• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетник 10.2 китай под вин7 куплен через дроп сайт.

ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
планшетник 10.2 китай под вин7 куплен через дроп сайт.

Здравствуйте! После объявления "великого" яблочного продукта, задумался о необходимости прикупить, потрогать что-либо похожее, но за более разумную стоимость. В какую сторону смотреть было ясно сразу и начал поиски(данный форум был зачитан до дыр, но достойного продукта с 10.2 под вин7 не нашел). Нашелся сайтик раrtner-bаzа.ru , где и завел переписку с менеджером Ильей по поводу характеристик планшетника NT107 MID. Видео на сайте не было, но по моей просьбе съездил на завод (или куда-то) и скинули на мыло. Вроде смотрелось ничего и в течении нескольких дней созрело решение - БЕРУ!
Начал уточнять возможность установки рекламируемых опций (есть на сайте), способы оплаты и доставки.
По опциям: в единичную модель завод согласился установить только доп. память, остальные опции только оптовым партиям. Выбрал 2 гига оперативки.
Оплата: вестерн-юнион или банковским переводом (причем как в китай, так и партнерам в России(есть на сайте)). Решил оплатить WU, так как было обещано максимальное быстродействие.
Доставка: ЕМС либо через Москву, либо Хабаровск (что мне было удобней).
И вот 10 сентября через WU перевел 462$, скинул по почте платежку и ЖДУ. 12 сентября Илья мне ответил что посылку отправил вчера, как будет в Хабаровске-сообщит(по китаю она не трекается, идет внутренней почтой). Хорошо ЖДЕМ. 25 сентября сообщает,что посылка в Хабаре, 30 дает трек и она реально трекается в ЕМС!
4 октября с утра звонит почта и намекают, что есть посылочка и если хотите быстро,то вэлкам!!
Сервиззз!): Лечу, забираю и вот собсно, что там:
фотки добавлю позже.
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
винда английско-китайская, вилка трех-контактная (180руб в радиодеталях). После русификации по новой проверил рейтинг-2.3 ВО КАК! Офис тоже был китайский, снесен. В USB портах определяется все, пробовал мышь, клаву, блютуз, 3G модем, флешки... Встроенная камера слабенькая, но работает. Вайфай работает, стандарт -n, скорость не замерял. Мультитач от стилуса не управляется, только пальчиками, в результате чего в трее очень сложно попасть в иконки.В общем достаточно интересная чтучка, с неплохим качеством изготовления.
Видео выложу вечерком (москва+9), жду ваших вопросов.
 
I

iiunix

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень интересно

а обновлять винду на такой машинке получается через флешку или usb -dvd?
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как она ощущается по весу/толщине? Просто на фото выглядит уж очень громоздко..
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
сайтик может быть, действительно странноватый но я купил все нормально доехало. цена указанная выше (462$ из них 45 доставка, + 2 гига оперативки) это и есть с доставкой. рекламой не занимаюсь, купил себе. сейчас немного фотки обрежу выложу

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

iiunix
в интернете, зачем dvd

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:


вот в таком виде получил

Добавлено спустя 44 секунды:


как уложено

Добавлено спустя 41 секунду:


комплект поставки

Добавлено спустя 49 секунд:


вид с верху

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:


левый борт

Добавлено спустя 30 секунд:


правый борт

Добавлено спустя 50 секунд:


аккумулятор, обещали 4000 но...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:


"свойства", пленку пока совсем снимать жалко

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:



Добавлено спустя 53 секунды:



Добавлено спустя 36 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:



Добавлено спустя 50 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:


ощущения достаточно интересные, как-бы сказать детские-увидел, надо пальчиком потрогать...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:


экран,на самом деле наверно емкостной (или поверхностно-емкостной?)
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не могли бы Вы выложить с диска драйвера под linux, а то мой не фур-фур.
У меня в том же корпусе планшет, но с N270 и wifi Atheros 5007EG
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
могу выложить все, какие из них под линь не знаю.куда?
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
ale1969
на любой файлообменник.
slil.ru
ifolder.ru
или любой другой
 
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
Спасибо, автор, а скролинг страничек тормазит ?
и на сколько хватило батарейки ? :Yahoo!:
я так понимаю тамв планше железо нетбучное, значит не должно тормазить.
Как сам экран? отзывчивый?
Корпус на ощуп дешевый пластик?)
Ах даа , а стилус есть в комплекте?
ох много вопросов
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Как на ebay такой найти по какому имени искать? Да и сколько держит аккум? Дрова под Хрюшу есть (если не трудно спроси на сайте где покупал)? Думаю хрюша будет экономичней в плане заряда (поменьше наворотов).
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
ale1969 поздравляю с покупкой.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
LEHAR
ХРюша насколько я помню мультитач не поддерживает
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
спасибо, покупка пока очень нравится. Скролинг не тормозит, работает очень шустро. На корпусе никаких опознавательных знаков нет, покупал как NT107 MID. На убее лучше искать как tablet PC witch win7 я думаю больше будет результатов. Экран хороший, отзывчивый, смотреть фильмы приятно. Батареи хватает на 2 часа, что совсем не гуд, обещали при продаже, что будет 4000 млАч приехала 3000... Стилуса нет и от него не управляется, пробовал. Экран емкостной работает только от емкости тела-пальчиками. Корпус конечно могли бы и получше сделать, портит приятность покупки, но как куплю чехольчик думаю это будет не важно.
ХРюша не вариант, гдето на форуме была тема наоборот ставят вин7, намного шустрей бегает. На диске с дровами есть 4 папки: AUDIO, LAN, INTEL CHIPS и WIN7 DRIVE.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
ale1969
дрова получил, под линуху нет там (на моем есть диске, но архивы битые).
У меня без wifi держит до 2.5-3 часов на минимальной яркости (даже на минимуме он достаточно яркий).
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
LavTeam
в самом тельце на диске есть 2 папки с дровами N450 и N270, если еще надо вечером сожму и скину
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
А папки в корне нет "Touch" - для дрова для сенсорного экрана под xp и линукс.
Кстати, у меня целиком черный, смотрится поприкольней вроде.
а если перевернуть вниз экраном, то получается отличный поднос. Проверено на работе.
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
LavTeam
): поднос это здорово, некоторые подумают что его по другому и использовать нельзя...
N270 Drivers: Audio, Calibration, Camera, Cardreader, Chipset, Lan, VGA, Wifi все
 
К

Китаец

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
ale1969 Подскажите пожалуйста, адресок магазина где вы купили NT107. Вы проверяли подключение клавиатуры или нет, русский ярык с нее набирается?
На данный момент у Вас положительное мнение по этой "машинке" не поменялось? Хочу себе такую прикупить. Удачи.
 
ale1969

ale1969

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Китаец
добрый день, положительное мнение не поменялось! Машинка нормальная, бегает шустро. Клавы (пробовал 2 штуки: обычную и мягкую), мыши определяются сразу, работают в обычном режиме, с русским все нормально. Адрес магазина в 1 посте, или поиском пройтись, сейчас, наверно, уже перепроизводство у китов начинается...
 
К

Китаец

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все понял, спосибо. Я нашел в инете штатную клавиатуру, если интересует ....http://b0ss.ru/shop/tr/product/kozhanyj-chehol-10-mid-klaviatura-/ . Интересно, а с нее можно русский набирать?
 
J

jr01

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
нащел тоже самое но за 380 с доставкой, не подскажите адрес завода, иногда можно с заводом договорится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live