• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

S

senish

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вот и я получил сегодня первую посылку! Все нормально, состояние видно на фото.
 

Вложения

  • IMG_0812_1.jpg
    IMG_0812_1.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_0813_1.jpg
    IMG_0813_1.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_0814_1.jpg
    IMG_0814_1.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 137
mims`

mims`

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По сравнению с покупками на ebay, конечно, работают медленно. Оплатил свой товар 28 ноября, 5 декабря оплатил стоисомть доставки ко мне и уточнил свой адрес. Прошло два дня, а товар висит на сайте с пометкой "Update Information"... пока не выслали.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Thank you BigDad,


Hi dear friend,

Now the new year is coming ,if let the you waiting for long time .we are so sorry in here .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Странно как то, сделал 2 заказа на один и тот же товар. первый отправили с весом 4780 грамм, второй точно такой же товар, с того же продавца. но вес уже высвечивается 5440 грамм, как то странно. Не один из заказов не получено пока ещё, ожидаю. Хотя. при первом заказе они мне сказали вес 7.1 кг., при втором 5.1 кг.
Чёт вообще нечего не пойму как они там считают.
 
S

senish

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вот и вторая посылочка пришла. Состояние отличное!
 

Вложения

  • IMG_0833_1.jpg
    IMG_0833_1.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_0834_1.jpg
    IMG_0834_1.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_0842_1.jpg
    IMG_0842_1.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_0836_1.jpg
    IMG_0836_1.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 96
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
overquoting forbidden on this forum. BigDad

haha is really so good ,you get the package so quickly .
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил посылочку,все 8 пунктов в наличии
[attachment=p:134663:e1ab047335b0]
Есть некоторые расхождения в весе-оплачено за 6,100
приехало 5,880 и на их декларации он же и указан.
И хорошее впечатление о посреднике:
покупались разные автомобильные штучки и вот продавцы оказывается подарки в ту же тематику отправляли,
в итоге к чести посредника,обнаружено приятное дополнение внутри в количестве трех разных вещей!
 

Вложения

  • e1ab047335b0.jpg
    e1ab047335b0.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 27
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
xamidtr1,


you can send us email about your question ,we will help you resolve it .
 
S

senish

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Получил еще посылку расхождение с весом есть: в декларации 6 кг, оплачивал за 6.2 кг. Но по калькулятору с сайта оплаченная стоимость совпадает!
А так все в наличии как и заказывал.
 

Вложения

  • IMG_0851_1.jpg
    IMG_0851_1.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_0852_1.jpg
    IMG_0852_1.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 63
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Получила вчера через ZarMark куртку Columbia. Шла очень долго. Вот данные по треку:
25.11.2011 Поступило на почту Китая
*********
27.12.2011 Получено

Итого 35 дней.Пожалуйста, все вопросы, касающиеся работы почты (сервисов доставки) в соответствующую ветку Здесь обсуждаются только то что уже пришло и работа посредника с точки зрения состоявшегося клиента как такового.

to Zarmark.com - Please make delivery faster а это в ветку посредника в разделе проверенныx посредников
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Zeus002, а где куртка то??? хоть получила именно то, что заказала?
я про свои ботинки пока помолчу - в теме ранее я писал когда из заказал.. так вот смею уверить - до сих пор ещё не получил, посему писать не о чем. в принципе не в эту зиму, так в следующую изношу - не страшно :)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Zeus002 ,


Next time if you need fast delivery way ,i think ship with EMS is more faster than the airmail .

The HongKong airmail also more fast than the china post airmail .

So Hongkong airmail and EMS is good delivery way to choose
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Условия работы интересные. Смущает только, что заявлены как временные. Если после НГ не изменятся, сделаю пробный заказ.
Не сочтите за флуд :)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Hi everyone ,

Because of the new year begin today the delivery company arised the international shipping fee .

So the small airmail package will cost more than before .

Hop can understand !

Добавлено спустя 27 мин. 12 сек.
after new year ,the international shipping fee will be common like before .

This is the notice from the delivery company

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 53 сек.
Hi dear friend, dont worry the delivery shipping fee will arise ,now we try to cooperation with the other delivery company .they will offer us less expensive price .
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Zeus002, а где куртка то??? хоть получила именно то, что заказала? я про свои ботинки пока помолчу - в теме ранее я писал когда из заказал.. так вот смею уверить - до сих пор ещё не получил, посему писать не о чем. в принципе не в эту зиму, так в следующую изношу - не страшно

Я уж боюсь теперь писать))) Курточка пришла - качество отличное, упаковка надёжная (несколько слоёв пузырчатой плёнки). Швы все ровненькие, технология OMNI TECH присутствует и даже работает) Все лейблы и прочая атрибутика на местах. ))) Внешний вид полностью соответствует фото у продавца - могу выложить (если не забанят)))). Но если надо, то могу сфоткать своим фотиком.

Заказали ещё ботинки зимние Caterpillar соседскому мальчику. У нас такие стоят в три раза дороже) Заказали: 13.11.2011 - получили 28.12.2011. Коробочка немного потеряла товарный вид, но внутри всё отлично. Ботинки приличные, со всей атрибутикой фирменной. Телячья кожа. Внутри искуственный мех. Прошитые, крепкая подошва с защитой от агрессивного воздействия масляных и нефтяных соединений)

Фото выложу вечером, когда буду дома) Надеюсь, это будет уместно в данной теме.

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 58 сек.
я про свои ботинки пока помолчу - в теме ранее я писал когда из заказал.. так вот смею уверить - до сих пор ещё не получил, посему писать не о чем. в принципе не в эту зиму, так в следующую изношу - не страшно
А почему так долго? Я сделала 9 заказов через Зармарк в ноябре - 7 из них уже получила. Заказывала куртку, пальто, фонарик на супер диоде XML-T6, ботинки, бижутерию, игрушки от разных продавцов - всё приходит в норме...чуть дольше, чем от других. Только зармарк отказался выслать аккумуляторы Санио Энелуп почему-то. Через другого посредника получила без проблем.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
потому что от цармарка не зависит время посыля в пути, потому и не обсуждается в этой теме, а если кто не может сдержаться и желает излить душу - то делает сие в другом вообще разделе.

завтра схожу на почта.. которые то из ботинок должны быть уже там.. а если нет - то я перестану верить в деда мороза!!!
кстати.. нада намедни съездить к нему.... тут недалече -- 400 верст не крюк. :)
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Zeus002, выложите фото куртки.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
завтра схожу на почта..
обманул :)
сегодня получил обе пары...
вааще отпад, ботинки отдельного обзора заслуживают, поэтому расскажу о самих посылках.
начало положено в постах #38, #39
пришло обе две сразу
col_01.jpg
простые коробки обмотаны пупыркнутой пленкой и желтым скотчем имеют на борту стикер с номером заказа, суммой и росписью упаковщика...
col_02.jpg
служебное жывотное при наружном обнюхивании не обнаружило каких-либо вредных и взрывчатых веществ
col_04.jpg
и дало добро на досмотр содержимого
col_05.jpg
содержимое пахло новой обувью, кожей и ... и свежим клеем :(
col_06.jpg
так как нос у меня что у собаки - было решено от него ботинки убрать подальше на задние лапы ноги
col_07.jpg
где они пришлись как раз кстати.. ... кстати.. эта модель показалась мне маломеркой... а может просто когти не постриг :)

вторая пара пришлась впору как по мне делали..
col_08.jpg
не обошлось без маленького косячка (2 месяцав пути), но оно так несущественно что не заслуживает тут внимания...
col_09.jpg
сыну решено их пока не презентовать. чтот с размером не то ;)
.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live