• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon заблокировал аккаунт

M

Matrasik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Germany
Всем привет, уже как месяц воюю с Амазон. Проблема в следующем у меня аккаунт зарегистрирован без email, тоесть я зарегистрировал его на номер мобильного телефона. Оплачивал покупки покупаю подарочные гиф карты, все карты куплены за наличку в Европе. Пол года заказывал всякие ништяки и тут я решил купить себе мобильный телефон разница в цене с магазином была 100 евро. Я пополнил счёт Амазон на 900 евро. Провел оплату и двумя подарочными картами на 500 и 400 евро. Ту что на 400 оплатил и выкинул в урну , вторую гиф карту оплатил уже когда ехал в машине чек и карту положил в карман.Заказал телефон и уже ждал доставку через 2 дня. Но приехав домой я увидел что мой аккаунт заблокирован за подозрительную активность , войти естественно я в свой аккаунт не мог. И тут начался ад. Я звоню в поддержку они говорят что свяжутся сомной по email, я говорю что у меня нет email, они говорят нет проблем свами свяжутся по телефону. Естественно сомной некто не связывался. Каждый звонок и одни и те же вопросы скажите почту или телефон и назовите ваш билинг адрес. Каждый раз мне обещали разблокировать аккаунт но время шло надежда падала с каждым днём. Спустя 3 недели мне Амазон дал возможность заполнить форму на сайте я отправил им один чек на 500 евро, но получил ответ что этого мало. В итоге они закрыли мой аккаунт и я продолжаю им звонить каждый день. Может у кого была подобная ситуация прошу помощи.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Помощь может быть только психологическая .
Ускорить прохождение стадии гнев и перейти к стадии принятие.

оплата гифтами на такую сумму - подозрительна. А без подтверждения покупки - вдвойне.

На 500 у вас есть чек - супер.
Предположим и на 400 - тоже был чек.

В чем смысл покупок через гифт карты, а не с карты?
 
M

Matrasik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Germany
Помощь может быть только психологическая .
Ускорить прохождение стадии гнев и перейти к стадии принятие.

оплата гифтами на такую сумму - подозрительна. А без подтверждения покупки - вдвойне.

На 500 у вас есть чек - супер.
Предположим и на 400 - тоже был чек.

В чем смысл покупок через гифт карты, а не с карты?
Для меня было удобно платить гифт картой. Стараюсь не вводить негде данные карты , да и не плачу картами, везде наличкой.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Для меня было удобно платить гифт картой. Стараюсь не вводить негде данные карты , да и не плачу картами, везде наличкой.
Ну за "удобство" приходится платить. Иногда вот таким образом.

Вам остается бодаться с ними. Как я понял вы в ЕС. Не знаю какой у вас паспорт. Может быть сможете победить.
 
R

Raskvarik

Новичок
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Корсаков
"Благодарить" надо всяких мошенников.
И скудоумие менеджеров амазона( и не только).В данном случае имеем "никаких переговоров с потенциальными терр...мошенниками тоесть".Родить в таких головах "гениальную идею" ужесточить правила не так уж и сложно(с целью оттока клиентов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live