• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal просит добавить карту, но она уже добавлена...

B

brysommemannen

Начинающий
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
6
Дополню.
Проблему удалось решить обращением в тех. поддержку PayPal. Оказывается, после 10 лет пользования их сервисом, необходимо верифицировать аккаунт! гыы. Инструкцию предоставили. Все выполнил по ней и проблема исчезла! О чудо!
А сколько заняло решение проблемы от отправки фото паспорта в палку до возможности оплаты?
Впервые столкнулся с подобной шнягой. Говорят, для оплаты в валюте нужна верификация, но я с 2013 года проблем не испытывал и палка не предупреждала о такой подлянке внезапной. Теперь на ebay висит выйгранный аукцион, а оплатить никак. Палка говорит, что до 30 дней рассмотрение, но на практике обещают быстрее. Продавец отсрочил оплату на неделю, но в палке не уверен, что быстро сделают. Интересно сколько у вас заняло по времени?
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
А сколько заняло решение проблемы от отправки фото паспорта в палку до возможности оплаты?
Впервые столкнулся с подобной шнягой. Говорят, для оплаты в валюте нужна верификация, но я с 2013 года проблем не испытывал и палка не предупреждала о такой подлянке внезапной. Теперь на ebay висит выйгранный аукцион, а оплатить никак. Палка говорит, что до 30 дней рассмотрение, но на практике обещают быстрее. Продавец отсрочил оплату на неделю, но в палке не уверен, что быстро сделают. Интересно сколько у вас заняло по времени?

у меня неделя прошла уже, тишина. Оплатить на ибэй так и не могу палкой, просит также карту добавить.
очень некачественный уровень и качество саппорта :(
 
B

brysommemannen

Начинающий
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
6
у меня неделя прошла уже, тишина. Оплатить на ибэй так и не могу палкой, просит также карту добавить.
очень некачественный уровень и качество саппорта :(
А не знаете при каком лимите оплата блокируется? Выше говорили, что когда больше 200 долларов за одну покупку?!
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
А не знаете при каком лимите оплата блокируется? Выше говорили, что когда больше 200 долларов за одну покупку?!

у меня что-то типа 55-60 баксов в сумме за два товара в корзине :) сильно меньше 200
при этом история аккаунта и ибэя, и палки - больше 10 лет.
 
B

brysommemannen

Начинающий
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
6
у меня что-то типа 55-60 баксов в сумме за два товара в корзине :) сильно меньше 200
при этом история аккаунта и ибэя, и палки - больше 10 лет.
Спасибо! Думал продавца просить разбить оплату при возможности, но вижу теперь - смысла нет. У меня два товара чуть больше 200$ в корзине, палка тоже около 10 лет со всеми подтверждениями счетов и карт. Думал, может реально лимит ввели?! Но, судя по вашему ответу, нет. Либо ввели, но сильно меньше 200$. Служба поддержки мне так внятно и не объяснила почему так, только что нужно сделать. По идее проблема должна быть массовой, но при этом никто особо не возмущается вроде)
 
P

professor73

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
выкса
Ну вот сегодня прислали письмо-типо подозрительная активность на моём аккаунте(естественно-я же никак оплатить не могу,карты добавляю,адреса)-измените пароль.Изменил.Ничего не поменялось-добавьте карту.Стабильность...
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
пришло подтверждение от пэйпала, итого почти 2 недели.

Спасибо за предоставленные сведения!
Проверка Вашего счета PayPal завершена
 
V

vadegdadeg

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
А что делать, если я все заполняю на странице верификации, добавляю фотки паспорта и прописки, а кнопка "отправить" неактивна?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live