• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оставить отзыв (прошло более 60 дней)

  • Автор темы ЗамПолит
  • Дата начала
ЗамПолит

ЗамПолит

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
С ходу не нашел ответа на свой вопрос, к тому же сейчас могу выйти в сеть только с телефона, а на нем поиск затруднен.
Приобрел товар в Китае, продавец отправил быстро, но "благодаря" нашей почте, товар пришел через чуть более чем 2 мес. и, соответственно, купленный лот в моих покупках на ebay уже не отображается. В предверии 45 дней отсутствия товара, продавцу писать не стал, так как понимаю, что виноватая, вероятнее всего, наша почта. В случае чего планировал "играть" на отзыве не задолго до истечения 60 дней, но возникли обстоятельства которые вынудили меня забыть об этом на время. И сейчас имею то, о чем написал выше: 60 дней истекли, лот в покупках не отображается. Что-то можно сделать и как-то оставить отзыв продавцу или же момент упущен и ничего сделать нельзя? Подозреваю, что уже ничего не сделать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Подозреваю, что уже ничего не сделать.
Так и есть. Забудьте. Отзыв на ebay можно оставить только в течении 60 дней с момента покупки.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Да задолбал уже антимат... Имелось ввиду ибей...
 
ЗамПолит

ЗамПолит

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и есть. Забудьте. Отзыв на ****ay можно оставить только в течении 60 дней с момента покупки.
Благодарю. Плохо конечно, что только 60 дней. Со спецификой работы ПР надо хотя бы 90 дней делать, а лучше пол года =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live