• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your account has been suspended из-за неуплаты fees

V

Verna

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Казахстан
Приветствую всех.
Имею аккаунт ebay с 2014 года. Получилось так, что в связи с финзатруднениями не оплатил ebay fees вовремя, теперь при входе в аккаунт получаю сообщение:

Your account has been suspended​

According to our records, your account has violated our site policies. We've sent a note to m*******m@gmail.com informing you of this decision.​


Пробовал оплатить задолженность с карты Visa, но получаю сообщение "We ran into a problem. Please try again later." Пробовал в разное время и разными суммами, платёж не проходит. Пробовал c дроугой карты, такая же ситуация.
Написал в чат техподдержки, ответили: Thanks for waiting, yes I already check it and in this case you need to call this phone number 800-830-0285 to help you further for making a payment, they can also removed the restriction on your account.
Позвонить не могу так-как разговорным английским не обладаю. Что можно предпринять?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Всех продавцов из России перевели в форсированный отпуск до 2030 года. Аккаунты живы. Но продавать не дают. Стоит ли сейчас общаться с поддержкой по вопросу ТС я решать не берусь. Скажу одно, уже который продавец на ибэй из России отказывается им при таких условиях оплачивать комиссии. Как поступить вам - решать только вам. Виза-Мастер-Амекс постепенно уходят из России. иБэй находясь в США (как я это понимаю) уже с карт данных организаций списать деньги не может.

Надпись у всех продавцов из РФ на их ибэй аккаунтах:
The seller is away until Dec 31, 2030. Add this item to your watchlist to keep track of it.
 
V

Verna

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Казахстан
Всех продавцов из России перевели в форсированный отпуск до 2030 года. Аккаунты живы. Но продавать не дают. Стоит ли сейчас общаться с поддержкой по вопросу ТС я решать не берусь. Скажу одно, уже который продавец на ибэй из России отказывается им при таких условиях оплачивать комиссии. Как поступить вам - решать только вам. Виза-Мастер-Амекс постепенно уходят из России. иБэй находясь в США (как я это понимаю) уже с карт данных организаций списать деньги не может.

Надпись у всех продавцов из РФ на их ибэй аккаунтах:
The seller is away until Dec 31, 2030. Add this item to your watchlist to keep track of it.
Да, но хорошо что Казахстан не Россия, а я из Казахстана)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Verna, большое спасибо, что уточнили ваше местонахождение. Вы попробовали другие карты для оплаты задолженности?
 
V

Verna

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Казахстан
@Verna, большое спасибо, что уточнили ваше местонахождение. Вы попробовали другие карты для оплаты задолженности?
Да, я пробовал три разных карты, не проходит. На картах интернет-транзакции открыты, пробовал делать интернет-покупки, проходит.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Verna, в письме, что вы привели выше, вам предлагают позвонить в службу поддержки. Вы можете нанять переводчика и провести данный звонок с ним, как вариант. Позвонить им можно по скайпу. Судя по всему вам предоставили бесплатный номер для звонка через скайп.
 
V

Verna

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Казахстан
Добрый день. Вопрос решился сам собой, попробовал оплатить в очередной раз и оплата fees прошла. Спасибо за советы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Отличные новости. Рад, что ваш вопрос решен. Большое спасибо, что поделились своим опытом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live