• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личный кабинет и Диспут на Алиэкспресс

A

andrey974

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Russia
Рекомендуется там же повторить цикл 3-5 раз.
Сдается мне, что это онанизм. Я делал 3 цикла заряд-разряд свинцово-кислотным аккумам, но они 2 года на складе провалялись. Сделай максимум 2 цикла, если не наберет емкость, подавай на спор. Литиевые аккумы после 2 лет лежки теряют емкость
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а как связаться с администрацией али? (у меня не проходят платежи с карты)
 
C

chuvaks

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день! Скажите пожалуйста. Товар не пришел, я открыл спор. На предложения продавца вернуть деньги через PayPal отказался, он начал просить мой E-mail, "Чтобы сообщить о возврате денег, когда они мне заплатят". Я отказался указать свою почту. Дошло до вмешательства Али.Али сразу принял мою сторону, спор закрыли, возврат средств 100%. Но продавец всё равно просит мою почту. Зачем? Если я не укажу ему свою почту - деньги мне всё равно вернут?
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
привет. если решение Али - вернуть вам деньги, то вы можете это увидеть в статусе заказа - на вкладке оплата, там будет указан прогресс возмещения.
деньги вернутся на тот счет, с которого производилась оплата.
можете не указывать е-майл :)
 
C

chuvaks

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Благодарю за ответ! Первый раз пришлось открывать спор, еще не во всех тонкостях разобрался.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Подскажите, как изменить адрес электронной почты, если почта указанная при регистрации аккаунта на Aliexpress уже не работает?
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
попробовать в саппорт Али написать
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подниму тему. Перестал работать почтовый ящик @mtu-net.ru, а аккаунт Али привязан на него. Оказалось что сменить адрес электронной почты не так просто. Подтверждение высылается на старый ящик (неработающий) - не мой вариант. Замкнутый круг. Есть вариант с техподдеркой, но я откровенно затупил на этом пути. Как сменить почту?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 129
  • 2.jpg
    2.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 109
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вопрос снят.
 
M

Metafrax

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Perm
Добрый вечер. Выиграл спор, али сказал нужно вернуть товар, тогда мне вернут деньги. Скажите, могу я отказаться от такого варианта и предложить свой или может есть какие то другие способы, так, чтобы не возвращать товар. Товар все-равно не рабочий, но отправка в Китай, выйдет мне дороже. Сам продавец на контакт не идет.
Снимок.PNG

Если я нажму отклонить, что будет дальше? Китаец получит деньги или мне предложат другой вариант. Я согласен на возврат части денег и попытаюсь отремонтировать сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live