• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal просит добавить карту, но она уже добавлена...

Alex_Bel

Alex_Bel

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всем привет. Не знаю в эту ли ветку вопрос. При попытке подписаться на ebaymag вылазит сообщение:
1550196151959.png

Хотя paypal давно прикручен к аккаунту, подтвержден и успешно эксплуатируется.
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Из моих наблюдений: данная проблема возникает при оплате покупок свыше 200$. На зарубежном форуме нашел такой прикол, что если отключить java script при вбивании данных карты- то все работает бенч. Но это сейчас уже не работает, потому что палка не работает без явы((
 
rmcent

rmcent

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Из моих наблюдений: данная проблема возникает при оплате покупок свыше 200$. На зарубежном форуме нашел такой прикол, что если отключить java script при вбивании данных карты- то все работает бенч. Но это сейчас уже не работает, потому что палка не работает без явы((
неее, я покупал на 60 баксов
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
В общем.
неее, я покупал на 60 баксов
Кароч я решил проблему. Создал АМЕРИКАНСКИЙ пейпал, привязал к нему Приватовскую карту, билинг адрес в тупую написал склад куда едут мои посылки и все заработало!))
 
lozivan

lozivan

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
103
помогите
Сообщение было автоматически объединено:

В общем.

Кароч я решил проблему. Создал АМЕРИКАНСКИЙ пейпал, привязал к нему Приватовскую карту, билинг адрес в тупую написал склад куда едут мои посылки и все заработало!))
Помогите пожалуйста, не работает у меня етот метод. Создал новую картку приватбанка, новий пайпал, АМЕРИКАНСКИЙ адрес клада в америке ууказал в пейпале. Даже на сутку приостановили паупал аккаунт - пришлось дополнительнюю верификацию пройти - отправлял водительсою удоставирениє. И ничего не помогло. Не могу не только на eBay ничего оплатить - вообще никакой оплати не принимаєт
Сообщение было автоматически объединено:

clipboard_image_b3748a68.jpg
 
Последнее редактирование:
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
помогите
Сообщение было автоматически объединено:


Помогите пожалуйста, не работает у меня етот метод. Создал новую картку приватбанка, новий пайпал, АМЕРИКАНСКИЙ адрес клада в америке ууказал в пейпале. Даже на сутку приостановили паупал аккаунт - пришлось дополнительнюю верификацию пройти - отправлял водительсою удоставирениє. И ничего не помогло. Не могу не только на eBay ничего оплатить - вообще никакой оплати не принимаєт
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотреть вложение 384606
И не поможет ничего, потому что карта заблокирована в пейпале, хотя это нигде не пишет... Я проблему решил, пишите в поддержку пейпал, с подробным описанием проблемы(обязательно на английском языке! Гугл транслейт в помощ) в ответе Вам скинут ссылку, нужно взять справку в банке с подробной выпиской Вашего счета где будет видно номер карты, последние операции, логотип банка и обязательно с мокрой печатью( в Привате такая стоит 100 грн), так же нужно будет загрузить документ удоставеряющтй личность(желательно на англ.). После этих процедур в течении 2 дней пейпал разблокирует вашу карту и можно будет платить.
P.s. Если Вы привяжете уже заблокированную карту к новому счету пейпал - то счёт автоматически заблокируется и все другие привязанные карты также попадут в бан.
p.p.s. Я на решение этой проблемы убил месяц...:)
Надеюсь у вас все получится! Успехов.
 
lozivan

lozivan

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
103
И не поможет ничего, потому что карта заблокирована в пейпале, хотя это нигде не пишет... Я проблему решил, пишите в поддержку пейпал, с подробным описанием проблемы(обязательно на английском языке! Гугл транслейт в помощ) в ответе Вам скинут ссылку, нужно взять справку в банке с подробной выпиской Вашего счета где будет видно номер карты, последние операции, логотип банка и обязательно с мокрой печатью( в Привате такая стоит 100 грн), так же нужно будет загрузить документ удоставеряющтй личность(желательно на англ.). После этих процедур в течении 2 дней пейпал разблокирует вашу карту и можно будет платить.
P.s. Если Вы привяжете уже заблокированную карту к новому счету пейпал - то счёт автоматически заблокируется и все другие привязанные карты также попадут в бан.
p.p.s. Я на решение этой проблемы убил месяц...:)
Надеюсь у вас все получится! Успехов.

Большоє спасибо - єсть вопрос, когда я создам новую карту и новий пайпал аккаунт, (и потом пройду етую процедуру и нашипу в пайпал) есть ли смисл делать Американский пейпал, или всє таки лутше делать пейпал нормальний из украинским адресом. СПАСИБО
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Кароч я решил проблему. Создал АМЕРИКАНСКИЙ пейпал, привязал к нему Приватовскую карту, билинг адрес в тупую написал склад куда едут мои посылки
на самом деле вы не решили проблему, а создали ее - указание неверных данных приведет к бану при проверке акка.
лутше делать пейпал нормальний из украинским адресом
да, и двух акков пейпэл с разным биллинг-адресом быть не должно - если вы завели американский, удалите карту, а затем закройте акк.
 
lozivan

lozivan

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
103
на самом деле вы не решили проблему, а создали ее - указание неверных данных приведет к бану при проверке акка.

да, и двух акков пейпэл с разным биллинг-адресом быть не должно - если вы завели американский, удалите карту, а затем закройте акк.

Спасибо, о может бить несколько аккаунтов пайпал из одним биллинг адресом, ведь могут разниє люди пользоватса одним адресом. Єще вопрос, может Ви в курсе, для мелких посилок в Украину из китая пользуюсь абонентской ячейкой на укрпоште, удобно . еБай ведь никак не передает адрес доставки в PayPal (там где вместо улици просто обонентская ячейка)?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@lozivan, с пейпэл надо быть очень аккуратным, чтобы аккаунт не заблокировали. Сначала лучше почитайте факи и инструкции, они есть здесь на форуме - пользуйтесь поиском. К сведению, один человек может иметь два аккаунта(и это разные типы акков) max, это предел.
 
S

Shaminuel

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
1
И всё-таки кто-то разобрался в чем проблема и как ее решить. В начале августа зарегистрировал аккаунт сделал около 10 покупок и все. Тоже самое карты уже привязаны, а он просит добавить и при введении всех данных в правильном формате никак на это не реагирует,
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
И всё-таки кто-то разобрался в чем проблема и как ее решить. В начале августа зарегистрировал аккаунт сделал около 10 покупок и все. Тоже самое карты уже привязаны, а он просит добавить и при введении всех данных в правильном формате никак на это не реагирует,
если это при оплате как у ТС, то надо попросить инвойс выслать продавца.После этого оплата проходит
А Вам стоит еще расширить лимиты на пейпал , отправив им паспорт на верификацию
 

ᎡᎯᏔᎾᎩ

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
104
Всё фигня, удалял- привязывал карты, открыл долларовый счет, привязал виртуальную карту, потом меня блокнули, потом восстановили работу счета, потом отправлял скан паспорта два раза, потом писал долгие письма в обе поддержки ( ебей и пей пал) , потом просто попросил человека кинуть мне денег на счет пай пал. И купил, и все заработало. Более чем уверен, то такая проблема у многих, и ее решали, просто всем все равно)
 
D

Dmitry_Th

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всё фигня, удалял- привязывал карты, открыл долларовый счет, привязал виртуальную карту, потом меня блокнули, потом восстановили работу счета, потом отправлял скан паспорта два раза, потом писал долгие письма в обе поддержки ( ебей и пей пал) , потом просто попросил человека кинуть мне денег на счет пай пал. И купил, и все заработало. Более чем уверен, то такая проблема у многих, и ее решали, просто всем все равно)
зачем отправлять скан два раза?
эти ублюдки так с персональными данными обращаются?
 
3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
Столкнулся с алалогичной проблемой. Проживаю в России. Пробовал добавлять карту Втб. Ничего не помогло
 
3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
Столкнулся с алалогичной проблемой. Проживаю в России. Пробовал добавлять карту Втб. Ничего не помогло
Выяснил экспериментально, что в моей ситуации скорее виноват промокод, который я купил на ebaysocial. Создал новый акк в Paypal. Начал оплату на ebay. Пейпал акк подсосало, но после ввода скидочного кода пейпал акк слетает и просит добавить карту.
 
3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
Дополню.
Проблему удалось решить обращением в тех. поддержку PayPal. Оказывается, после 10 лет пользования их сервисом, необходимо верифицировать аккаунт! гыы. Инструкцию предоставили. Все выполнил по ней и проблема исчезла! О чудо!
 
P

professor73

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
выкса
А подробнее про повторную верификацию аккаунта?
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
А подробнее про повторную верификацию аккаунта?

тоже столкнулся с невозможностью оплатить через пэйпал на ибэй, подобным образом, с повторяющимся окном добавления карты при попытке оплаты. Хотя сам аккаунт палки точно рабочий, карты на нем есть, и данные я уже предоставлял.
После непродолжительного общения с поддержкой мне написали, что нужно пройти верификацию по ссылке https://www.paypal.com/policy/hub/kyc
для возможности оплаты в валюте.
 
P

professor73

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
выкса
Отправил скан паспорта.Свяжемся в течении 30 дней.Будем поглядеть.Карта давно добавлена .верифицировать не предлагали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live