• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтверждение аккаунта в PayPal

G

gazovikvit

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
Добрый день! Зашли деньги на PayPal , но сумма недоступна , ни для оплаты , ни для перечисления , я так понимаю требует верификацию по номеру телефона(возле номера красным цветом восклицательный знак) . Аккаунт создавал давно , с американским адресом и американским номером meest.us , наверное нужно было для какой-то покупки. Сможете помочь с такой проблемой ? Заранее спасибо за ответ !
 

Вложения

  • 2E08205C-985A-4E9F-9413-46EE4D4FE8EF.png
    2E08205C-985A-4E9F-9413-46EE4D4FE8EF.png
    786.3 КБ · Просмотры: 44
  • 81CF086F-6B83-4D23-A575-73BF3CED7B33.png
    81CF086F-6B83-4D23-A575-73BF3CED7B33.png
    337.7 КБ · Просмотры: 38
  • 065B4421-D171-47B5-9FF8-1581B2FE3D64.png
    065B4421-D171-47B5-9FF8-1581B2FE3D64.png
    250.9 КБ · Просмотры: 43
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
G

gazovikvit

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Аккаунт создавал давно, с американским адресом и американским номером meest.us...

Добрый день. Не совсем понятен один момент. Судя по форуму вы находитесь в Украине. Cледуя правилам, в Украине необходимо регистрировать украинский пэйпал. Вы зарегистрировали американский пэйпал находясь в Украине?
 
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Номер телефона вылезает после нажатия на кнопку "Accept the Money"?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-18 в 10.55.57.png
    Снимок экрана 2021-08-18 в 10.55.57.png
    741.7 КБ · Просмотры: 25
G

gazovikvit

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
Номер телефона вылезает после нажатия на кнопку "Accept the Money"?
после нажатия accept the money появляется две опции-зачислить на карту, зачислить на аккаунт paypal, нажимаю на зачислить на аккаунт paypal и пишет-Sorry about that, it looks like smth went wrong on our end.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Не совсем понятен один момент. Судя по форуму вы находитесь в Украине. Cледуя правилам, в Украине необходимо регистрировать украинский пэйпал. Вы зарегистрировали американский пэйпал находясь в Украине?
Да, я в Украине, аккаунт в США, создавал давно и не помню для чего именно со штатовской регистрацией, клиент перевёл случайно не на украинский, а не штатовский.
 
K

krioseo

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Центр Бизнеса и развития, 5 эт.
после нажатия accept the money появляется две опции-зачислить на карту, зачислить на аккаунт paypal, нажимаю на зачислить на аккаунт paypal и пишет-Sorry about that, it looks like smth went wrong on our end.
Сообщение было автоматически объединено:


Да, я в Украине, аккаунт в США, создавал давно и не помню для чего именно со штатовской регистрацией, клиент перевёл случайно не на украинский, а не штатовский.
пишите в телеграм Krioseo007 , попробуем разобраться
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
930
Баллы
373
Местоположение
EU
Ну Биро может еще и поможет но вот эти "телеги и разберемся" ну не смешите уж - спецы пля...вы на ПП работаете?
Хватит засирать форум и топики и вводить в заблуждения людей
Отзывы есть? Репутации?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 277
Баллы
488
Ну Биро может еще и поможет но вот эти "телеги и разберемся" ну не смешите уж - спецы пля...вы на ПП работаете?
Хватит засирать форум и топики и вводить в заблуждения людей
Отзывы есть? Репутации?

ясень пень что это разводилы мелкие с регистрацией от 29 июля)
 
K

krioseo

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Центр Бизнеса и развития, 5 эт.
Предлагаю не высказывать неаргументированных оскорблений незнакомым. У меня есть отзывы, просто до форума "поздно"добрался"... Или так всех новичков здесь принято встречать:new_sweat: Могу также высказать недоверие что форум создан и управляется одним человеком с разных аккаунтов)))
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Предлагаю не высказывать неаргументированных оскорблений незнакомым. У меня есть отзывы, просто до форума "поздно"добрался"... Или так всех новичков здесь принято встречать:new_sweat: Могу также высказать недоверие что форум создан и управляется одним человеком с разных аккаунтов)))
Человека спросят сперва телефон, а потом SSN - и на этом этапе все, приплыли.
Что, можешь SSN номер клиенту организовать за долю малую?
Детский сад.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Да, я в Украине, аккаунт в США, создавал давно и не помню для чего именно со штатовской регистрацией, клиент перевёл случайно не на украинский, а не штатовский.

Добрый день. Вы можете попробовать вернуть деньги клиенту (если ограничения это позволяют). Либо попросить клиента открыть спор и вы либо в нем не будете принимать участие, либо вернете деньги по спору. Пройти проверку открытого аккаунта в США не находясь в США очень сложно. Тут только рисовать документы и пробовать. Чаще всего данные попытки не приносят результата.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
930
Баллы
373
Местоположение
EU
Добрый день. Вы можете попробовать вернуть деньги клиенту (если ограничения это позволяют). Либо попросить клиента открыть спор и вы либо в нем не будете принимать участие, либо вернете деньги по спору. Пройти проверку открытого аккаунта в США не находясь в США очень сложно. Тут только рисовать документы и пробовать. Чаще всего данные попытки не приносят результата.
рисовки уже некатят там - точно =)
 
Y

Yurioch

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
930
Баллы
373
Местоположение
EU
Пора уже серьёзные темы и вопросы сделать закрытый раздел и даже платный - и борду поможем и сами повзрослеем )))
а кидалы сами друг дружкой пусть теребонькают
(это месага и всем и смотрящим за форумом)
 
Y

Yurioch

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Предлагаю не высказывать неаргументированных оскорблений незнакомым. У меня есть отзывы, просто до форума "поздно"добрался"... Или так всех новичков здесь принято встречать:new_sweat: Могу также высказать недоверие что форум создан и управляется одним человеком с разных аккаунтов)))

Нет у тебя отзывов олень. Просто швырнуть на 8 кусков, это так низко, гори в аду ублюдок ) Самое интересное, ты мог швырнуть на 120 тысяч, если бы подождал. Ну а так увы, на любом форуме тебя уничтожу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, я думаю было сказано достаточно. Пожалуйста, придерживайтесь правил форума и не переходите на личности.
 
G

gazovikvit

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
Добрый день. Вы можете попробовать вернуть деньги клиенту (если ограничения это позволяют). Либо попросить клиента открыть спор и вы либо в нем не будете принимать участие, либо вернете деньги по спору. Пройти проверку открытого аккаунта в США не находясь в США очень сложно. Тут только рисовать документы и пробовать. Чаще всего данные попытки не приносят результата.
Спасибо! Буду пробовать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Спасибо вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live