• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подключил Amazon Prime и аккаунт заблокировали: поддержка молчит.

W

wadimrez

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Biro вечер добрый.Пока разговор про Amazon можно вопрос про джив карты.При покупке и последующем расчете этими картами ранее были какие то бонусы,а как это выглядит сейчас?
 
Пабло

Пабло

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
5
@Пабло добрый день. У меня были случаи когда амазон даже по заблокированному аккаунту списывал деньги по подписке. Я бы, на вашем месте, полностью закрыл счет по карте что вы пользовались, чтобы полностью исключить возможность амазона списать с вас деньги.

Альтернативный вариант - попробовать разблокировать аккаунт.
вот мне ответили После проверки ваших данных мы решили, что необходимо закрыть вашу учетную запись Amazon.com. Все отложенные ордера были отменены. значит все нормально ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Biro вечер добрый.Пока разговор про Amazon можно вопрос про джив карты.При покупке и последующем расчете этими картами ранее были какие то бонусы,а как это выглядит сейчас?

Добрый день. Приведите пожалуйста полное название карты о которой вы пишите. Я не совсем понимаю о какой карте идет речь.







вот мне ответили После проверки ваших данных мы решили, что необходимо закрыть вашу учетную запись Amazon.com. Все отложенные ордера были отменены. значит все нормально ?

Добрый день. Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду вашим вопросом: "значит все нормально?" ?
 
Пабло

Пабло

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
5
Добрый день. Приведите пожалуйста полное название карты о которой вы пишите. Я не совсем понимаю о какой карте идет речь.








Добрый день. Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду вашим вопросом: "значит все нормально?" ?
Все отложенные ордера были отменены я так понял что с карты не будут списывать бабло или нет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Пабло за отмененные заказы - вряд ли будут списывать деньги. За подписку - могут. А могут и не списывать. Закройте карту и счет по карте, так они точно ничего списать не смогут (это если вы не хотите пробовать восстановить аккаунт).
 
W

wadimrez

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Где то в обзорах читал что если приобрести Amazon.com eGift Card и потом ей расчетатся то со 100$ прилетает 10$.Или я что то не до понял?
Сообщение было автоматически объединено:

Biro подскажите как на Amazon c экономить ?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@wadimrez уточните, пожалуйста, где вы территориально находитесь?
 
W

wadimrez

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Россия Алт. край.
Сообщение было автоматически объединено:

Хочу заказать акамуляторный набор инстр.на 300$ и вот думаю спросить знающих на счет скидок на Amazon.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Где то в обзорах читал что если приобрести Amazon.com eGift Card и потом ей расчетатся то со 100$ прилетает 10$.Или я что то не до понял?
Сдается мне, вы видели предложение кредитной карты от Амазона. Там возможны такие профиты. Только вот эту кредитку могут оформить только жители США. Возможно я и ошибаюсь. Но вот гифты покупал на Амазоне неоднократно и ни разу не видел предложения, которые вы описали.
 
W

wadimrez

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Спасибо за ответы.А при покупке гифтов есть ньюансы?Я понял их можно купить здесь в соседней ветке,как это сделать правильно- не охота наступать на грабли.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Сдается мне, вы видели предложение кредитной карты от Амазона. Там возможны такие профиты. Только вот эту кредитку могут оформить только жители США. Возможно я и ошибаюсь. Но вот гифты покупал на Амазоне неоднократно и ни разу не видел предложения, которые вы описали.

Бывает такое. Например на amazon.co.uk в декабре была акция. Покупаешь себе гифт на 50ф., тебе на счет прибавляют ещё 5. Но это действовало только, если гифт покупаешь первый раз.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А при покупке гифтов есть ньюансы?
Конечно есть. Одно дело купить реальный гифт. Многие фрилансеры получают оплату гифтами Амазона. Но их продают обычно с дисконтом в 10-20%. И тут как бы все нормально. Но в тоже время есть индустрия продажи карженных гифтов с дисконтом в 50% и более. И такие топики появляются на форуме чуть ли не через день и мы с ними боремся беспощадно.
Если вы покупаете реальный гифт, то все норм обычно бывает, просто договоритесь с продавцом об оплате и условиях. А если будет карженный гифт, то это потом может отразиться на вашем аккаунте вплоть до его реальной блокировки. Ну и мошенников мы тут никак не поддерживаем.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@wadimrez добрый день. Большое спасибо за уточнение. Сэкономить обычно можно примерно 5% при проживании в США, либо если у вас кто есть проживающий в США. В редких случаях амазон продает свои подарочные карты со скидкой. Я бы вам рекомендовал не искать приключений и не покупать подарочные карты у кого-либо кроме амазона. Тем самым вы исключите риски того, что вы купите ворованную карту, заплатите за нее частнику невозвратным способом, амазон ваш заказ не отправит, карту отменит и может даже аккаунт заблокировать.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Где то в обзорах читал что если приобрести Amazon.com eGift Card и потом ей расчетатся то со 100$ прилетает 10$.Или я что то не до понял?
Сообщение было автоматически объединено:
Вы правы, вчера оформлял заказ и на листинге увидел такую надпись. Решил попробовать, пополнил баланс на 100, проверил - 110 на бонусах. Там ещё была какая-то акция про 2% при пополнении, не вникал, торопился.
А по поводу экономии, неплохо в этом деле помогает topcashback, частенько пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
W

wadimrez

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Evgeny1979 можно по подробней-где и как это делается 100-110$ ?и где посмотреть сегодня это работает?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тоже интересно. Желательно с кадрами процесса заказа, чтобы было видно, что и как амазон предлагает.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Evgeny1979 можно по подробней-где и как это делается 100-110$ ?и где посмотреть сегодня это работает?
Тоже интересно. Желательно с кадрами процесса заказа, чтобы было видно, что и как амазон предлагает.
Акция действует только на первое пополнение карты свыше 100 usd. Вот описание, из гугла, проверить доступна ли акция для вас можно здесь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
проверить доступна ли акция для вас можно здесь.
Ну вот проверил, вижу так http://joxi.ru/Rmzze8RhYWwaem И где условия акции?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну это описание с какого-то левого сайта :) Покажите условия от Амазона. Только спасибо скажу!
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Когда я пользовался этой возможностью, то это была временная акция с ограниченным сроком действия. Сообщалось об этом, как и о других акциях Амазона, баннером в правом верхнем углу страницы.
Покупал е-гифты на английском и немецком Амазонах, вот даже сохранился скриншот с немецкого.
"Amazon de 5€ Aktionsgutschein beim Kauf eines 30€ Geschenkgutscheins Gift Cards"
Screenshot_2018-12-03 Amazon de Basket.png

На английском были немного другие цифры.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Большое спасибо всем участникам за информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live