• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ответ: куда делась тема "Ускорь доставку посылки"

C

CoolDude

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, чего тут народ бугуртит из-за удаления темы. Всё осталось в кэше Яндекса. Ну и народ уже скопипастил удалённый текст на Лурк и в викиновости.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
сами то действовали в правовых рамка
я не он, но почва для "наезда" была, он написал полностью как его зовут и где его найти, а дальше дело техники. например я был удивлен почему так долго, у нас государство не прощает потерю своих денег.
при этом можно получить подстрекательство, организацию и введение в заблуждение... и в обязанности обвиняемого будет вменено доказывание, что "он не верблюд", а пока он это будет пытаться доказать можно подключить "возможность побега" и мирно предложить отдохнуть за казенный счет.
так что все читаем правила форума и не публикуем треки независимо ни от чего.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

Maverik2210

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Novorossiysk
получить подстрекательство, организацию и введение в заблуждение... и в обязанности обвиняемого будет вменено доказывание, что "он не верблюд", а пока он это будет пытаться доказать можно подключить "возможность побега" и мирно предложить отдохнуть за казенный счет.

я не юрист, и то мне очевидно, что Вы бредите.

подстрекательство - склонение к совершению преступления. даже если предположить, что ломен "склонял" к чему-то, то уж точно не к совершению преступления а к защите своих законных прав.
или Вы всерьез считаете, что людей, которые пишут официальные жалобы с указанием всех своих паспортных данных и места жительства можно называть "спамерами" ? а мне кажется ПР просто публично нахамила всем нам.
и вот здесь как раз можно увидеть состав преступления - оскорбление чести и достоинства граждан.

введение в заблуждение- предоставление ложной информации одной из сторон другой стороне при заключении гражданского договора, в результате которой права второй стороны ущемлены. лично я с ломеном никаких договоров ни в каком виде не заключал, и не собираюсь. ну может если только если он инициирует какой-нибудь коллективный иск к ПР.


и в обязанности обвиняемого будет вменено доказывание, что "он не верблюд"
про презумпцию невиновности что-нибудь слышали ?

можно подключить "возможность побега" и мирно предложить отдохнуть за казенный счет.
Срочно прекращайте смотреть криминальные сериалы.

А теперь самое интересное - сегодня ко мне пришел почтальон из местного почтового отделения и слезно просил пояснить чем я недоволен их работой. Я ему объяснил что работой местного почтового отделения я совершенно доволен, понимаю что люди работают за нищенскую зарплату и при этом свою работу делают хорошо (в моем случае это чистая правда). Он тут же набрал заведующую почтовым отделением, ей пояснил то же самое и что в жалобе речь идет о затягивании сроков импорта. Завтра еще зайду на почту то же самое напишу им чтобы местные почтари не переживали.

Т.е. какое-то шевеление всё-же произошло, но "пограничные" почтари видимо пытаются стрелки перекинуть на местные почтовые отделения.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Посылка по которой получил ответ от РКН реально тормозится с января, на особом контроле)))),одно успокаивает , там джинсы, придут постираю))).
 
C

CoolDude

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема вызвала интерес: 1, 2, 3.
 
H

Hun2eR

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
Посылка по которой получил ответ от РКН реально тормозится с января, на особом контроле)))),одно успокаивает , там джинсы, придут постираю))).
руками наверно передают... тут по радио сказали что таможня виновата в задержках))
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
и так постоянно :)
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
значит я так понимаю жаловаться у нас преступление теперь
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
M

max03

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Курск
Привет всем. Я старался не задумываться почему посылки до импорта ровно 1 месяц были, но сейчас, когда все подряд не менее 1,5мес импорт, я озадачился этим вопросом и зашел сюда почитать. Я похоже сейчас буду тоже писать жалобу на Почту России...пошла вторая волна))) Местное отделение связи прекрасные нище-скромные но честные люди, а вот все эти "Импорт" - лентяи.
 
Л

лумек

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
47
Тоже жду. Но вот ещё не принял решения - писАть в РКН или подождать недельку , пока ПР разгребёт залежи посылочные ?



CJ494982323US

Ускорять или не ускорять - вот в чём вопрос ..
Предыдущая посыль от ноября 2012 добралась за 20 дней приорити с штатов. Жил-б в Москве, было-б не 20 , а 8-9( согласно крексу)
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
попробовал написать. посылка на экспорте уже неделю. посмотрим что будет

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Привет всем. Я старался не задумываться почему посылки до импорта ровно 1 месяц были, но сейчас, когда все подряд не менее 1,5мес импорт, я озадачился этим вопросом и зашел сюда почитать. Я похоже сейчас буду тоже писать жалобу на Почту России...пошла вторая волна))) Местное отделение связи прекрасные нище-скромные но честные люди, а вот все эти "Импорт" - лентяи.

вы написали, есть результат? а то некоторые пишут что после жалобы чуть ли не через час посылка появляется на импорте))
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
"В последние месяцы клиенты были крайне недовольны работой "Почты", в связи с чем на сайт Роскомнадзора поступали массовые жалобы на работу предприятия"
Друзья, мы сделали это! :)

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=302529

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=302
 
N

n22

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, Lawman.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
расслабтесь эти письма по ходу у них идут сразу в корзину
отправил жалобу 12-го и до сих пор тишинааа.ни импорта ни ответа даже
а уж про жалобу в пр так и вообще можно не думать
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Считаю, что Lawmanru оказал реальную помощь. Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Считаю, что Lawmanru оказал реальную помощь
Да. Он воспитал наш (ваш) пламень (с) :)
Вложил в руки бикфордов шнур, который вкупе с другими и рванул кресло под кисельной попой :p

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
эти письма по ходу у них идут сразу в корзину
Если Вам не направили в установленный срок ответ, вы вправе обжаловать в вышестоящей организации и/или в суде.
Если Вам прислали не ответ, а отписку, вы вправе сделать то же самое. Просто для этого надо упорство и время.
А молчком (форум не в счет) вообще ничего не будет. Ни в целом, ни в частности.
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2, пламени Lawmanru у меня, по крайней мере, не воспитывал. Этот участник форума пояснил мне некоторые первоначальные правила обращения в известные инстанции, за что я ему и признателен - как и еще двоим форумчанам, ответившим на некоторые вопросы. Дальше я действовал по своему разумению и результатом в целом удовлетворен.

Что касается кисельной попы, то я далек от столь масштабных глобализаций. Но посылки мне начали приходить.
Надеюсь, мне удалось Вам ответить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live