• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оформить диспут на Aliexpress? Случилась какая-то непонятная ситуация

A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Заказывал товар на Aliexpress. Мне высветило изначально, насколько помню, что-то типа 180 дней ожидания (типа из-за пандемии, наверное).
Хотел создать диспут по окончанию этого срока, как понимающий человек, но посылка так и не пришла.
Насколько помню ещё 3 дня назад было указано, что ещё 2 недели ожидания.
Но сегодня приходит сообщение "Ваша сделка завершена". Захожу на Алиэкспресс и там статус "Подтверждено получение", хотя я ничего не подтверждал.
Кнопки открыть диспут нет нигде.
Что теперь делать? Как открыть диспут и вернуть деньги за посылку, которая так и не пришла ко мне?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Здравствуйте. Заказывал товар на Aliexpress. Мне высветило изначально, насколько помню, что-то типа 180 дней ожидания (типа из-за пандемии, наверное).
Хотел создать диспут по окончанию этого срока, как понимающий человек, но посылка так и не пришла.
Насколько помню ещё 3 дня назад было указано, что ещё 2 недели ожидания.
Но сегодня приходит сообщение "Ваша сделка завершена". Захожу на Алиэкспресс и там статус "Подтверждено получение", хотя я ничего не подтверждал.
Кнопки открыть диспут нет нигде.
Что теперь делать? Как открыть диспут и вернуть деньги за посылку, которая так и не пришла ко мне?
Обратитесь в Live Chat.
Вас кинет на тупого бота Еву, отправьте сообщение livechat_link и вас переключит на живого человека. Общение на английском.
Сообщение было автоматически объединено:

Опишете оператору свою проблему, вместе попытаетесь найти решение.
 
Последнее редактирование:
A

Alexandrro

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
98
Баллы
11
Местоположение
Украина
Спасибо. Буду пытаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live