• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на американском paypal

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
При нажимании accept the money просит подтвердить амер.личность и данные страховки, паспорт...
Все верно. Пайпал надо подтверждать, иначе не получится. Поэтому регистрировать американский пайпал - заведомо бесполезное занятие, если ты не гражданин США (или иное лицо, имеющее право там проживать).
И деньги зависли и покупок не сделать.
Деньги должны вернуться обратно по истечении какого то времени. Можете позвонить в русский пайпал, с которого отправляли деньги, и сказать мол американец не может принять, у него какие то проблемы, когда вернутся деньги обратно если он их не примет. А для покупок в американских магазинах используйте посредников, как это делают все остальные люди. Афера с регистрацией американского пайпал обречена на провал. Небольшие суммы там еще могут без верификации иногда проскочить, но и то не факт. А серьезные суммы обязательно потребуют верификацию, которую пройти без американских документов не получится.
 
К

Катерина С.

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Все верно. Пайпал надо подтверждать, иначе не получится. Поэтому регистрировать американский пайпал - заведомо бесполезное занятие, если ты не гражданин США (или иное лицо, имеющее право там проживать).

Деньги должны вернуться обратно по истечении какого то времени. Можете позвонить в русский пайпал, с которого отправляли деньги, и сказать мол американец не может принять, у него какие то проблемы, когда вернутся деньги обратно если он их не примет. А для покупок в американских магазинах используйте посредников, как это делают все остальные люди. Афера с регистрацией американского пайпал обречена на провал. Небольшие суммы там еще могут без верификации иногда проскочить, но и то не факт. А серьезные суммы обязательно потребуют верификацию, которую пройти без американских документов не получится.
спасибо вам большое, попробую так сделать, начиталась в интернете что это работает и давай...(
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Прочитала статью одну, зарегистрировала амер ПП, приобрела данные амер. карты (1$ без возможности пополнения). Привязала ее успешно с амер.биллингом.

А про карту можно поподробнее? Что это за карта для верификации PP за $1?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@Катерина С., По США аккаунту не подскажу, а отменить транзакцию не пробовали на Российской палке?
Сообщение было автоматически объединено:

Уже посоветовали тоже самое, не видел. :)
 
К

Катерина С.

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
101
@Катерина С., По США аккаунту не подскажу, а отменить транзакцию не пробовали на Российской палке?
Сообщение было автоматически объединено:

Уже посоветовали тоже самое, не видел. :)
А про карту можно поподробнее? Что это за карта для верификации PP за $1?
купила на просторах интернета) человек продает амер. карты их банков и дает инфо биллинг и данные вирт. карты этой. Можно привязать. Но, вопрос что далее? В моем случае все привязалось но амер. РР потребовал для продолжения работы подтвердить мою личность...
 
G

Gachinator

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Думаю единственный вариант это иметь знакомого американца, который имеет счет PP
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Либо посетить США непродолжительным визитом.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Я решил проблему просто - у меня есть в США друг - 100%-й американец а не из "понаехавших". И если мне надо что-то купить из дорогого - он покупает это для меня от своего имени. А ему ему шлю деньги переводом со своей Палки + комиссия палки. Но зато дружбан может лично и очень внимательно проверить товар, как для себя, а не на "от...сь" в форвардинговых компаниях.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Werewolf, это самое правильное и безопасное решение. Но не у всех есть такие друзья :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
А если он еще и в безналоговом штате живет, так это ж вообще отлично! :)
Увы, таки в налоговом - в Вирджинии. Но, блин, такой минус перевешивается адовым количеством плюсов - скорость, бесплатность "сервиса", отсутствие равнодушия, перепаковка посылок по моим хотениям, нелимитированный срок хранения. Да такому "парсел форвардеру" вообще цены нет! :)
Сообщение было автоматически объединено:

Я когда с ним ещё знаком не был, попросил одного американца помочь с заказом и пересылом. Так ей богу он мне выставил счёт чуть ли не за каждый свой чих и почёсывание!.. Типа "... а когда я ехал на почту с твоей посылкой, то купил покушать гамбургер и потратил пару капель бензина... Плати!"
Тряс с меня бабки остеревенело!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
скорость, бесплатность "сервиса", отсутствие равнодушия, перепаковка посылок по моим хотениям, нелимитированный срок хранения
Вопрос в том, как долго у него хватит желания тратить свое время бесплатно.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Вопрос в том, как долго у него хватит желания тратить свое время бесплатно.
Вот уже много лет дружим :)
Не думайте, что я через него направляю ежедневно десятки посылок :) Если одна в 2-3 месяца наберётся, то и хорошо.
Я ему тоже в своё время очень сильно помог.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Не думайте, что я через него направляю ежедневно десятки посылок
Тогда нормально. Я тоже никогда не отказываю старым друзьям, когда они просят что-то купить и отправить. Наоборот, всегда с радостью готов помочь: поехать, выбрать и купить что-то для них.

Но был один знакомый, который сначала просил что-то по мелочи. Потом стал просить чаще. А после вообще стал заказывать чуть ли не каждую неделю по десятку посылок, да ещё и возмущаться, почему я ему их так медленно отправляю. Пришлось объяснить что к чему. Правда он после этого обиделся и общаться мы с ним перестали.
 
A

Ainur16

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Сообщение было автоматически объединено:

Я покупал у Skype американский номер телефона на месяц (15$), выбирал номер города который дали у форвардинговой компании( у shopfans это Folkrot, чтобы как мне казалось правдоподобней. Забиваете этот номер в paypal, перезванивает электронная тётка, диктует цифры (не понять что говорит не реально), забиваете в проверочной строке и опа.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как купить у них номер телефона ? И как ваш Американский Пп работает нормально? Очень нужен мне , ищу выходы как его создать для совершения онлайн покупок из магазинов Сша :)
 
S

sergikelectric

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Для одной операции можно и создать акк, а дальше, наверное заблочат. В общем там же вроде нужен будет номер телефона, можете тут взять https://hottelecom.net/disposable-sms-number-of-usa.html
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Если заходить в американский акк с российского адреса, могут быть проблемы?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Live

Similar threads




Вверх
Live