• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт Amazon, помоему навсегда, но сняли оплату за лот.

  • Автор темы yellowgreeny81
  • Дата начала
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Есть проблема с аккаунтом amazon.com
Я купил ssd накопитель на amazon.com , но оплата не прошла, удалил старую карту добавил новую.. Ордер размещён оплату не взяли, думаю гляну на английском сайте ещё ssd для 5 плейстэшен и нашёл там дешевле, на свою голову видимо
Размещаю ордер на amazon.co.uk на второй ssd в надежде что снимут оплату.
В итоге блокируют аккаунт и в США и в Англии
И пишут предоставьте 4 последние цифры номера карты
Я решил сначала разбираться с аккаунтом в США. В Англию ничего не писал.. Я им что только не предоставлял.. и права и заграничный паспорт и сканы выписок из сбербанка и саму карту. Ничего не работает...((В итоге они отписывались автоматическими письмами, на которые я заново на аккаунт предоставлял новые сканы.В итоге аккаунт в блоке, сняли деньги 196,31$ и тишина... сняли за мой заказ но они не вернулись
Деньги сняли на amazon.com, на английском акке видимо сразу отменили заказ
.. аккаунт в блоке на обоих странах..
Че делать ума не приложу, может кто нибудь помочь. Аккаунт по сути не нужен, потому что далее с этой площадкой не хочется иметь дело(на ebay к примеру покупаю уже 11 лет и все пучком)
Хочу вернуть свои деньги и все.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yellowgreeny81, добрый день. Вы покупали с доставкой на адрес посредника?
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Хочу хоть как то вернуть деньги. Как правильно с ними связаться? Делать ещё один аккаунт и писать им про этот аккаунт.. сложно сказать или звонить и пытаться на пальцах им объяснять что я от них хочу, с английским не очень у меня с разговорным..
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Я бы еще и в банк обратился. Ибо возможно деньги не сняли а захолдили
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yellowgreeny81, если деньги не сняли, заморозили, заказ не отправили, то в авто режиме их вернут вам. Вообще в данном разделе (Биро поможет) очень много тем по вашему вопросу и еще больше успешных случаев снятия блока с примерами как это было сделано. Вы попробовали изучить данные темы?
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Я бы еще и в банк обратился. Ибо возможно деньги не сняли а захолдили
Позвонил в Сбер, деньги заблокированы. Не понятно только сколько их будут держать, может знает кто?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
эти дебилы на амазон сейчас лочат аки без повода , попробуйте сделать чарджбэк через банк .
У вас же деньги по сути в блоке , услуга не оказана. Напишите в банк опишите ситуацию
Пусть им чардж на мерч прилетит
Позвонил в Сбер, деньги заблокированы. Не понятно только сколько их будут держать, может знает кто?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Помню кстати да....2-3 года назад у меня амазон с какого то перепуга снял 100 и 40 евро
Я маякнул всплакнул в банк - предоставил нужные скрины ну и обратно вернули спустя месяц примерно разборок
Было приятно
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
эти дебилы на амазон сейчас лочат аки без повода , попробуйте сделать чарджбэк через банк .
У вас же деньги по сути в блоке , услуга не оказана. Напишите в банк опишите ситуацию
Пусть им чардж на мерч прилетит
Помню кстати да....2-3 года назад у меня амазон с какого то перепуга снял 100 и 40 евро
Я маякнул всплакнул в банк - предоставил нужные скрины ну и обратно вернули спустя месяц примерно разборок
Было приятно
Да я сегодня спросил можно ли сделать отмену транзакции в банке? Сказали что лучше обратиться в магазин..
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Да я сегодня спросил можно ли сделать отмену транзакции в банке? Сказали что лучше обратиться в магазин..
так им не хочется заморачиваться , вы бы им сказали , что у вас в магазине ак забанили и на связь не выходят
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Позвонил в Сбер, деньги заблокированы.
Это стандартная банковская операция и не зависит от того прошла операция оплаты или нет. Деньги всегда "морозятся" во время покупки и через несколько дней либо списываются, либо снимается блокировка. Это делается чтобы, имея на счету 1000 руб. нельзя было накупить товара, например в десяти магазинах на 1000 руб. в каждом.
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
так им не хочется заморачиваться , вы бы им сказали , что у вас в магазине ак забанили и на связь не выходят
Это стандартная банковская операция и не зависит от того прошла операция оплаты или нет. Деньги всегда "морозятся" во время покупки и через несколько дней либо списываются, либо снимается блокировка. Это делается чтобы, имея на счету 1000 руб. нельзя было накупить товара, например в десяти магазинах на 1000 руб. в каждом.
Так деньши захолдили 4 января, а сегодня уже 19(( и тишина
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Сегодня эту же сумму амазон снял ещё разитого минус 30к((что делать ума не приложу, если сбер не отменит транзакции!!!
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Никто видимо не сталкивался с таким..
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
Почему вы не отключили оплату в инете?
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Холд максимум через месяц должен отвалиться
 
Y

yellowgreeny81

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live