• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ответ: куда делась тема "Ускорь доставку посылки"

R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сомневаюсь, что Ristretto вообще имеет юридическое образование т.к. пишет вещи противоречащие ст. 33 Конституции РФ и N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Да успокойтесь Вы уже, Lawman, опасности нет, поляна расчищена. Уже не страшно. Что из окопов звуки издавать?
Возвращайтесь в тему, юрист, люди вас ждут :-D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Lowerman, "Ваше место" снова свободно.

о как! почему не Lover ? :ROFL:

Ristretto, вижу у вас и с английским языком проблемы ..... или у вас опечатки по Фрейду? ;):D

P.S. мое место - занято только мною и свободным оно не было и не будет.

lawmanru1.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А как ее вести надо?
Обычно пользователи на форуме задают, порой много и часто, вопросы для авторов тем и ждут ответов.
Но, понятно, из сложившейся он-лайн норм, что в интернет-форумах если ответили на вопрос, то спасибо за ответ. Если не ответили, то претензии не предъявляются, как и требования.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
в интернет-форумах если ответили на вопрос, то спасибо за ответ. Если не ответили, то претензии не предъявляются, как и требования.

кто то этого не знает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
P.S. мое место - занято только мною и свободным оно не было и не будет.

Я уж подумала, что его "Гликолевый крем-пилинг" занял...

Общение с вами закончила, не хочу уподобляться бабе.


Обычно пользователи на форуме задают, порой много и часто, вопросы для авторов тем и ждут ответов.
Но, понятно, из сложившейся он-лайн норм, что в интернет-форумах если ответили на вопрос, то спасибо за ответ. Если не ответили, то претензии не предъявляются, как и требования.
Ну я так примерно и действую обычно. Просто тема очень животрепещущая - много участников. Невозможно поддерживать диалог.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ВНИМАНИЕ !

сегодня, примерно в 19.50-20.00 часов по Мос. времени, по радио BBC будет обзорно обсуждаться Спам-Атака на Роскомнадзор.
Я буду выступать по этому поводу.
 
D

dnb

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SibFO
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
K

koolak

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
6
Местоположение
Россия
Ristretto, спасибо за храбрость и намерение вести публичный дневник.

lawmanru1, после трусливого заметания следов, теперь вы отставной генерал и ваши снаряды летят только на сапоги.

Позиция администрации форума спорна, нет оснований удалять темы по первому требованию авторов. Ибо пусть авторы перед созданием тем мозгами думают.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
lawmanru1, после трусливого заметания следов, теперь вы отставной генерал и ваши снаряды летят только на сапоги.
Когда лично вы сделаете хотя бы одну десятую часть того , что сделал человек к которому вы обращаетесь , вы будете иметь право ему что-то предъявить , показав на свою работу и сказав :" Я вот что сделал и не испугался..., а вы......." А пока, будьте добры, помолчать.
 
K

koolak

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
6
Местоположение
Россия
А пока, будьте добры, помолчать.
Будьте любезны тут не командовать и не давать советов, о которых вас не просили.
Ваша позиция понятна, преклоняйтесь перед трусами дальше.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Будьте любезны тут не командовать и не давать советов, о которых вас не просили. Ваша позиция понятна, преклоняйтесь перед трусами дальше.
Вы что лично сделали ? Покажите свою работу . Прежде чем набираться наглости спрашивать с других, неплохо бы сделать что-то самому.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
koolak,
Школота малолетняя? Юношеский максимализм проявлять идите к сверстникам.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Давайте уже завязывать со склоками! У каждого есть свое мнение на ситуацию, оставайтесь при нем...
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
а у меня вот встал вопрос: когда посылка получает международный трекномер, то передает ли локальная почта информацию о получателе в почту назначения? если нет, то имеются некоторые загвоздки в законодательстве: "докажите, что вы получатель\отправитель" и тд
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Давайте уже завязывать со склоками! У каждого есть свое мнение на ситуацию, оставайтесь при нем...
Поддерживаю. lawmanru1 спасибо за исходники, за это ему плюс, но за пререкание с девушкой - минус. Мы все здесь пытаемся делать общее дело, и здесь это достижение нормальной работы Почты России.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
после трусливого заметания следов, теперь вы отставной генерал и ваши снаряды летят только на сапоги.
Да, у вас тяжелая судьбинушка :D , небось в армии служили проблемно?

Оффтоп кончил.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Давайте уже завязывать со склоками!
Не получится. В теме появился lawmanru1. Заметили - пока не было - тишь да благодать. Появился - шкандаль и провокации. Должны бы уже привыкнуть, хотя бы по джинсам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live