• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибки при регистрации и как с ними бороться

Q

qwarfa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Помогите плиз!!! Я зарегистрировался на ebay и заказал вещи. Но знакомый мне сказал, что у меня не правильно указан адрес. Подскажите правильно ли указан у меня адрес: krasnova str. 15/2. где 15 это дом, а 2 это квартира.
И как должен быть правильно указан адрес в paypal??? Очень срочно надо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И если у меня всё таки не правильно указан адрес, то как мне быть??? Куда придут мои вещи???
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Если на улице Краснова есть частный дом № 15/2 (15 дробь 2), то скорей всего отнесут туда ордерок. А если такого дома нет, или это многоквартирный дом, то скорей всего посылка будет лежать в почтовом отделении некоторое время. Если вы не явитесь за ней, то отправят ее обратно.

Так что не надо паниковать. Просто наведайтесь на почту и объясните им ситуацию. Покажете паспорт и получите свой груз :)

А на будущее стоит поменять адрес на "krasnova str. 15-2" или "krasnova str. 15, kv.2"
 
T

Tomoko

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Не волнуйтесь. Всё написано правильно.
Но, лучше вместо "/" писать "-".
 
Q

qwarfa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Спасибо за ответ!!! А еще я хотел бы узнать. На почту придет по индексу?
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да, по индексу.
Если индекса нет, то, скорей всего, тоже дойдет, но медленнее.
 
Q

qwarfa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Спасибо за ответы. :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А на будущее стоит поменять адрес на "krasnova str. 15-2" или "krasnova str. 15, kv.2"
Ну зачем же советовать такое? Конечно, на почтах не имбицилы работают и догадаются что str - это улица. Но поймите наконец то, что адрес на посылке будут читать НАШИ ПОЧТАЛЬОНЫ, а не американские и не китайские! На иностранной почте прочитают только одно слово, RUSSIA - и отправят к нам. А дальше адрес будут читать уже наши почтальоны. Так зачем же изгаляться над ними и писать разные сити и стриты? Это что, понт такой что ли?
Пишите адрес так, как если бы вы отправляли внутри своей страны, но только английскими буквами, т.е. транслитом.

ul. Krasnova 15-2 или ul. Krasnova d.15 kv.2

И никаких иностранных словечек.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Справедливое замечание.
Но я просто скопипастил адрес, а внимание хотел заострить именно на номере дома и квартиры, а не на стритах-улицах. Надо было выделить конкретную часть адреса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live