• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетник 10.2 китай под вин7 куплен через дроп сайт.

ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
jr01
380$ - это наверно минимальная стоимость (да еще и сдоставкой). Завод не знаю, где-то на форуме проскакивал адрес (Китай, г. Шеньчжень, где-то там) Ссылочку если можно по 380
Китаец
с такой клавой не пробовал, миниUSB нет - переходник? Русских букв нет, набирать конечно можно будет, но по памяти (или наклейки). И дороговато...
 
К

Китаец

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
ale1969 Добрый день. Объясните пожалуйста по подробнее, для особо одаренных, как Вы русифицировали Ваш NT107. Винда и т.п. За ранее благодарен.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
ale1969
И вот 10 сентября через WU перевел 462$


Там же цена на него 387 баксов.Остальное доставка?
За доставку как там платить,сразу к цене прибавлять самому?

За дополнительную память сколько взяли?
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Valetudinary
С доп опцией 2гб оперативки, стоимость планшета составила - 417$, доставка через москву 80, через хабаровск 45, что мне было удобней:(. Вообще-то надо связаться с продавцом, может что к лучшему поменялось...
Китаец
мне достался с английско-китайской виндой, активированной, обновляется нормально, денег не просит, на лицензию не грешит. Русификация винды как-то так: "центр обновления-необязательные обновления-русский, скачиваем, перезагружаемся, выбираем русский и вуаля!!!" Не беспокойтесь это достаточно просто!!!
А офис просто снес и поставил другой.
 
A

awsswa

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Perm, Russia

вот очень похоже то что купил автор - но цена не детская 449$

или еще вариант, на фото видно характерные две кнопочки сверху, но цена 479$

 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
по первому аукцион закрыт, и прод 0.
по второму варианту: оперативки 1 Гиг, у меня 2; в рашу не шлет; 479 это аукцион... а Bay it Now вообще 529$...
(и кнопочки внизу, если судить о подставке)
 
J

jr01

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
вот здесь
цены на 10" модели 310, 330 и 340 за самую навороченую модель. Оплата палкой, отправляют ems или dhl по другому не хотят с доставкой модель из темы 430 ;
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
интересный сайтик, странновато правда что цену сразу не выставляют, наверно изучают потребительский спрос, либо обычные "коммерсанты" -"скажи че надо и я скажу за сколько это найду и тебе продам..."
"своего" планшетника не нашел, есть из этого топика https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52896.html, правда с 3G модулем.
Я бы остерегся там покупать.
 
A

Azik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
вот здесь


цены на 10" модели 310, 330 и 340 за самую навороченую модель. Оплата палкой, отправляют ems или dhl по другому не хотят с доставкой модель из темы 430 ;
Модель на данном сайте к сожалению без GPS? а то я было уже хотел прикупить себе вот такую 10" Windows 7 3G multi-touch Tablet PC UMPC модификацию.
интересный сайтик, странновато правда что цену сразу не выставляют
Нажмите на сноску купить, и там есть все цены
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ale1969
сегодня пришел сей девайс, точно такой же. Покупал на Ebay за 420 + 50 доставка. Только вот не могу выйти в интернет по WLan. Подскажите как создается новое подключение,пожалуйста
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
вопрос:
а можно ли на нем pc игры играть :D
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Почему нет? там стоит обычная вин7, внешняя клава, мыша и вперед! (сколько проц и видюха позволит). Фаркрай 1 пробовал, на минимальных настройках идет...
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
когда пришел планшет я даже расстроился- не было кейса, хотя я доплачивал 15$. Написал проду про это- он довольно быстро ответил,дико извинялся,сказал что вышлет авиа почтой и в качестве подарка вложит защитную пленку.Будем надеяться. Насчет подключений и русификации разобрался,правда мозг пришлось собрать в кучу :Yahoo!: Немного напрягает емкостный экран- не сразу попадаешь пальцем куда надо :D . Ну и очень слабая батарея.
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Батарея слабовата, согласен, надо думать... Экранчик конкретно расфокусирован справа вверху, при полностью открытом окне в кнопку "закрыть" не попасть, думать кажется бесполезно... Купил стилус, как придет попробуем, может лучше будет.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
насколько я знаю от стилуса он не работает,только от пальца.Расфокусировку не заметил,вроде нормально. Не могу пока разобраться с блютузом и вайфаем. Нижняя кнопка справа что включает? У меня она ничего не включает :lol:
насчет батареи прод соглашается выслать доп.батарею за 55$. что то дороговато
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Экран емкостной и стулус нужен для емкостных экранов. Вайфай работает нормально, но недалеко, 10м и 2-е стены уже проблема, блютуса встроенного нет, внешний определяется и работает нормально. Правая кнопка тоже не работает, думал сначала , что для вафли - нет...
Батарея какая-то легкая, кто-бы взялся разобрал, может просто аккумуляторы на более емкостные в ней заменить, хотя там наверно какие-нибудь намазные... А 55 это 300 или 400 емкость? если 400 то вроде и ничего!
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
не подскажете ссылочку на стилус,пожалуйста. Батарея такая же как в планшете,т.е 3000. Не разочаровались в нем? Мне нравится-то что хотел. Думаю приспособить его еще в машину в качесве навигатора-антенну только купить и держалку.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

разбирать батарею рука не поднимается пока
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Покупал тут - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230548326885&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
пока не пришел, но пока покупать не надо, где-то читал, что он не подходит.(будем посмотреть). Да ни чего планшетик, единственное, когда покупал, окончательно определится об его использовании не мог, думал приедет- разберемся, но так и не решил для чего он НЕОБХОДИМ. Либо как у Медведева электронный суфлер (что очень удобно), либо как читалка, смотрелка, презенталка...
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
спасибо за ссылку. Что то меня громкость звука не радует-очень уж тихо,настройки все на максимуме.В наушниках тоже самое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live