• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена заказа на aliexpress

D

diman2288

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Нашол телефон на али оплатил, потом прочетал что он двух ядерный (меня это неустраивает) и сразуже отменил заказ (чере 5 минут) до подтверждения платежа. Сколько ждать денег? Оплачивал с карты сбербанка.

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.
Статус завершон. Очень пугает этот статус.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

diman2288

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо деньги получил наследующий день, зря беспокоился.
 
Мишель Буанасье

Мишель Буанасье

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
7
Баллы
0
колеги как попортить рейтинг продавцу за не отправленный товар ??
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
колеги как попортить рейтинг продавцу за не отправленный товар ??
тоже интересует данный вопрос, а то после того, как АЭ убрал возможность оставлять фидбеки в случае если товар не оплачен, то проды стали наглеть, а ты потом ждешь возврат своих кровный по несколько недель
 
V

vor4yn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
10
Баллы
0
всем привет.
подскажите как быть? я отменил заказ по причине что товар не нужен, еще и продавцу написал,что ошибся в тех.параметрах, попросил вернуть деньги, извинился.
он написал какой то бред-вроде бы как ничего не понял. я пишу ему снова что товар мне не нужен.
он мне отвечает: Hi Dear
Thank you for your quick response. Please kindly cancel this transaction for you to receive your refund and please don't forget to leave us positive feedback. Thank you very much.
Have a nice day!
Best Regards
Neline
И отправляет заказ. что делать? писать жалобу админам?
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
как быть, во время распродажи 11.11.11, сумма за покупку снялась два раза. Было дело так : оплатил картой 10 товаров на сумму 10тыщ, мне написало - произошла ошибка, попробуйте еще раз, я попробовал еще раз - то же самое. Захожу в личный кабинет, товары все эти перешли в раздел ожидается оплата, я оплатил их все от туда, сумма снялась второй раз, на этот раз товар оплатился и перешел в раздел проверяется платеж. Но какого было мое удивление когда с карты снялась сумма два раза по 10 тыщ, что делать ? при чем товара по кол-ву на 10 тыщ у меня теперь куплено, а не на 20
 
V

vor4yn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
10
Баллы
0
какой то мертвый форум. печаль
 
R

Ronaton

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Оплатил точилку для ножей на Али, у заказа стоит статус "Ожидает отправки".
Я передумал покупать эту точилку, нажал "Отменить заказ".
На след. утро продавец прислал сообщение, что заказ не может отменить, так как он типа отправлен уже. Но статус-то у заказа "Ожидает отправки"!
Если бы отправил, то и статус заказа изменился бы на "Отправлено".
Попробовал отменить еще раз - точно так же, продавец пишет, что уже отправлено.

Что делать, можно ли как-то отменить заказ?
 
D

duk22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Продавец на алиэкспресс просит исправить причину отмены заказа "продавец не отвечает на мои вопросы" на "я не хочу это", мотивируя тем, что поможет сделать полный возврат денег как можно скорее(my friend, we understand you, please help correct the reason by "i do not want it" so we can help full refund asap, hope your understanding it is really important to our store). Каким образом можно исправить причину отказа и нужно ли это делать? Активна только кнопка "возобновить заказ".На форумах есть сообщения, что в случае отказа в исправлении причины, могут быть проблемы с возвратом денег.
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
впервые попал в такую ситуацию , товар оплачен в начале ноября , но отсутствует на складе , продавец сразу же предложил другой но письмо только сегодня прочитал , до подтверждения заказа осталось 4 дня , вопрос деньги автоматически вернут , или же мне сейчас сделать отмену заказа , замену точно не хочу совершенно другие характеристики и стоит меньше
 
N

NаtaLia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Сделала заказ, но продавец не отправляет его уже 2 недели, я увеличила время ожидания отправки и прошла еще неделя, а заказ так и висит в ожидании отправки. Хочу отменить, но не знаю вернутся ли деньги обратно на счет, т.к. их сняли сразу. Кто знает?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
G

GENNI

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребятки выручайте!)))
Сделала заказ на Алиэкспесс.
Деньги сняли. Статус был проверка оплаты.
Передумала. Нажала отмену. Тут же заказ ушел в завершенные. Вопрос!Деньги вернут???)))Это просто странно везде написано что отмена происходит только с согласия продавца. А тут еще в обработке и отмена произошла сама собой.
 
V

Volly99

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Друзья можно ли как то через переписку отправить видео? или подскажите иной способ - спасибо. :unsure2:
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вопрос по отмене заказа во время проверки платежа (согласие продавца не требуется)
У кого сколько времени происходит возврат денег?
На предыдущей странице пишут что на следующий день, в Кукурузе все печально:
  1. Mar.30 2016 Waiting Refund
  2. Mar.30 2016 Refund Processing
  3. Mar.30 2016 Refund
На самом деле платеж висит как невостребованный и ждет 30 дней, Али говорит что отменили и пиняет на Кукурузу, Кукуруза говорит что не при делах отмены не было, ждите 30 дней пока отменится как невостребованный.

У кого как по времени?
 
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
вопрос , продавец написал что оплаченного заказа нет в наличии , предложил другой товар за эти деньги , новый товар дешевле , я на странице заказа запросил отмену заказа указав причину "нет в наличии" , сегодня получил от продавца сообщение , просит в отмене заказа указать либо "другую причину" или "мне не нравится" якобы для того , чтобы вернуть деньги быстрее , как быть - повторно запрос отмены заказа указав его причину как просит , или оставить как есть
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live