• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspension EBAY account после регистирации PAYONEER

A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
СП пайонира отвечала мне всегда. Это мой опыт. Документы отправлялись трижды - в пайонире завал работы, тех. сбои - просили отправить док-ты повторно. Лояльные люди, настроенные на решение вопросов и помощь. И тем не менее при частых звонках в один день, плюс хамство - могут не отвечать. Люди на др. конце провода сидят - не роботы. Им что-то может не понравится.
Три звонка в день и хамство это свой опыт? Зачем так делали?

В нашей работе лучше всё подвергать сомнению и наблюдению. Уважать факты. Впечатления с эмоциями - зло для бизнеса. С ними можно потерять потерять хоть 20 акков.
Это очевидные вещи, перечислят их здесь, как сказки читать)) Давайте без сказок, сп пионера отвечало всегда, это весь опыт?

Обменивайтесь. Кто вам это запрещает? Только на 20 постов, что вы уже создали, какой процент ругани? Посчитайте и задумайтесь.
У меня смысл был, пошла нормальная информация, а не "я работаю" и "все сложно" )))) А вам что запрещает, религия)? Еще раз, пока ни одного толкового совета от Вас в этой теме, поэтому смысл строчить такое сообщение? Так зацепило?
 
Последнее редактирование:
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Три звонка в день и хамство это свой опыт? Зачем так делали?


Это очевидные вещи, перечислят их здесь, как сказки читать))


У меня смысл был, пошла нормальная информация, а не "я работаю" и "все сложно" )))) А вам что запрещает, религия)? Еще раз, пока ни одного толкового совета от Вас в этой теме, поэтому смысл строчить такое сообщение? Так зацепило?
Нет. Не делали. Так делать нельзя. Можно остаться без синхронизации акков и т.д.
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Нет. Не делали. Так делать нельзя. Можно остаться без синхронизации акков и т.д.
А зачем пишите тогда? Можно про метеорит, упавший с неба написать, лучше по делу, то есть фактам и собственному опыту. Вы же сами писали про "подвергать сомнению и наблюдению", зачем выдумать? Наверное, нельзя так, но это можно конечно проверить, только сделав так, поэтому логично предположить, что вы так делали, раз про это написали. Мне кажется, вообще мало кто из присутствующих на форуме такой фигней занимались бы. Смысл писать про это?
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
А зачем пишите тогда? Можно про метеорит, упавший с неба написать, лучше по делу, то есть фактам и собственному опыту. Вы же сами писали про "подвергать сомнению и наблюдению", зачем выдумать? Наверное, нельзя так, но это можно конечно проверить, только сделав так, поэтому логично предположить, что вы так делали, раз про это написали. Мне кажется, вообще мало кто из присутствующих на форуме такой фигней занимались бы. Смысл писать про это?
Судя по вашему стилю общения - предполагаю - вы могли хамить со службой поддержки пайонира.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
...бестолковый форум...
Этот форум помог и помогает десяткам, сотням людей - информация бесплатна. Люди делятся своим опытом. Форум очень ценен. Всем не угодить - выбор всегда есть. Лично мне форум сильно помог.
 
Последнее редактирование:
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
Этот форум помог и помогает десяткам, сотням людей - информация бесплатна. Люди делятся своим опытом - а он имеет цену. Форум очень ценен. Всем не угодить - выбор всегда есть. Лично мне форум сильно помог.
Бла-бла-бла. Ой, ну да. Мне как видите тоже. Стоило всего лишь немного поскандалить. Давайте на этой позитивной ноте закончим.
По сути темы, кроме того, что сп пионера исправно отвечали, вам есть чем полезным поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В данном случае они использовались, и успешно кстати, чтобы раскачать болотную тему и достаточно бестолковый форум
Стоило всего лишь немного поскандалить.
Вот ведь несчастный человек ,
манипулировать там , где достаточно поиск нажать и еще и ждать советов после этого . Беда .
Я могу позволить себе общаться так, или не так, потому что управляю эмоциями. Поэтому в данном случае, вы проецируете и ошибаетесь.
зы эмоциями рекомендую научиться управлять, понимая, что управлять, это не подавлять, а использовать осознанно себе во благо
Вопросы еще есть?

Я сейчас кнопочку " животворящую" пожалуй нажму , чтоб вы не напрягали себяочень подавлением своих эмоций
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
да десять минут как уже нажала , угомонитесь
будьте терпеливы
 
A

Amanita48

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
6
да десять минут как уже нажала , угомонитесь
будьте терпеливы
Человек действия бы нажал, не предупреждая и не разглогольствуя. А вы все разглогольствуете. Это как перед выстрелом пять раз объявить : "Ааа, я сейчас выстрелю"

Вот ведь несчастный человек ,
манипулировать там , где достаточно поиск нажать и еще и ждать советов после этого . Беда .


Я сейчас кнопочку " животворящую" пожалуй нажму , чтоб вы не напрягали себяочень подавлением своих эмоций
Кстати, поиском я пользоваться умею, благо, давно на форумах...здесь мало кто по разблокировке пионера имеет практический опыт, нажимая кстати свою волшебную кнопочку, вы его еще больше уменьшаете. Но это уже не моя проблема.
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Мммммми...просто мысль вбок..
Аманита - это мухомор типа?
Очень ядовитая субстанция
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Остаётся сожалеть, что некоторые люди не понимают уникальность форума. Сравнивают его с массой др. сообществ, сетуя, что там-то реклама, цены с прайсом, гарантии - всё "по хорошему". Там не только прайс и "гарантии", будут дни рожденья, рассказы о путешествиях, полит. прения и т.д. - всё для людей - читать будут все. Здесь спорят в поисках истины, путём проб и ошибок находят лучшее решение - всё во благо делу - здесь нет "мусора". Актуальной инф-ии море, ситуации разбираются здесь и сейчас, рекламы ноль - кто захочет взять максимум пользы - бесплатно возьмёт, было бы желание, а не требование. Как-то нужно постараться уважительней относится ко всем и всему. Здесь по доброй воли отдают опыт и знания.
 
Последнее редактирование:
O

olkolomiyets

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
UA
Человек действия бы нажал, не предупреждая и не разглогольствуя. А вы все разглогольствуете. Это как перед выстрелом пять раз объявить : "Ааа, я сейчас выстрелю"


Кстати, поиском я пользоваться умею, благо, давно на форумах...здесь мало кто по разблокировке пионера имеет практический опыт, нажимая кстати свою волшебную кнопочку, вы его еще больше уменьшаете. Но это уже не моя проблема.
Бедный Ваш мужик, если таковой имеется, серьёзно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... достаточно бестолковый форум...

Классика! Обычно еще говорят, что форум-умер, тему об этом открывают, отдельную и с шумом уходят. А ведь столько полезного можно было сделать вместо того, чтобы выяснять отношения с людьми которых вы не знаете и никогда скорее всего по жизни не встретите.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
СП пайонира отвечала мне всегда. Это мой опыт. Документы отправлялись трижды - в пайонире завал работы, тех. сбои - просили отправить док-ты повторно. Лояльные люди, настроенные на решение вопросов и помощь. И тем не менее при частых звонках в один день, плюс хамство - могут не отвечать. Люди на др. конце провода сидят - не роботы. Им что-то может не понравится.
я вообще не понимаю , нафик этот пейонер нужен и верификации, он в нашем случае даже не электронный кошелек, мы получаем в банк , верификации на стороне банка. Нафик еще пейонеру наши перс данные ?
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
я вообще не понимаю , нафик этот пейонер нужен и верификации...
им нужно, чтобы в ебэй и пайонире все данные сходились - так понимаю. Напридумывали схемы системы - назвали управляемыми платежами, по факту для россиян никакие они неуправляемые, управляют нашими деньгами.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
им нужно, чтобы в ебэй и пайонире все данные сходились - так понимаю. Напридумывали схемы системы - назвали управляемыми платежами, по факту для россиян никакие они неуправляемые, управляют нашими деньгами.
так данные в банке и так должны сходиться , чтобы платеж прошел. Хрень какая то , этот пейонер , да и курс снова фиговый. Кто то узнавал есть какие то еще платежки сейчас , чтобы работать с ебей из РФ , вроде как с амазоном через другие можно работать не только через пейонер?
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Вау. Благодарю :)
Сообщение было автоматически объединено:


В течение 2 месяцев 10 разных аккаунтов? )) Ничего себе, приветственная.

LOL... вы наклепали уже 10 аккаунтов и не закралось мысли что eBay каждый раз видит перед собой одного и тоже человека и железо которое помечено фрод системой?... феноминальные люди....
Сообщение было автоматически объединено:

Ну сейчас всех новичков блокируют. Если ваш акк чистый, то просто задаешь вежливый вопрос саппорту "за что, сэр?". В ответ присылают список вопросов. Если ответишь грамотно и им все понравится - разблочат + еще лимитов подкинут. Ну у меня так было..

Не стоит так категорично утверждать за всех....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
@Biro, доброго времени суток.
Обращаюсь к Вам. Есть 2 аккаунта на ебау,благополучно перешли на пайонир. Сейчас делаю 3-й, пайонир к нему верифицировал,там все норм,при регистрации на ебау не будет блокировки( ак продавца),после полной регистрации и подтягивания к оплате пайонир?
С ув.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live