• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием платежей на paypal в Украине

  • Автор темы NekiyMolla
  • Дата начала
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Нет новой информации, когда у нас нормально заработает?
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
возможно когда произойдет отделения PP от Ebay во второй половине 2015г.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
L

lexandras

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
я также подписался но не думаю что это поможет скорее нужно писать питицию правительству Украины...
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
С таким положением дела в целом по стране, в ближайшие три года вообще ничего не светит. Для денег главное стабильность и тихий "шелест"...
 
A

allbiz

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Прислали какое-то обновление https://www.paypal.c...g-policies-full
Это ещё не новость, которую мы ждём)?

Добрый день! Я думаю, что в этой ситуации все зависит от правительства. Не умеет наше правительство контролировать виртуальные доходы, поэтому и разрешение не дает. Боятся, что доходы граждан будут течь мимо кармана бюджета. Но сейчас-то положение другое, Украина вроде как почти европейская страна, да и ситуация критическая, в стране долларов нет, народ еле выживает. Я буквально сегодня отправила заказное письмо новому министру экономического развития и торговли с соответствующей просьбой. Хотя бы ответить он что-то должен. Давайте как-то вместе придадим этому вопросу глобальный характер.
 
1

11ivan11

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ua
Скажите, а принимать платежи с небольших продаж например на ebay.de я могу на счет РР не выводя и не обналичивая?
 
A

allbiz

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Скажите, а принимать платежи с небольших продаж например на ebay.de я могу на счет РР не выводя и не обналичивая?

Я год назад пробовала продать на Ибее товар. Первый же покупатель сообщил мне об отказе РР. Я написала в РР запрос, они мне ответили, что, к сожалению, украинцам на РР могут поступать только возвраты. Думаю, что с тех пор ничего не изменилось.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А тут и думать нечего: если PayPal НЕ принимающий - на него и не могут поступать платежи.
И не важно с каких продаж - маленьких, небольших, или больших ...
 
M

mean

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
тут все просто, вопрос в законодательстве Украины, которое дает сложности работы пэйпола в Украине, в частности получение банковской лицензии и т.д. и т.п.
Если в этом году упростят, то будет гуд.
ну, а так, пока вот такое решение есть - habrahabr.ru/post/182790/
 
M

mean

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ну это не уровень НБУ, тут надо менять законодательство, то есть ВР
 
A

allbiz

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
тут все просто, вопрос в законодательстве Украины, которое дает сложности работы пэйпола в Украине, в частности получение банковской лицензии и т.д. и т.п.
Если в этом году упростят, то будет гуд.
ну, а так, пока вот такое решение есть - habrahabr.ru/post/182790/

Спасибо за ответ! Я ранее писала, что отправила запрос в Министерство экономики, в надежде, что новый министр окажется более прогрессивным. К сожалению, мне прислали чисто формальный ответ с цитатами постановлений Национального банка Украины. Просто безнадега какая-то. Подскажите, куда наиболее эффективнее будет написать: в НБУ или может сразу в Верховну Раду? :(
 
L

luss1

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
На какой адрес писать нашим "заможним"
Раньше хоть Кужель, что-то помогала
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
L

Life Good

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
На сегодняшний день самый простой выход найти компанию посредника которая бы приняла на себя вопросы приема и вывода денег. Я уже несколько лет пользуюсь WesternBid меня все устраивает, по крайней мере до того времени пока не появится возможность принимать платежи непосредственно на свой аккаунт.
 
Star Sticks

Star Sticks

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
На сегодняшний день самый простой выход найти компанию посредника которая бы приняла на себя вопросы приема и вывода денег. Я уже несколько лет пользуюсь WesternBid меня все устраивает, по крайней мере до того времени пока не появится возможность принимать платежи непосредственно на свой аккаунт.
Добрый день, подскажите пожалуйста, выставляя лот на eBay, вы все-равно указываете свой Счет PayPal? И я так понимаю когда появляется покупатель, вы его предупреждаете что оплату надо произвести на другой счёт?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аккаунт явно рекламный. Некто зарегистрировался чтобы в двух и единственных своих сообщениях прорекламировать нечто. А Вы с ним разговариваете.
 
L

Life Good

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, выставляя лот на eBay, вы все-равно указываете свой Счет PayPal? И я так понимаю когда появляется покупатель, вы его предупреждаете что оплату надо произвести на другой счёт?

Нет РР счет я указываю Western Bid при оформлении лота, после продажи у покупателя сразу же отображается информация о счете на который он и производит оплату. После поступления оплаты я вижу ее в своем личном кабинете на страничке Western Bid.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
iloveyourtasteincats, или раньше Правила форума жёстче были на этот счёт - запрещалось публичное рекламирование "нужных" посредников - или модераторы за этим следили, но пресекалось это на корню.

Надо человеку подсказать при выборе того же посредника - какой, на твой взгляд, лучше для работы? - да подскажи в личку интересующемуся.

А щас ... в открытую рекламятся.
 
B

bezsmertny

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нет РР счет я указываю Western Bid при оформлении лота, после продажи у покупателя сразу же отображается информация о счете на который он и производит оплату. После поступления оплаты я вижу ее в своем личном кабинете на страничке Western Bid.
фигня этот Western Bid. я как зашёл на их сайт, полистал(даже не читая) их страничку запретов и ограничений, у меня резко пропало желание с ними сотрудничать.
отписал в их поддержку, мне ответили что они не работают с переводами денег(перевод с палки на палку и вывод), только с продажей на торговых площадках физических ценностей(и то с больший количеством оговорок).

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
подскажите, каковы шансы, что при не высоком рейтинге на ebay кто то согласится на оплату не через paypal?
или подскажите посредника, который работает с выводом денег за продажи виртуальных ценностей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live