• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЭЭЙЙ! Независимая ЛИЧНОСТЬ! (или как bivis чуть не рехнулся)

  • Автор темы Julia-soft
  • Дата начала
J

Julia-soft

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
краснодар
От редактора: По старой традиции нашего любимого форума, я, да и все прочие модераторы, красным текстом пишут коррекцию авторского текста, черный шрифт - соответственно накропал сам автор.
В нижеследующем произведении мозг редактора начал плавится уже после 10 минут редакции, но от этого произведение стало еще насыщеннее и богаче, как в литературном смысле, так и в эстетическо-мозгоплавильном.
Я, bivisdotnet, желаю вам приятного чтения.
ЗЫ Рекомендуется не читать это на ночь, просим убрать от экранов детей в возрасте до 16 лет!


Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию систему по становлению и подготовке челябинских спамеров. Базы подготовки организованы по всей стране, подпольные подполья готовят лучших из нас! Мы не сдаемся, как гордый Варяг! Наш лозуг непобедим: "СПАМЕР! ТЫ НЕ КРЕТИН!". Вы не пожалеете! Это одно из самых лучших предложений в жизни, такого больше у вас никогда не будет. В нём, в любом случае, много ссылок для улучшения боеспособности наших подразделений. И даже если вы не сможете пройти курс подготовки в наших элитных частях, вы всегда сможете позаниматься дома по самоучителю: "5 ЛУЧШИХ СОВЕТОВ ПО ПОРАБОЩЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО СПАМЕРА". Просто сядьте за свою любимый комн, поудобнее устройтесь и начните чтение нашего бестселлера!
Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить нашу прекрасную книгу и всего 1 час для претворения всех ваших хищнеческо-брутальных идей в жизнь. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на чтение нашей книги. Систему можно использовать как временный, так и как постоянный вариант. Просто отключите мозг - он вам больше не понадобится!
Всё ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но все, обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
Я горжусь своей профессией! Я ГОРДО НАЗЫВАЮ СЕБЯ ЧЕЛЯБИНСКИМ СПАМЕРОМ! А ВСЕ ЗНАЮТ НАСКОЛЬКО МЫ СУРОВЫ!
Дочитайте до конца данную статью, т.к. чтение ещё никому серьёзно не повредило. К окулисту потом доползете наощупь, статья важнее зрения, можете мне поверить! Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы только этого захотите и приложите немного усилий!
Я предлагаю Вам систему, к которой и сама поначалу относился с недоверием. Однако, в отличие от многих подобных предложений, она РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но, прошу, дочитайте до конца!
Я студентка в профессиональном центре подготовки лучших агентов наших войск, войс подводных челябинских спамеров. Сюда я перешла, когда закончила высшую академию велосипедных челябинских спамеров, а туда попала сразу после детсадика большеносых северных спамеров, отделение непростых челябинских спамеров для выноса мозга, потом я долго искала работу в Интернете с целью дополнительного заработка, потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы меня полностью устраивала. Но вовремя одумалась и вспомнила что за кровь течет в моих жилах - кровь настоящего сурового подводного челябинского спамера. И я устроилась в дельфинариум и там наконец начала практику по спаму мозга дельфинов через ультразвуки. Получалось не очень, с касатками и китами мне как то проще, их мозг слабее и обычно через минуту воздействия они плакали и какались от счастья. Я принялась спамить Интернет, искала место работы простых спамером китов. Но как то тухло у нас с этим. Так что я проспамила железные дороги и
вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно устроится спамером паровозов и машинистов и оплата приятная - можно сделать тысячи долларов за 3 недели при разрыве котла у 3 паровозов и лишения девственности мозга у 25 машинистов. Ну да, подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за хрень впаривают в очередной раз. Но я уже была готова к психотропному воздействию на ионосферу планеты с целью порабощения всех бабочек-капустниц, которые бы по моей воле напали бы на этих злобных неправдивых писак и засрали бы их до смерти. Я готовилась мысленно, но дочитать все таки смогла. И О ЧУДО!
В статье говорилось о том, что надо послать по 10 человек на разные буквы, причем буков не более 7 штук, которые были ниже перечислены. Потом вычеркнуть буквы из слова ПОМИДОР, чтобы получилось ругательное слово. Ну я навычеркивала, вышло МИД. Уже потом мне сказали что это аббревиатура Местных Индуистских Даунов, но организация тоже оказалась ругательной. Выяснилось, что никаких уловок небыло - все просто как консервная банка без дна и крышки.
Ну, я поразмышляла и подумала, что наверное это письмо мне вынесло мозг, потому что я все таки уже думала спинным мозгом бабушки (взяла "покататься"). Однако, поскольку я ничего не теряю, кроме этих 7 буковок и решила попробовать. Что же было дальше?! В течение 2-х дней я сосредоточенно рвала мозги всем соседям, потом всему району и наконец я добралась до зоопарка, а оттуда уже и до железнодорожно станции. В итоге, в криминальной сводке, написали что я оказалась худшим из студентов (к тому времени я уже многократно сменила пол, потому что меня искал ИНТЕРпол), и убила всего 120 бизнес вуман и 200 обезьян павианов. Я загрустила и решила подождать, а вдруг, думаю, мой спам долгоиграющий и вынесет мозг не сразу, а после долгой и мучительно гангрены. Ну и жду значит... Прошла неделя, заглядываю в свой почтовый ящик и вижу угадайте ЧТО! Кровавых мальчиков в конвертиках, оторванных ушей и гангренных мозгов вообще нет. А разные участники группировок пишут, что за неделю вынесли мозг у кольчатых червей и даже у инфузорий туфелек, причем многие сразу у колоний, массовым спамом, герои были кто сделал за день по 25 тысяч смертей у дождевых кольчатых червей и кто по 15 тысяч тундровых саблеухих крысопухов смог завалить. Пиши, пропало, подумала я. Попала на очередной лохотрон! Хорошо, что хоть бабушкин спинной мозг пока работает, правда с тормозами уже... Да и песок в карманах постоянно, опять таки... Неудобно. Но работать на нем пока можно.
Ну и бросила я это занятие, так и не дослав свои спаматаки до 200 намеченных мозгогангрен у среднеазиатских пухосвинорылых толстопомясов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой кошелёк. Смотрю, а оттуда вылизит белочка и говорит мне человечьим голосом: Девочка! А тебе не кажется что писать таки длинные тексты плохо для здоровья модератора? Ну я и ответила, что нам, челябинским спамерам-разведчикам, все по барабану и мы только тем и живем, чтобы постараться взорвать мозг по возмоности большему количеству толстоухих сыролапых мозгоклюев, а до модераторов нам дела нет, мы ж суровые! Белочка подумала и решила что тут уже делать просто нечего и покинула меня, выпорхнув из кошелька, причудливо вертя в воздухе своим единственным грудным плавником. Да, думаю, белок развелось, хоть стреляйся. И украткой взглянула на темнеющий закт в обрамлении силуэта нашей прекрасной АЭС. Ещё через две недели, в Сети нашла комментарий к этому происшествию. Оказывается белочка в воздухе столкнулась с пухокрылыми боингоподобными свинопасами, один из них сильно прикрикнул на белочку, та его непоняла и лопнула от несчастья. Прошло время. Год там или два, теперь уже за давностью столетий и не уследишь... И вот, я открыла свой кошелек, а в нём уже около 50 мух дрозофил развелось. Сидят, гляжу, в карты режутся. А одна голову так поднимает на меня и смоооооооотрит мне прямо в душу, знаете... Страсть как сильно меня это впечатлило, особенно потому что эта мушка потом в карты продула и странно крутя своими 129 бивнями, зажужжав, поднялась в воздух и скрылась за облаками АЭС, только оставив мне на память торсионный след (я его кстати сфотала на наш новейший фотоаппарат для челябинских спамеров, он интегрирован прямо в дно кастрюли. Ведь всегда есть шанс что кастрюля сможет увидеть ТАКОЕ!!! Ну и вот... стоя я, смотрю на след торсионный и думаю. Думать, кстати, уже было чем. Бабушка у тому времени забрала свой потрепанный спинной мозг, так что я взяла братов головной - ему все равно ненужен, он в министрестве нашем сидит, а там с ним опасно - вдруг взорвется?! И вот думаю я, а откуда берутся мушки дрозофилы? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50 штук родится неможет, думаю, ведь это много. Или это очень мало?! Как пишут предыдущие спамтерористы-смертники, в своих предсмертных спампосланиях, они за 1 месяц одним взрывом своего мозга поубивали десятки тысяч свирылых пухомясных мозгоклюев, а значит дрозофилы должны рожаться особенно быстро. Но что то не так, я уже давно поняла. Но во что... Малдер и Скалли мне подсказать отказались, поэтому я проспамила Гомера Симпсона. Он молчал, молчал... И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное. Он начал спамить мне мозг ничем. Представляете?! НИЧЕМ! И тут мой мозг закипел - как же так, спамить НИЧЕМ?! Но тут камета Галея пролетала рядом и подсказала: Это, говорит, все добрый знак. Скоро жди мушек дрозофил в своем кошельке. Большая популяция будет, ты только мозг отключи, он на них пагубно влияет. Да и на тебя тоже, вообще то говоря. И вообще, говорит, твой красоте только мозг и мешает. Недает, говорит, развится дилнным ресницам и безволосым ногам. А на пирсинг пупка, говорит, вооьще влияет резко отрицательно - пирсинг рассасывается прямо с пупком. И я подумала - а ведь и правда! То то думаю, пирсинг все чаще делать теперь приходится, чуть ли не каждый час уже...А его все нет и нет каждый раз. Я уже думала проспамить пирсингомужика, но его счастье - не успела. Спасибо комете! Теперь я спокойна. Но я отвлеклась... Так вот, на мой кошелёк стали налетать тучи дрозофил, буквально каждый день по 50 штук. Спустя ещё 2 недели в моём кошельке жило уже более 700 мушек. После этого я отправила свои объявления о поиске пар для своих мушек-дамочек ещё на 120 кошельков из наших ребят - челябинских стадных спамеров-кастратов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получила 3700 мушек, и они идут каждый день. Каждые 10 минут в моем кошельке рождается по 10 мелких мушат. Они весело пищат и танцуют самбу. А еще, те что постарше, научились плавить мне мозг, правда у них получатеся пока не очень, но я очень за них рада. И ЭТО всё только за то, что я однажды проспамила паровозы и еще 70 машинистов!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше мух дрозофил, мускусных спиногрызов, дымчатых пустынных мозгоплавов и прочих существ из отряда мозгоклюев необыкновенных, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и существа начнут сыпаться в Ваш кошелёк прямо из вашего разорванного мозга! Согласитесь, это просто! И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. И Ваш вклад составляет всего 70 мушек дрозофил, которые надо положить в ухо машинисту-дальнобойшику, пути Челябинск - Нефтебобруйск. Это также просто, как скурить за минуту пару пачек сигарет. Вы ничем не рискуете, но это работает и работает удачно!

В этом месте у редактора этого текста, у бивиса, кончился запас безмыслия и он вынужден на 10 минут прерваться, для распития ароматного чая, приготовленного той самой мушкой, которая прилетела к нему из далекой челябинской дали, неся в крылышках семена этого чудесного напитка.
Курил ли я?! НЕТ!
:(

#2

От редактора: Итак - продолжим! Автор пишет так жестоко, что я вынужден редактировать его потрясный текст буквально обливаясь слезами - таки таланты пропадают!!! Но... Цензура страшная штука... Ничего непопишешь...
ЗЫ За орфографические ошибки прошу простить сразу - это скорее всего просто опечатки, так как пишу, давясь от смеха - на буковки не всегда попадаю правильно.
Поехали дальше значиццо...


1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Мушка, которая находится по адресу http://mushka.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой и как она работает. Если вдруг Яндекс заартачится и невыдаст вам нашего секретного портала - просто попробуйте на следующий день, точно в 0.00 по Северомонгольскому времени. Пробуйте войти, пока не получится - кто настойчивый, всегда найдет доступ к мушке дрозофиле, не так ли? Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 мушек на него. Если Вы находитесь на Украине, то создайте свой кошелёк с помощью Интернет-мушек украинской версии на http://muschka-noruschka.com.ua/download/indexator.shourum.htm/. Там создаёте 2 кошелька для мух-мутантов: первый для мух винтоносых, второй для мух квадратоногих. Затем пополняете свой счёт в этих самых мутантах, когда они там чуть поосвоятся и наплодятся (см. http://muschka-noruschka.com.ua/shopingauer/exch.xrum.htm) и с помощью обменников на http://muschka-noruschka.com.ua/shopingg/exwoman-hrum-hrum.htm /. переправляете этих мутантов на свой кошелек - там нормальные мушки дрозофилы, воспитают из этих недорослей настоящих дрозофил-спамеров. Но это уже не ваша забота, они там сами справятся.... Сразу возникнет проблема внесения толстокожих мутантов в кошелек, они ж не пролазят. Так что, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший мутанто-уменьшитель, чтобы там мутантам подрубили ногти, тогда в аккурат они пройдут в ваш кошель или до мультикассы (терминала, которые стоят почти в каждом магазине) которая принимает мутантов, а выдает не мутантов (ВО КАКИЕ ЕСТЬ ТЕРМИНАЛЫ В МАГАЗИНАХ!!!) Yandex Мушки, но сделайте это один раз для последующего реального размножения ваших мушек! Вообще на сайте всё расписано ясно и понятно.
Немного о системе Yandex Мушки: http://muschka.yandex.ru/.
Есть 2 пароля: один – для того, чтобы зарегистрироваться, второй – для совершения размножательно-оплодотворительных операций. Мушек можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс-карточки, пункты ускоренных муходрозофильных переводов(терминалов), МУХбанк и т.д. Все способы описаны на http://muschka.yandex.ru/documentische.xml?id=666hahaha. Там есть вкладка “Перевести мушек”. Переводить надо на СЧЁТ (не на кошелек, а то подохнут от грусти и без телевизора)! Указываете номер счёта. При переводе система запросит указать 2-й пароль. В остальных строчках впишите, что хотите. Повторите операцию на остальные кошельки. Мушкам нравятся спамеры, спамьте мушек - они вам скажут спасибо, белочка передаст, если не услышите. А также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каждом из 7-ми кошельков в поле “Контракт/назначение мушкопоезда”: “Пожалуйста, внесите меня в список Злобных Подводных Челябинских Спамеров, я имею мушек в системе Яndex Мушко кошельков”.
2. Отправьте 70 мушек на следующие кошельки (в каждый по 10 счастливых мушек! ГРУСТНЫХ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ, БУДЕТ С КЕМ ПОТОМ ВЫПИТЬ И КЕМ ЗАКУСИТЬ.):



1.123
2.321
3.213
4.312
5.132
6.231
7.666 ХА ХА ХА

Первый раз по 10 мушек надо зачислять именно на эти кошельки и именно в этом порядке а то система Yandex Мушки вас не заригистрирует и вы не сможете получать мушек в дальнейшем, а ваши имеющиеся грустные мушки осчастливятся и упрыгают к белочке на своих бивнячках!!!!

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
Смотрите как просто я проспамила вам мозг! Чувствуете как он потек?!
ХА ХА ХА!!!
То ли еще будет!

Теперь самое главное. Разместите различные объявления о работе ваших любимых мушек, как они страдают без белочек, а можно и эту статью на различных сайтах, форумах и т.д. Основная задача найти новых людей с мушками, но уже для себя. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш муходоход, который напрямую зависит только от Вас. Мушки будут вам благодарны! Скажем твердое ДА разведению мух дрозофил в суровых краях ареола обитания суровых челябинских подводных спамеров!
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать муходоход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 мушек. Они конечно будут плакать навзрыд, биться в истерике и проигрывать свинорылым землеклюям в карты. Но вы должны скрепя сердцем сделать это ради блага всего человечества - всем известно как челябинские спамеры стоят горой за мир во всем мире. Сделайте это, иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете усыновить и удочерить принятых вами мушек-сироток.
3.Делайте в моей статье, какие хотите изменения (чем и занимается бедный редактор форума ebay-forum.ru), но сохраните главную идею. (непременно! СПАМ есть СПАМ! Это святое!) Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы, ведь там ваши мушки могут устроится в свингер-клубы, они страсть как любят групповые полеты и игру в карты. Запомните, чем больше - тем лучше. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам прирост рождаемости ваших мушек до 6 тыс. мушичонков в течение двух месяцев. Это минимум! Больше размещений, больше прирост, притом в геометрической прогрессии. Да мушки просто от счастья будут размножаться делением и почкованием! Это такое счастье видеть это! Неописуемо! Помните это! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников.
Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи мушек просто как создатель этого всемирного общества! Это стоит всего 70 мушек и совсем несложной работы по их осеменению в ухе машиниста. Главное, что эта система работает и это здорово!
Однажды мушки поднимут вас на руках и отнесут к вашей любимой белочке! Идите к этому, это ваша цель! Ваше призвание!

Займитесь этим сейчас и не откладывайте на завтра!


Кончилось вдохновение редактора. И что то в мозгу щелкает... Дрозофилы?! :lol:
Передохну чуток и дальше...

#3

Поскольку редакция затягивается всвязи с расплавлением мозга редактора, в целях нераспространения важных данных контрразведки, ссылки, явки, пароли, контактеры и радистки из текста удалены.
Продолжу сразу, как только будет время и мозг снова станет менее расплавленным....


С божьей помощью по прошествии нескольких часов, продолжу...
Итак, на чем там мы остановили повествование то?!


Как распространять информацию в форумах:
1.Открываем поисковик rambler.ru, Yandex.ru, Google.com, aport.ru, yahoo.com и т.п. А еще лучше открываем поиск на форуме ebay-forum.ru и ищем по словосочетанию "приму деньги и золото в дар".

2.Пишем в строке поиска фразу: "я люблю мух дрозофил" или "меняю дрозофил на хохлатых большеглазых спинохвостов" ну или на крайний случай наверняка найдется "как продать душу дьяволу в обмен на 70 мух дрозофил".
Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И ещё. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление о поиске всем нам уже полюбившихся мушек или партнеров для них, уже есть такие, одно или несколько. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Не только вы себя считаете настоящим суровым челябинским подводным спамером - возможно ваш начальник или сослуживец тоже решили обновить семейство своих домашних питомцев. Кстати! Есть отличный шанс завести хорошее знакомство с начальником, отдав на случку пару своих мухов-производителей.
Разберемся с MuhoJob.ru
Нажмите на ссылку «разместите заявку на поиск мушек-цокотушек».
Тут надо сделать логическое отступление, поскольку автор статьи не указывает, какие подвиды мушек бывают в опытных и любящих руках суровых челябинских спамеров.
А видов несколько, для начала об иерархии внутри вида мух дрозофил. Как вы понимаете, они живут общиной, с президентом, парламентом и жрецом. Жертвоприношения у них, кстати, то еще шоу! Советую почаще заглядывать в кошелек - шоу проходит с феерверками, стриптизом и морем крови. Тут стоит упомянуть о стриптизе - описать его на словах невозможно. Просто подтанцовывайте, когда увидите это, а если хорошо будете смотреть, то обязательно увидите. Если не увидите, всегда можете спросить у своей ручной белочки - она всегда подскажет.
Так вот, иерархия следующая:
1. Президент МУХ
2. Парламент МУХ
3. Министры МУХ
4. Мухоматка (другое название "Королевишна")
5. МухЫ осеменители (другое название мухы-производители, отличаются, кстати, от всех просто: имеют огромные сетчатые глаза, полные скорби, а также 9 ног, вместо семи)
6. Мухи рабочие (бывают мухи гастарбайтеры, отличаются головными уборами и специфическим запахом)
7. Мухи СПАМЕРЫ (редчайшая каста мух, у лучших племязаводчиков имеются всего по паре таких мух. Отличаются огромной головой, двумя парами рук и 128 бивнями)

Также бывают и другие мухи, как то: цокотухи, стрекозухи, свинонюхи, какосиды, едогрызы и прочие и прочие, всего более миллиона видов.
Но все они входят в подкласс земноводных: Мозгоклюи необыкновенные.
Итак, продолжим...

Введите в поля данные. В поле должность, например, Муха рабочая для удаленной работы на теле Мухи Королевишны; или независимый Мух-осеменитель и т.п. В поле возраст укажите с 18 до 60 минут (а кому нужны стариканы?!). Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее муховое образование для мух дрозофил. Может статься что и потребуется, а ваша муха неумеет даже рассчитывать теорему Ферма. Будет обидно. Так что советуем научить их, так как без образования мух сейчас никуда...). Заработная плата от 1000 мухобаксов. Пол: не имеет значения. (тут следует заметить, что мухи имеют двуполость, двойную такую полость... Так что не имеет значения какая это полость. А была ли полость? В чем полость?! Да полость на нее...) График: свободный. Занятость: любая. Кошелек: вот это поле САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все кошельки один за другим. Начать с буквы А, закончить буквой Я
-2 часа. Причем особое внимание уделите своему начальству и их питомцам. Питомцев подчиненных в рассчет лучше не брать - они потом будут вас доставать по выходным и напрашиваться в гости, на случку. Нафик вам нахлебники?!
Результат увидите уже утром.
Контактная информация. Имя. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого кошелька. Заспамьте их нафик! Мушкам это нравится, для вас это работа, а для начальства лишний раз подтверждение вашего статуса и ваших добрых намеряний. Лучше если еще примените спецтехники для расплавления мозга. А еще лучше всего, если Вы это сделаете в один день (то есть расплавите мозг, проспамите и потом еще можете осеменить образцы мушек на пробу), тогда об этом сайте можно будет забыть на время, а потом повторить.
Зачем нужно заполнять все кошельки. Это уже проверено, что когда владелец мушек ищет работу для них и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий или мест случек, а еще часто бывает что ищут новые кошельки, если питомцы разраслись и не лезут в один. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле кошелек, а если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска или Брянска, то мухозаводчик, например из Омска, никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО КОШЕЛЬКА И ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ! Это легко, для сайта нужно поменять только город, всё остальное повторять не нужно. Это займёт 1: Вводите своё имя или псевдоним. Телефон: телефон нужно указывать обязательно (начальник может неповерить в то что это вы). Я обычно ставлю (000)00-00-00 (это телефон нашего секретного центра, обычно тогда сразу отвечает наш оператор кодовой фразой: "Такого номера несуществует". Надо просто назвать пароль секретный и попадете в службу мухоподдержки. Пароль обычно разный, но иногда подходит QWERTY). E-mail: адрес Вашей электронной почты. Размещение вакансии: Раздел: Другие сферы деятельности и Мухоразводильные технологии. Срок хранения: на все 30 дней (строго говоря этого много, вы будете давать объявление с запасом, ведь мушки живут только 24 часа. Но ведь мы планируем их разводить масштабно, а не сиюминутно, правда ведь...). Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того прихода новых мушек и рождения новых, сильных мух, а может даже воспитания у себя мухоспамера, Вам нужно в графе Срок хранения ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня отправлять объявление на все города и кошельки опять! Тогда у Вас будет много желающих на обмен мушками, покупку или случку, которым Вы будете присылать этот файл чтобы у них вначале расплавился мозг, и тогда вы уже сможете поторговаться. Начальнику еще рекомендую подарить дополнительный кошелек с обстановкой от Кардена - мухт начальника живут покруче ваших, это для них будет хорошим подарком, начальник оценит и даст прибавку к зарплате.

смотрите далее!!!!!!

#4

Для ускорения работы можно воспользоваться программой автозаполнения: http://muhoform.com/ru/
Эта программа позволит вам плодить мух не только почкование и делением, но и естественным способом оплодотворения. А также экзотическим способом клонирования. Но нам ведь плевать на овечку Долли, нам нужен результат! Так что первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого прироста, потому что Ваши потенциальные клиенты будут читать данный текст, плавить себе мозг, плодить мушек для вас и создавать кошелёк, чтобы класть туда своих новых питомцев. Это и будут будущие ваши бойцы за свободу и независимость нашего великого и могучего, но пока подпольного, ГСПЧ (Государства Спамеров Подпольных Челябинских). На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! Вы почувствуете некий такой затяжной результат! Это неожиданно и приятно! Мушки будут прибывать и прибывать. Запаситесь для них новыми, комофортабельными домиками!!!
Заполняем дальше. Вы согласны на публикацию Вашего объявления в изданиях по муховодству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. У нас, у Суровейших Подводных Челябинских Спамеров усть традиция, создавать невыносимо сложные пароли для тех, кто не ждет такого удара "под дых". Так что ваш пароль это цифра "1". Только один символ и у всех расплавится мозг от того, что подобрать его нельзя. Они же, кретины, думают что там должно быть хотя бы 3 символа. Но вы не просто лузер. Вы совсем даже не лузер, так что вы на шаг впереди у всех этих обормотов. Вы самый крутой из всех! Гордитесь своей профессией и свои статусом!
А для самых мощных умов, пароль вообще не задается - вы круче пароля, никто даже не посмеет его подбирать, ведь только ваш ник уже расплавит всем мозг!

После размещения объявлений, проверяйте, удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали мухозаводчиков, и выбираете тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать простой спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений - мы ведь круче, так что вначале плавим мозг, потом спамим его, и уже потом показываем всем этот файл (в этом месте редактор долго смеялся, так как наконец автор все таки открыл свою сущность и подорвал авторитет спамеров. Ай нехорошо! Я все поправил, теперь авторитет снова на высоте!).
В нашем деле важен личный контакт. Всю автоматику люди, как правило, просто не читают.

Полезная информация. А теперь я объясню Вам, почему, в любом случае, Вы ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я приглашу на случку 50 мушек, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 мушек. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой прирост 1250 мушек. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 мушек (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 мушек. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 мушек (я на 2 позиции). Теперь внимание: эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 мушек! (в этом месте редактор подавился недожеванной сосиской и убежал в туалет "вытолкнуть ее, дабы не скончаться до окончания редакции этого шедевра. Поперхнутось горла была вызвана объемами и амбициями автора. Редактор решительно незнает как жить дальше, он желает стать падаваном у автора, ведь столько мушек можно получить только фабричным способом... Редактор снимает перед автором невидимую несуществующую шляпу и нервно уходит курить в виртуальный VPN-корридор. Особенно ему нравится то, как ловко автор обращается с теорией, абсолютно уверенно считая что на практике 5 это магическое число...)
Внушительная цифра, не так ли? (да ужжжжж... Прим. редактора)
И это всё за первоначальный вклад в 2,5 мушки (одну придется разделить пополам, двум другим на потеху. Они от этого лучше плодятся... Вид половины собрата у них вызывает приступы размноженческих вспышек, так что они пложятся почкованием, делением и даже клонированием без программы)! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти письмена каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете это! Так, что? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет, чтобы узнать работает ли это?
Это строка для пессимистов: А. если это направление домашнего муховодства рухнет, и никто мне мушек не пришлёт? Ну и что?! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых мухозаводчиков. На начало 2007 года в России было только 7% мухозаводчиков от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А, по прогнозам правительства, в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так, что количество новых мухозаводчиков будет расти ещё очень долго.


Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде домашнего звероводства, и поступлений было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не получает только в двух случаях: 1) если он нечестен (мух у него вообще нет); 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
Коротко, как всё устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Яндекс Мушко кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 мушек в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список мухозаводчиков Яndex Мушко кошельков. Реестр Яndex Мушко кошельков ведёт сетевой модератор muschko.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.

#5

В других случаях, кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует (ну не всегда же в нем водились мухи, иногда там лежали и деньги). Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. (ай яй яй, вах, какой нехороший человек! Негодяй! А как же наш мухкобизнес?! Он о них, бедненьких, подумал?! Нет предела нашему презрению и негодованию!)
Обмануть систему регистрации списка Яндекс Мушко кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные и наличие мушек в реестре мухозаводчиков. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и, чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. (у редактора опять плавится мозг от этих рассчетов...) Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 мушек на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь, а выгода-то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ! Так, что у честных участников никаких проблем не будет. Система muschko.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого мушкоперевода. Больше кошельков, больше мушек, значит система мухоразведения в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других системах таких как: М_У_Ш_К_О; B.L.A.Z.E.R. (собрав весь свой опыт работы в Интернете с непомню уже какого года, редактор несмог вспомнить ничего подобного... Стар наверное стал, склероз, хандроз и прочие неприятности...) помимо того, что идут комиссионные перечисления (мушек ставят на проценты, выдают им нечестные кредиты, ипотека опять таки...)в системы muschko.yandex, WMUSCHKO и д.р., идут ещё и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы М_У_Ш_К_О; B.L.A.Z.E.R. честные – это блеф, иллюзия. Спамзаводчики этих мухохозяйств всегда могут обставить участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы muschko.yandex? Чтобы прирост производительности мухо-производителей действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2,5%. И терпение. Поступления мушек начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 мушек. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить мушек в кошельке, перечислить их вам при помощи VPN тоннеля или пневмопочты. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти ещё долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10 мушек, значит, система заработала, человек начал посылать объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыщение наступит не ранее конца 2015 года. (в этом месте редактор окончательно съехал с катушек, потому что непонял системы рассчетов автора. Ее мощь поразила его до глубины его тщедушной душенки...)
До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте, что кроме увеличения количества PC и сетевых линий, взрослеют дети - будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги. (ААААА!!! РЕДАКТОР УЖАСНУЛСЯ ПРОГНОЗУ: АВТОР УТВЕРЖДАЕТ ЧТО К ОЗНАЧЕННОМУ ГОДУ ИНТЕНЕТ БУДЕТ ОККУПИРОВАН ДЕТЬМИ!!! НО КУДА ТОГДА НАМ ПОДАТЬСЯ?! ОПЯТЬ В ФИДО?! РЕДАКТОР УЖЕ СЕЙЧАС ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ СКУПОСТИ ИНТЕРЕСОВ 99% ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. НО ЧТО ЖЕ БУДЕТ К 2015 ГОДУ?! АРМАГЕДОН!!!) На новый сотовый, например. И это бесконечный процесс. (ужас, как представлю, так муражки по телу... бесконечные дети бесконечно лезут в Интернет. Бесконечно... Это ли не Конец Света?!)

#6

Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Поисковиков с десяток. На запрос “мушки норушки” или “меняю мушек на мопед, йа просто разместил обЪяву” Google выдаёт более 1.700.000. (другой наверно Гугль это делает, у редактора неполучилось приблизится к таким результатам даже с сотой попытки)
Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает. Это закон рекламы! Вспомните, что по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: Орбит, бульонные кубики, прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается. Я сам не стал читать первые 5 писем об этой системе из-за их убогого текста, но потом мне попалось её квалифицированное описание, и я заинтересовался. Немного доработала от себя и вот Вы его сейчас читаете. (а уж как постарался редактор, чтобы система стала еще понятнее и правдивее...)

Вместо эпилога: (лучше "некролога". Прим. редактора) Рекомендую каждому, кому стало интересно, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать пару раз и поразмыслить. Можно с калькулятором. (Да уж. Тут есть над чем помыслить, редактор уже имеет расплавленный мозг, всем читателям желает этого же...)
Уверен, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание наконец приступить к разведению лучших в мире домашних животных - мушек дрозофил, то Вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей Сети стремительно растёт. Вспомните, как было с распространением сотовой связи. Можете воспользоваться моим письмом как основой для Вашего текста. (или тупо скопипастите - оно от этого не пострадает, а скорее наоборот).
Только не забудьте внести номер Вашего кошелька! Будут вопросы, пишите. А я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо!
График работы: свободный график
Работодатель
Компания: "Мягкий вынос мозга" Inc.
Населенный пункт: Челябинск
Телефон: 8(0000) 00-00 Набирать нежно! Дрозофилы нелюбят грубиянов!
E-mail: muschko_noruschko_tsokotuschko@mail.ru
Контактное лицо: Владислав-Юлия Мухолюбов

При редакции этого текста (пока неполной редакции, по состоянию на 17.41 Московского времени), у редактора текста родилось 4 идеи торговли на убее.
А к полной редакции по состоянию на 01.10 Московского времени, идеи лишились всякого смысла, потому что их сожрала муха дрозофил. Еле прибил его гадину.
Но это ведь ничего, правда?!...
Также была потеряна нить авторского текста, впрочем ее там по моему и небыло.
В любом случае к мухам дрозофилам редактор теперь стал относится иначе.
:ROFL:

УРРРРРААА! Редактор осилил это прочесть. Давно я так не... испытывал гамму чувств, от смеха, до уморительного смеха. :lol:
Желаю всем приятного чтения за кальяном или просто под мухой.
Дрозофилы же с белочкой дружат, куда ж без этого...
Редактор: bivisdotnet

Всем приятного чтения.
ЗЫ Редактор не против, если скопипастите в другие места, чисто поржать, но копирайт обязательно поставить, ссылку на источник дать.
Сыпасиба!
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Как говорит одна особа, "Пипец".

Предположу что это БАН!!!
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Julia-soft, ОФФ!!!
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
улллляяя, вот оно
теперь я буду багатым
:(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Наконец то!!! А я думал челябинские спамеры перевелись...
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Вы занимаете почетное место в нашей кунсткамере челябинских спамеров! :(
Ветка перемещается в Юмор
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Блин, не только здесь эта писанина :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Фуф... Сейчас оторвусь на деток и продолжу писанину (редактирование) - повесть должна быть закончена, ведь челябинские спамеры - самые суровые спамеры в мире. Преклоняюсь перед ними!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
За них! :( Раз уж они есть...
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
убей спамера-спаси мосг! :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
bivisdotnet, к вам претензий никаких - вы, как честный человек, предупредили. Пишу изпаццстала :ROFL: Дочитать пока не могу, сделала перерыв…
У меня пока только один вопрос:
Что вы ничего не курили – это я верю… А вот что, интересно, курит ваша Муза? :(


Уффф, дочитала :ROFL:
Ну что сказать... bivisdotnet, очередной плюсик вашей талантливой Музе :lol: За дружную семейку белочек, мушек, и других кракозябров :lol:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Helga_, спасибо за оценку моей Музы, на нее иногда находит, честно говоря... :ROFL:
А вот эпопея далеко не закончена, Муза готовится к решительному прорыву, продолжение следует, как говорится... :(
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bivisdotnet
Все круто, но мог бы и наши кошельки указать вместо 123 :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Balu, не вопрос - сделаем! :(
А вот кому еще дохлых енотов?!
Подходи! Еще 5 вакантных мест осталось!
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Мама моя рОдная! :(
bivisdotnet, брависсимо!!! :ROFL:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Фуффффф... Закончил... :(
Теперь можно копипастить дальше. :lol:
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо Бивис за нетленный труд!!!
Более мощного, позитивно настраивающего чтива давно не читал!
А читать подобное надо, чтобы улыбка на лице размяла затекшие мимические мышцы :(
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я чего-то не понял. Это краснодарский спамер замаскировался под челябинского или челябинский под краснодарского? :twisted:
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Sting,Челябинские спамеры настолько суровы, что после очередного бана их души перемещаются в тела ни очем не подозревающих краснодарчан
:twisted:
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
давайте голосование устроим кто дочитал, или хотябы кто прочитал хоть половину? ТС зря , помоему, стараетесь :twisted: я точно не осилил ничего кроме первого предложения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live