• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод с Пайпал получить стало реально (Мани-ордер)

L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
перевод с Пайпал получить стало реально (Мани-ордер)

Ребята вот сайт www.payko.com на котором американец может выслать мне мани ордер купив его за ПАЙПАЛ! Что об этом думаете? и что это за мани ордер,возьмется ли какойто украинский банк его обналичивать ???
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Комиссионные - почти 10% (что не удивительно). Но я бы не рисковал пользоваться никому не известной конторой, "выводящей" деньги из PayPal. Комиссионные Western Union-a не намного больше, нет заморочек с обналичиванием Money Order-a.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
lolita, совсем недавно была тема про обналичку МО в Украине!
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
NeviDimka
В той теме разговор вели о МО BidPay а я вас спрашивала о МО Payko! или это одно и тоже?
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
lolita, насколько я понимаю и то и это - Money Order, что по сути является внутриамериканским почтовым переводом, а вернее квитанцией об этом переводе. И BidPay и PayCo принимают их как средство платежа. А обналичивать будет банк. Мало какие банки обналичивают сразу, в основном проводят ИНКАССО, то есть отправляют этот MO в банк назначения, а он уже переводит деньги на счет Вашего банка с последующей обналичкой. И длится это удовольствие до месяца а то и больше. Если же Ваш банк принимает MO и обналичивает сразу - Вам повезло, хотя и комиссию сдерут немаленькую.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Аваль в Украине берет 3%!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live