• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspension EBAY account после регистирации PAYONEER

I

Iva_r

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
Здравствуйте,


29 октября 2021 был заблокирован мой аккаунт Ebay навсегда ,это следует из переписки со службой поддержки.

Причина не понятная, они пишут что ВОЗМОЖНО есть подозрения что с моего аккаунта могут быть совершены мошеннические действия. Ни какой конкретики. И только могут быть и возможно...

Блокировка произошла в течении суток после прохождения верификации и подключения PAYONEER + EBAY

Подключить PAYONEER мне удалось только с 3 попытки регистрации на новый email. И 1.5-2 месяца попыток и отправки документов по несколько раз.

Я связываю что Подключения Payoneer как то повлияла на блокировку моего аккаунта.

За все время у меня около 10-15 продаж ( сейчас это посмотреть не возможно)

Жалоб и открытых кейсов нет


Если ли у кого нибудь совет что мне делать в этой ситуации что бы решения по разблокировки было в мою пользу

Спасибо.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Здравствуйте,


29 октября 2021 был заблокирован мой аккаунт Ebay навсегда ,это следует из переписки со службой поддержки.

Причина не понятная, они пишут что ВОЗМОЖНО есть подозрения что с моего аккаунта могут быть совершены мошеннические действия. Ни какой конкретики. И только могут быть и возможно...

Блокировка произошла в течении суток после прохождения верификации и подключения PAYONEER + EBAY

Подключить PAYONEER мне удалось только с 3 попытки регистрации на новый email. И 1.5-2 месяца попыток и отправки документов по несколько раз.

Я связываю что Подключения Payoneer как то повлияла на блокировку моего аккаунта.

За все время у меня около 10-15 продаж ( сейчас это посмотреть не возможно)

Жалоб и открытых кейсов нет


Если ли у кого нибудь совет что мне делать в этой ситуации что бы решения по разблокировки было в мою пользу

Спасибо.
а продажи в рисковых нишах , парфюм , бренды и тп ?
возможно индусы и просто так могут аккаунт забанить имя , фамилия в аккаунте и в пейонере совпадают, меняли какие то данные ?
 
I

Iva_r

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
а продажи в рисковых нишах , парфюм , бренды и тп ?
возможно индусы и просто так могут аккаунт забанить имя , фамилия в аккаунте и в пейонере совпадают, меняли какие то данные ?
Данные в ebay и payoneer совпадают

Не понял про бренды?
Я продаю списанные и восстановленные железнодорожные, авиа сувениры и элементы декора
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Данные в ebay и payoneer совпадают

Не понял про бренды?
Я продаю списанные и восстановленные железнодорожные, авиа сувениры и элементы декора
бывает прилетает блокировка от Vero ebay , что нарушены товарные знаки
по сувенирам , тоже может быть блокировка , за какую то военную символику
Там у них крышу иногда срывает, до фига стоп слов
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...что мне делать в этой ситуации что бы решения по разблокировки было в мою пользу

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о произошедшем. Очень поможет посмотреть на сам аккаунт (eBay user id) и всю переписку с поддержкой.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Iva_r, Вы когда будете делиться подробностями с Биро , постарайтесь вспомнить - были ли заходы из под впн на ибей .
Раз у Вас так проблемно проходило подключение , как Вы выше описываете .
Обратите внимание на этот момент .
Как высылали подтверждающие документы - из пионер аккаунта , или через имейл .Заходили ли в акк пионер . Через что заходили туда . Ну и так далее . Более детально .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, детали очень интересно изучить. И не только мне. Это будет полезно всему форуму.
 
S

sergs78

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Украина
Здравствуйте,


29 октября 2021 был заблокирован мой аккаунт Ebay навсегда ,это следует из переписки со службой поддержки.

Причина не понятная, они пишут что ВОЗМОЖНО есть подозрения что с моего аккаунта могут быть совершены мошеннические действия. Ни какой конкретики. И только могут быть и возможно...

Блокировка произошла в течении суток после прохождения верификации и подключения PAYONEER + EBAY

Подключить PAYONEER мне удалось только с 3 попытки регистрации на новый email. И 1.5-2 месяца попыток и отправки документов по несколько раз.

Я связываю что Подключения Payoneer как то повлияла на блокировку моего аккаунта.

За все время у меня около 10-15 продаж ( сейчас это посмотреть не возможно)

Жалоб и открытых кейсов нет


Если ли у кого нибудь совет что мне делать в этой ситуации что бы решения по разблокировки было в мою пользу

Спасибо.

У меня похожая ситуация, аккаунт заблокирован 30.10.2021, никакой конкретики, переход на пионер был летом
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Похожая ситуация. 2ой месяц пытаемся делать аккаунт на пионер - все блокируется. А сегодня без объяснения причины был заблокирован магазин. Кому удалось решить проблему, поделитесь.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Тут вот еще один интересный момент ... Я наверняка невнимательна , но мне не попадалось ни одно обсуждение на эту тему . Пропустила наверное .
При регистрации на пионере нам предлагается список банков . Вот здесь мне любезно предоставили его даже в печатном виде ( Syndicate ,спасибо )
В основном дальше происходит как ? В реалиях РФ ?
Все бегут на пионер и добавляют или меняют счета . А там уже произвольно заполняешь бики и прочее .

Между тем есть список санкционных банков . И если на сбер пионер как то нормально реагирует ( читала даже на форуме пионеров отмашку СП о возможности использования сбера , видимо порешали как то вопрос и с втб )
то какой нибудь россельхозбанк , причем активно рекламируемый в рф , отсутствует в выпадающем списке пионера при регистрации .
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@флинт, большое спасибо, что поделились информацией. Это очень интересное наблюдение.
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
В итоге оказалось, что блокировка, как и предполагалось, связана с невозможностью привязать пионер, а аккаунт пионер создать невозможно. Видимо, ебей чистит российских продавцов. Список банков полная ерунда, а не интересное наблюдение, банк был в списках, все равно заблокировали 10 аккаунтов. Такое впечатление, что чистка опциональная, то есть либо изначально аккаунт пионер синхронизируется без проблем, либо если возникают проблемы, то можно и не париться и делать все заново, проблема неразрешима. Запрашивают подтверждающие документы, после чего блокируют.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Amanita48, я работаю с российскими продавцами у кого получилось все сделать. Этому вопросу также посвящена тема по форуму. Не все так просто.
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Не все так просто, что вы говорите))))) Волшебные вы мои, я много тем изучила здесь, ничего толкового пока нет. У кого получилось сделать, получилось сразу. Если возникли проблемы, то нет возможности проблему решить. Если вы "работаете", ну написали бы, как и чего сделать. По факту так, ни у кого не получилось разблокировать аккаунт пионер, либо у кого-то регистрируется сразу, либо нет.
Сообщение было автоматически объединено:

На этом форуме принято пытаться продвигать свои якобы услуги по разблокировке и разным проблемам, я с этим еще давно столкнулась, все это фигня полная, никто не врубается и предлагают стандартные неработающие способы, которые и я могу кому угодно впарить. Чтобы что-то решить, нужно самому все пройти, а кто прошел, почему-то не делится, хотя на других ресурсах нормально делятся. Поэтому все эти "я работаю" это фигня полная. Либо вы пишите работающий алгоритм или пройденный опыт, либо, если продаете свои услуги, даете полный перечень услуг с гарантией и прайсом, то есть сначала конечно результат, потом деньги, а не наоборот. А всех этих решальщиков типа я все умею и все знаю, но утром деньги, вечером стулья, шлите лесом. Ничего они не знают и не умеют.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Ой спасибо, ее уже изучила.
Сообщение было автоматически объединено:

А другие то есть? Или это попытка ткнуть многостраничной темой? )))) А главное многозначно сказать "все не так просто" и "тем много")))))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Amanita48, есть еще темы. Я показал первую, по памяти.
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Ну да, конечно)) А так то вы эту тему не изучите, а если изучите, то другие не найдете, поэтому давайте я буду завуалировано вам свои услуги продавать)))))
Сообщение было автоматически объединено:

На мой лично взгляд, намного честнее на форумах делиться инфой, а если нет, то сразу пожалуйста портфолио, условия, прайс. А все эти завуалированные попытки не особо компетентных товарисчей здесь продаваться, это фигня полная и сразу отталкивает и напрягает.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Amanita48, тут очень давно пробуют хамить, cмайликами хамство замазывать. Это не работает по форуму. И вы не первый, кто это пробует делать. Не тратье на это ваше время.
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Я ставлю точки над i, имейте глубины и воспитанности не путать хамство с конкретикой. Я вроде нигде на личности не переходила, нигде никого не оскорбляла. Поэтому вы сильно поторопились с хамством.
Так вот, давайте ближе к сути, то есть про конкретику. На мой взгляд, стартопик не запрашивал помощи услуг за деньги. Поэтому Ваш пост про "я работаю" и "все тут сложно" здесь излишен. Либо давайте свой опыт и готовые алгоритмы, либо портфолио и гарантиями и прайсом. Это по конкретике. Надеюсь, у вас хватит ума после этой конкретики не перейти на хамство.
Сообщение было автоматически объединено:

Так Вы здесь делитесь опытом или продаете свои услуги (пока непонятного содержания и качества) за деньги?
Сообщение было автоматически объединено:

Поясню, я здесь не продаю свои услуги. Я тут не гуру, потому что человеку, который торгует на 4х маркетплейсах, не до общения на форумах по большей части. Я на ебей больше 2х лет, прошла через несколько блокировок, битву за брэнд через веро и многое другое. Своим опытом делюсь абсолютно бесплатно. На мой взгляд, человек либо производит, либо торгует. Я произвожу и пытаюсь торговать, хотя в основном торгую через посредников, потому что производство сложнее продаж. На форумах делятся своим опытом. Если торгуете успешно, то делиться опытом за деньги смысла нет. Если пытаетесь продавать свои знания торговли за деньги, то вопрос, а насколько успешно торгуете. В основном пытаются продавать знания торговли на мп неудачники в торговле. Я не на личности перехожу, в основном, но не в частности. Если по неведомым причинам успешный торговец решил продавать свой опыт за деньги, не могу его за это судить, хотя поступаю не так, в этом случае, пожалуйста, сразу портфолио, список своих магазинов, услуги, гарантии, прайс.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live