• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл premier акк PayPal в России. Теперь я могу продавать?

J

jazz_fan

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте. При открытии аккаунта PayPal указал тип аккаунта Primier. :(
Живу в России. Зарегистрирован месяцев 8 назад, сделал пару покупок, уже одну карточку сменил (у них срок действия полгода). Счет не заблокировали.
К аккаунту привязана карточка Visa E-Card ВТБ-24.
Но вот захотелось продавать. Как думаете, нужен ли мне посредник?
Если я начну продавать, то счет:
а) сразу закроют
б) не сразу закроют, но на счет на поступит денег
в) деньги поступят, но я их не смогу вывести?

Вообще, открыл эту тему, потому что давно хочу продавать, но не знаю как мне найти посредника с PayPal. Все посредники готовы посодействовать при покупке, но почему-то ни один не объявляет, что помогает начинающим продавцам. Мне нужен именно такой. Кто вам помогает продавать из России?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
jazz_fan
Принимать сами деньги вы НЕ сможете. В разделе Проверенные посредники много кто предлагает продажу, смотреть внимательней надо.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вариант Б - только не закроют, а деньги не поступят. Карточку нормальную привяжите, а то как-то не солидно к Премьеру прицепить виртуалку с полугодичным сроком действия. Палка вообще не любит частую смену карт, так что привязывайте нормальную визу с двухгодичным сроком действия. Посредника сами выбирайте в соответствующем разделе, они не помогают а организовывают необходимый сервис для продавца.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
jazz_fan
как Вам уже доложили:
а) нет
б) нет
в) нет и нет

ну и далее...

г) У всех посредников есть реально принимающий ПП-акк, которым они готовы за некий процент поделиться с Вами (только не спрашивайте, как Вам завести такой же!..)
д) Никто их них не помогает начинающим продавцам. Посредники сами по себе, начинающие проды тоже.
е) А продавать из России нам помогает иБэй-Форум.ру...
так что привязывайте нормальную визу с двухгодичным сроком действия.
Ага... только лучше сразу трехгодичную... :D

А статус "Премьер" Вашего акка поможет Вам принимать деньги, когда Палка откроется на прием в России. Судя по последним событиям, это может произойти уже вот-вот... буквально в этом тысячелетии...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Судя по последним событиям, это может произойти уже вот-вот... буквально в этом тысячелетии...
Ну че уж так пессимистично? В следующем году откроется, весной. На один день :)
КАКОЙ это день все догадались? :wink:
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
это 1 апреля чтоли?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да, именно в этот день участники Ибей-.форум.ру получают массовые платежи от покупателей. Эх, жаль, что 2 апреля эта сказка всегда заканчивается :D
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
д) Никто их них не помогает начинающим продавцам. Посредники сами по себе, начинающие проды тоже.

А вот тут хотелось бы уточнить. Вы имеете в виду, именно не помогает, в случае каких-то сложных ситуаций?
Я это к тому, что, может, совета от них и впрямь не дождёшься, пока у тебя оборот в несколько баксов в месяц, но платежи принимать тот же WB согласился без проблем.
 
J

jazz_fan

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
BadWolf
Nevod
@ndy$
Helga
спасибо за ответы. Начинаю разбираться и "въезжать". Читаю форум, оплатил доступ у платному разделу, знакомлюсь с "секретами".
Думаю, найти подходящего посредника не будет проблемой. Понимаю риск посредника и почему для вывода денег приходится ждать 45-50 дней.
bagiravg надеюсь, @ndy$ это имел в виду. Мне нужен человек с нормальным PayPal-аккаунтом. Дергать за рукав "дядя, а расскажи как продавать" не собираюсь.

С завидной регулярностью появляются подобные темы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live