• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести деньги с PayPal на Qiwi - есть ответ!

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Только банк уведомляет. (Сужу по выводу на счет в РФ)
 
MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
Только банк уведомляет. (Сужу по выводу на счет в РФ)
Да, увидел у себя мейл от палки что деньги на пути в банк. Пишут 1-2 рабочих дня, но сегодня уже 3й и их все нет. Как долго у вас приходит платеж?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как долго у вас приходит платеж?
Про польские банки ничего не скажу... А в российские банки деньги где то за 3 дня и выводятся... Крайний раз подал заявку на вывод в пятницу, в понедельник после обеда деньги уже на банковском счете были. Если считать рабочие дни, то даже и быстрее получилось.
 
MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
А paypal вообще должен овечать на сообщения? Уже 3 письмо пишу им в саппорт, написано 24часа на ответ, но ответа нет. У меня платеж не прошел, деньги вернулись, но снялась комиссия 10$ за что-то.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Ребята, выручайте. у меня пейпал рос., товарищ выводил на киви, а потом с киви мне на карту (Украина). а вот вчера уже лавочка прикрыта и на укр карты выводить не хочет, пишет техн ишибка. может кто сталкивался с таким. пробовали выводить на рос карту-всё норм. может кто знает в чём причина. киви был очень удобный сервис вывода денег таким образом. теперь прикрыли...
 
S

shimcatka

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Вот тут интересный вариант описан. Пишут, что можно вывести через TransferWise
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
S

shimcatka

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Я не уверен, что вам дадут зарубежные реквизиты без подтверждения личности как зарубежного резидента.
Попробую получить. В правилах написано, что для верификации личности достаточно только водительского удостоверения или загранпаспорта. По идее документ может быть другой страны, но проживаю в Европе например?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
для верификации личности достаточно только водительского удостоверения или загранпаспорта
Не буду утверждать со 100% уверенностью, но насколько мне известно, для открытия счета в долларах вас могут попросить предоставить номер социального страхования.

В любом случае, напишите сюда, если у вас вдруг получится открыть долларовый счет удаленно и без американских документов. Если не получится — тоже напишите.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Я не уверен, что вам дадут зарубежные реквизиты без подтверждения личности как зарубежного резидента.

не дадут 100 %, должен быть док европейского образца + адрес проживания в ЕС
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Пишут, что можно вывести через TransferWise
Выводить не пробовал, использовал его для оплаты немцу по IBAN.
Комиссии на перевод минимальные (по сравнению с банковским переводом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live