• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новенькому дереву =)

  • Автор темы BrooTForce
  • Дата начала
B

BrooTForce

Крутой иБаер
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
MSK
Всем привет...очень полезный форум, но как новенький не очень разбираюсь в терминологии и подводных камнях Ebay (траблы с языком и.т.п., постоянно заниматься торгами не собираюсь, интересует разовая закупка)...может добрые люди подскажут,что лучше сделать в моей ситуации ? :shock:
Хотелось бы узнать возможен ли такой вариант - посредник торгуется за меня-оплачивает лоты и высылает либо на адрес в америке (оттуда в россию скоро вылетает человек,чтоб не платить безумный шиппинг UPS например)....Есть ли такой вариант ? какие примерно расценки на такие услуги ? Покупаться будет в основном компьютерная периферия и комплектуха в единичной кол-ве для личного использования (не партии и не перепродажа)
Большинство конечно нашел в инет-магазах (шипп только по США)....Или может у кого есть возможность доставить в Москву все это в москву не дорого? как я понял вопросы с гарантией этого барахла вообще не стоит =) Простите если не туда и не то написал...не бейте ногами

:D я первый раз....В москве очень много нет из того что мне надо, да и цены сами понимаете...Готов выслушать любые варианты :arrow:
p.s. И правда ли что по окончании торгов за лот продавец обязан продать товар по цены, которую выиграл максимальный биддер ? (разброс цен на Ебэй чудовищный)
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
покупка

можеш зайти на www.biddingexpert.com и посмотри подходит ли тебе это
 
B

BrooTForce

Крутой иБаер
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
MSK
Они как понял НЕ будут торговаться, выигрывать и оплачивать лоты за меня на Ebay ! Или я не прав? :?
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
ответ

на сколько я знаю то они могут и поторговатся,спишись с ними они хорошо идут на контакт,можеш по ICQ или на мыло, только разницу времени учитывай.
 
B

BrooTForce

Крутой иБаер
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
MSK
По асе общался с ними, говорят мы таких услуг (торговаться и выигрывать) НЕ оказываем...вот и думаю как лучше сделать :shock:
 
B

BrooTForce

Крутой иБаер
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
MSK
Как я понял, из известных посредников, торговаться за меня будут только www.seller-online.com ?

Еще нашел veryxchange.com...и всЁ :shock:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Будем - будем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live