Just follow the instructions below to make a payment:
1. Log on to www.ebay.com
2. At the top of the page, click on 'Site Map'
3. Scroll down to the 'Seller Accounts' section in the second column
4. Under Seller Accounts, click 'Make payments toward my account', sign in, and select a method to pay your fees
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Прочти здесь: http://pages.ebay.com/help/account/questions/reinstate-billing.html

To make a one-time payment:
  • 1) Click on the "site map" link at the top of any eBay page;
    2) Under "Seller Accounts," click on the "Make payments toward my account" link.
    3) On the "Make a Single Payment on Your eBay Seller Account" page, you will see all of your payment options, including the option to pay your fees with PayPal.
Заплати карточкой и сообщи об этом по ссылке, указанной там внизу.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обычно даже сообщать не надо. Восстанавливается автоматом через несколько часов.
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
В том то и дело я прохожу все этапы как положено и как вы написали но только после захода на свой акк все стопор. Ничего не получается сделать. Пишет что акк приостановлен и ни каких дальнейших действий. И по инструкциям в письме все строго следовал - ничего. Что за хрень?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
И по ссылке внизу ходил?
Значит не разобрались они еще с тобой...
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы имеете ввиду ссылку на аукционе или здесь? В принципе ходил по обеем. Сейчас я зарегился по новой с теми же данными на аукционе как продавец. И все окей (новый акк, старый так и молчит.)
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не радуйся, вырубят очень скоро. И будут преследовать каждый вновь создаваемый. Лучше старый восстановить.
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дак я уже две недели бьюсь над этим. Я рад его восстановить но не получается, тем более жалко потерянных более 50 положительных фидбеков.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Смотри, после неоплаты автоматически попадаешь в их черный список. После чего они будут искать твои вновь открытые аккаунты на eBay.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ALEKSANDR, так ты оплатил долг или нет?
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет до сих пор ничего не получается.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Напиши еще раз пошагово, что ты делаешь?
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот мои шаги To make a one-time payment:

1) Click on the "site map" link at the top of any eBay page;
2) Under "Seller Accounts," click on the "Make payments toward my account" link.
3) On the "Make a Single Payment on Your eBay Seller Account" page, you will see all of your payment options, including the option to pay your fees with PayPal.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А дальше? Логинишься - и не пускают? Думаю, тогда только Live Help поможет. А может ты просто пароль подзабыл?
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да так и происходит. Но я могу попасть на свой акк через май ебей, но сделать там ничего не могу. Лайф хелпом пользовался не помогло.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
У меня была сейчас подобная ситуация, на акке висел долг за сентябрь, а я вовремя не обновил данные по карте. Сегодня днем данные обновил, попытался с него выставиться - система сказала, что акк заморожен за неуплату долга. Провел оплату с карты, сразу все разморозилось (моментально!) Причем второй акк, подключеный на туже карту нормально работал, правда там долга почти не было...
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дак я даже на май ебее не могу обновить данные по карте не дает и как быть. А второй акк на эту же карту вчера вечером прикрыли, не долго я радавался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live