• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата напрямую через PAYPAL

T

taylor73

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня след ситуация:
Договорился заранее с продавцом на ebay о цене(оплата на прямую через paypal). Он выставил лот, я предложил согласованную цену и выиграл. Он пометил товар как оплаченный. Я оплатил с защитой через РР. После чего продавец сделал возврат, тк не хочет ждать обработки платежа 3 недели и отменил "оплаченный" заказ на ebay(якобы ошибка в адресе доставки). Просит перечислить деньги без защиты через PP, тк деньги сразу доступны. Вопрос: какие гарантии при таком раскладе возврата средств если он "кинет"? Рейтинг небольшой, опыт продаж продавца 11 мес., цена привлекательная - 800$.Переписка шла через ebay/
Заранее благодарен за Ваши ответы
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Советую не связываться и купить товар у нормального продавца.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Не рискуй
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Никаких гарантий.
100% кинет, и вы ничего не сможете сделать.
Удивляюсь от куда вы такие беретесь, с другой планеты? готовые отдать несколько сотен за воздух (время от времени на форуме появляются такие "инопланетяне") :)
Отдайте лучше какой нибудь бабушке, которой не на что жить.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Если уж предложил сделать оплату без защиты, то кидок 100% либо не вышлет, либо пришлет с косяками. В любом случае это кидок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live