• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MCC код Ebay и PayPal для банка Открытие

  • Автор темы Толь Толич
  • Дата начала
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Добрый день.
Есть кредитная карта Банка Открытие с 5% кэшбэком. Решил произвести с нее покупки на Ebay. И возник вопрос. Будет ли начислен кэшбэк. Для уточнения решил позвонить в банк Открытие. Мне ответили, что они не знают, но если я им сообщу MCC код Ebay, то они мне точно скажут. Так вот. 2 вопроса.
1. Какой MCC код Ebay.
2. Какой MCC код PayPal. Я так понимаю, что если решу оплатить через PayPal, а не через карту на прямую, то нужно будет в банке Открытие уточнять совместимости MCC кода для PayPal?
Спасибо
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
И что, думаете, эта ваша карта будет работать с Ебей и Пейпал?
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Кг-ам.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Сорян за бестактность, но Вы последние полгода во сне провели? Российские карты за пределами страны не работают. Пэйпал тоже всё.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Сорян за бестактность, но Вы последние полгода во сне провели? Российские карты за пределами страны не работают. Пэйпал тоже всё.
В коме. Судя по вам, мне не стоило возвращаться, да?
Сообщение было автоматически объединено:

зависит от купленного товара.
Ты точно уверен, что код товара нужен, а не Ebay?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Добрый день.
Есть кредитная карта Банка Открытие с 5% кэшбэком. Решил произвести с нее покупки на Ebay. И возник вопрос. Будет ли начислен кэшбэк. Для уточнения решил позвонить в банк Открытие. Мне ответили, что они не знают, но если я им сообщу MCC код Ebay, то они мне точно скажут. Так вот. 2 вопроса.
1. Какой MCC код Ebay.
2. Какой MCC код PayPal. Я так понимаю, что если решу оплатить через PayPal, а не через карту на прямую, то нужно будет в банке Открытие уточнять совместимости MCC кода для PayPal?
Спасибо
Хм, какие коды ебей и российские карты ? попробуйте , что то купить там через них хотя бы ) А что в банке открытия не в курсе , что их карты нигде не принимаются , кроме России интересно ?) Вы правда во сне были последние полгода ?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
255
Баллы
373
Спасибо, поржал.
 
U

UT5

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
18
Баллы
206
Live

Similar threads




Вверх
Live