• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
BigDad, поздравляю с ботинками и благодарю за хороший Ф.А.К.
Заказ сделал по инструкции из первого поста, всё прошло гладко. Как будут новости, отпишусь.
Кстати, это моя первая покупка с ТаоВао :)
[attachment=p:135625:92f6edf76cf2]
 

Вложения

  • 92f6edf76cf2.jpg
    92f6edf76cf2.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 47
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Цены начинают расти, комиссию уже 10 процентов начали брать!!!!!!
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Цены начинают расти, комиссию уже 10 процентов начали брать!!!!!!

Не пугайте, вроде все так и осталось. Примечание - "Теперь zarmark принимая продвижение по службе, просто заряд 5% платы за обслуживание и нет минимального плата за пользование услугой".
А у меня вопрос, ткните если что. Очки заказала - насчитали 0,5 кг и взяли 2 у.е за трек номер - сразу не сообразила, заплатила. А сейчас жаба душит - чего это так насчитали?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Не пугайте, вроде все так и осталось. Примечание - "Теперь zarmark принимая продвижение по службе, просто заряд 5% платы за обслуживание и нет минимального плата за пользование услугой".
А у меня вопрос, ткните если что. Очки заказала - насчитали 0,5 кг и взяли 2 у.е за трек номер - сразу не сообразила, заплатила. А сейчас жаба душит - чего это так насчитали?
Ценник вырос сегодня, причем выросла и доставка, и сервис фи. Я буквально утром обсчитывала свою планируемую посылку, а сейчас общая стоимость услуг посредника для моей посылки (с международной поставкой) выросла на 17% .
На сайте объявлений нет, но рост стоимости доставки, возможно, связан с переходом на услуги Hongkong Post (что с учетом лучшего качества услуг имхо оправдано). Почему при этом выросли физы, непонятно.
Поскольку посредник рекламируется на форуме, я думаю, в ближайшее время они должны прокомментировать рост тарифов.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А также вырос курс, теперь он 6,05. Интересно, чем вызвано такое повышение тарифов?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Калькулятор на сайте теперь за 2 кг аирмэйлом пишет цену 40 у.е. %)
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Да, хотелось бы узнать , с чем связан ТАКОЙ скачок цен?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Очки заказала - насчитали 0,5 кг и взяли 2 у.е за трек номер - сразу не сообразила, заплатила. А сейчас жаба душит - чего это так насчитали?
Возможно, за упаковку. Очки - очень хрупкая штука :) хотя кажется, что многовато как-то. Жена проснётся, поинтересуюсь у неё, сколько весила посылка с очками из США. На вид не меньше полкило.

Надеюсь, изменения цен временные. Иначе придётся снова искать другого посредника. Терпеть не могу косвенные поборы - левый курс валюты и т.п.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
P.S.: Мой ордер от 04 января 2012 до сих пор Collecting.
Писать на скайп/мыло ничего не буду, интересно, как отработают в автоматическом режиме. Теперь ещё интересно, по каким тарифам отправят.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
Надо же, так я еще проскочил нахаляву пятого января! :Yahoo!: за пять процентов. Сегодня - правда уже было восемь...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Только решил было воспользоваться их услугами, а тут на тебе - "мы пошли отдыхать ждите в следующем месяце". Нормально они гульбенят. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не меньше нашего. новый год у них так же. в этот раз раньше чем обычно.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
не меньше нашего. новый год у них так же. в этот раз раньше чем обычно.

В связи с празднованием китайского НГ очень многие посредники в Китае уходят в отпуск на 1,5-2 недели где-то до конца января (+/-). В это время не осуществляется отправка товаров, а некоторые вообще не обрабатывают заказы. Так что, видимо, Китайский НГ действительно очень горячий сезон, который вынуждает идти посредников на столь непопулярные меры. Кстати, я думаю, те кто заказывают на Таобао в эти дни невооруженным взглядом видят сильный рост стоимости внутренней доставки.
PS Все написанное - строго имхо, услугами Зармарк я не пользовалась, пока к ним присматриваюсь B)
 
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Приветствую всех. Сделал заказ и оплатил его,получил от них подтверждение в получении денег. Зашел в статус заказа, там 2 строчки. Первая номер заказа а вторая какой то(paypal почты регистр),что это такое и где его взять. Объясните нормальным языком, заранее благодарю.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
алмин, может скрин проще выложить, инто чтот с телепатией седни туговато стало :)
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
И всё таки я один момент не понял - хочу заказать часы Tissot (продавец говорит, что оригинал, так что считаю, что правила нашего форума не нарушаю...). Добавляю лот в корзину, но получается, что фирменная упаковка не добавляется (за которую просят дополнительно 80 ю)??? Как её добавить?
Ну и второй, но самый важный вопрос - после обсчета выходит сайт Пэйпэл... но я так понял оплата ещё не включена? И когда я её узнаю?
 
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
алмин, может скрин проще выложить, инто чтот с телепатией седни туговато стало :)
На главной странице нажимаю Order Tracking открываются две строки, номер заказа и PaypalEmail. Номер заказа у меня есть, а где взять PaypalEmail чтобы зайти в свой заказ. Заказ сделал вчера, а сегодня все 5 лотов у одного продавца выкупил d**1 пять золотых алмазов.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
Значит это мой логин на PayPal, я пробовал его вводить результат 0, а за ответ спасибо.
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа! Мне-то поскожите что-нибудь (сообщение на три поста выше)??

Не кричите так. Если я правильно поняла, часы и коробка две отдельные вещи, значит и ссылки у них должны быть разные. Вбиваете по очереди в заказ обе, система посчитает два товара. С доставкой по Китаю надо разбираться по месту, вернее по весу.
Этот посредник расходы по переводу денег берет на себя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live