• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокировали навсегда. Что делать?

T

TAMARA10

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Мой аккаунт в PayPal заблокировали навсегда.
eBay работает, но покупать и продавать через PayPal я не могу.
На eBay с февраля 2021г.
Покупала что-то по мелочи. В апреле через аукцион продала несколько лотов на 480 $. Платежи приходили, но потом PayPal заблокировал меня навсегда. Покупатели, кто не успел оплатить, не могут этого сделать. Тем кто заплатил, я все отправила и уже есть положительные отзывы. Связаться с тех поддержкой не могу, PayPal не дает написать письмо. По телефону дозвонилась сказали, что это окончательное решение, почему и за что не объясняют.
Можно ли разблокировать мой аккаунт PayPal?
Кто может помочь?
Какие есть варианты решения моей проблемы?
Спасибо.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
"Курить" форум...все ответы на ваши вопросы есть
 
Последнее редактирование:
T

TAMARA10

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Москва
Спасибо,scoobidoo.
Я давно уже его "курю"......но какого-то конкретного решения еще не приняла.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Спасибо,scoobidoo.
Я давно уже его "курю"......но какого-то конкретного решения еще не приняла.
Плохо "курите", не в затяг...Даже никто отвечать вам не хочет, если вы заметили, ибо 100500 таких тем тут....
"Меня заблокировали навсегда, помогите"...вводной информации 0/0.. что продавали, что Палка вам сказала при блокировке...
А какое решение..? Вас 99,9% заблочили навсегда...се ля ви. Читайте политику палки...делайте выводы...
Новый ПП акк, по хорошему не на себя и с другого железа и....остальное ищется , либо посредник...больше вариков нет...По хорошему понять за что заблочили, а то рецидив и на другом акке будет,....
привет....
 
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Здравствуйте.
Мой аккаунт в PayPal заблокировали навсегда.
eBay работает, но покупать и продавать через PayPal я не могу.
На eBay с февраля 2021г.
Покупала что-то по мелочи. В апреле через аукцион продала несколько лотов на 480 $. Платежи приходили, но потом PayPal заблокировал меня навсегда. Покупатели, кто не успел оплатить, не могут этого сделать. Тем кто заплатил, я все отправила и уже есть положительные отзывы. Связаться с тех поддержкой не могу, PayPal не дает написать письмо. По телефону дозвонилась сказали, что это окончательное решение, почему и за что не объясняют.
Можно ли разблокировать мой аккаунт PayPal?
Кто может помочь?
Какие есть варианты решения моей проблемы?
Спасибо.
Только одно. Зарегистрировать новый аккаунт на своего родственника и им пользоваться
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@TAMARA10, Добрый день. Расскажите пожалуйста, что за товары были проданы? По какой причине заблокировали ваш пэйпал аккаунт?
 
T

TAMARA10

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Москва

Добрый день Biro! Я выставила несколько лотов марок на аукцион - конечно они были все проданы. Во время аукциона еВау попросил у Палки блокировку средств. Палка прислала мне письмо. Запросила подтвердить мои данные. Я отправила им скан паспорта. Дальше они прислали мне это -
Вы больше не можете использовать PayPal​
После проверки мы приняли решение наложить постоянное ограничение на ваш счет, так как он связан с потенциальными рисками.
Вы больше не сможете вести коммерческую деятельность с использованием PayPal.

Если на вашем счете PayPal остались средства, они будут удержаны на срок до 180 дней. По истечении этого срока мы сообщим вам по электронной почте о способах получения доступа к средствам.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@TAMARA10, добрый день. Временная блокировка средств на пэйпале у начинающих продавцов обычно происходит в автоматическом режиме практически у всех кто начинает работать на пэйпал-ибэй. Это произошло явно не из-за вашей активности. Полная блокировка на 180 уже другое дело. Уточните пожалуйста одну деталь, вы выставили свои марки, со своими фотографиями и планировали продавать только марки? Очень нетипичная цена для обычных марок. Расскажите пожалуйста о ваших марках подробнее. Ранее у вас не было аккаунтов на данных площадках? Вы пробовали позвонить в службу поддержки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live