• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить заказ на ebay через Paypal

mitten

mitten

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
rostov
  1. Не могу оплатить через PayPal. Причина.
  2. Не могу оплатить заказ на eBay через PayPal. Причина.

Не могу оплатить через PayPal. Причина.

Наиболее часто встречающиеся причины, из за которых при попытке оплаты выходит ошибка В настоящий момент не удалось обработать ваш платеж с использованием счета PayPal. Повторите попытку позднее, а покупатель спрашивает: Почему не могу оплатить на ебей через PayPal?:
  1. Ваш счет PayPal временно приостановлен или постоянно заблокирован (введено ограничение счета). Для решения проблемы зайдите в свой аккаунт и посмотрите, возможно PayPal запросил у вас верификацию, и нужно отправить им сканы документов или подтвердить свою личность иным способом. Так же можете поискать в почте письмо об ограничении. Такие проверки иногда проводятся системой электронных платежей PayPal. Они так "заботятся" о продавцах и покупателях, что бы деньги не попали к своим клиентам.
  2. Проблемы локального характера, при которых не удается оплатить покупку на ebay через PayPal (проблемы с компьютером или интернетом). Часто решается обычной перезагрузкой. Не помогло - попробуйте почистить кэш браузера и кукисы, перелогиниться, перезагрузиться. Проверьте, все ли нужные порты открыты в вашем фаирволле (если вы используете фаирволл стороннего разработчика). Можно попробовать оплатить из другого браузера, другого интернет провайдера, с другого устройства.
  3. Временные проблемы на стороне платежного шлюза магазина или платежной системы. Получение платежа в данный момент невозможно по техническим причинам. Просто попробуйте оплатить позже (через несколько минут, часов, дней), или поискать магазины с таким же товаром, или товар у других у продавцов, совершить покупку на других сайтах.
  4. Проблема у банковской карты, которая привязана к вашей учетной записи (вашему аккаунту). Довольно распространенная проблема если не получается оплатить через PayPal на eBay. Проверьте, что карта активная и не заблокирована.

Не могу оплатить заказ на eBay через PayPal. Причина.

Вторая часть причин невозможности проведения оплаты через PayPal, при условии отсутствия проблем в аккаунте покупателя:
  1. Проблема с PayPal продавца. Самая частая причина, при условии, что ваш аккаунт в PayPal полностью рабочий. Просто аккаунт продавца не принимает платеж. С этим вы ничего не сможете поделать, кроме как договориться об оплате другим способом (что мы настоятельно не рекомендуем делать, особенно не рекомендуем использование электронного перевода типа western union).
  2. Продавец не принимает платежи через PayPal. Тоже частая причина, особенно в последнее время, когда продавцы на eBay стали подключаться к системе управляемых платежей, которая попросту не подразумевает принятие платежей через платежную систему PayPal.
  3. Продавец не принимает платежи через PayPal вашей страны. В итоге у покупателя не получается оплатить ебэй через пэйпал. Такое тоже бывает, в случае, если продавец, к примеру из США, принимает платежи только с американских аккаунтов PayPal.
Если ваш случай не подходит ни под один из вышеописанных, то задавайте вопрос прямо в теме, или посмотрите способы решения проблем в других темах:

Еще больше ответов в поиске по форуму

- - - - -
Вопрос:

Раньше я была активным пользователем eBay, много покупала и все было в порядке. Когда грянул кризис в 2014 (страна Россия) я перестала покупать там. Как я поняла происходили какие-то изменения в paypal и eBay. Я ничего не понимаю, почему, когда я подхожу к оплате , мне выдает такое сообщение? В чем проблема?

Карты все верифицированы, я ими раньше пользовалась на eBay. Заранее спасибо тем, кто ответит и сможет помочь!

kZ8Bnn9bsYQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
почему, когда я подхожу к оплате , мне выдает такое сообщение?
Сложно сказать, не зная суммы платежа и не видя состояние вашего счета в РР. Как минимум зайдите в PayPal и проверьте свои лимиты на покупку. Возможно вам придется подтвердить личность в PayPal для снятия лимитов.
 
mitten

mitten

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
rostov
Сложно сказать, не зная суммы платежа и не видя состояние вашего счета в РР. Как минимум зайдите в PayPal и проверьте свои лимиты на покупку. Возможно вам придется подтвердить личность в PayPal для снятия лимитов.


Сумма платежа 0,99 USD и 2 USD , ни один платеж не проходит. Лимитов на покупку у меня нет, так как прежде я совершала по этим же картам покупки на суммы, свыше 1000$. Все верифицированно и подтверждено по картам и т.д. На самой палке у меня 1.44 $, то есть , если бы проблема была с картами, то хотя бы покупка за 1 доллар прошла бы с счета палки, а не с карты
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Лимитов на покупку у меня нет
Ну как так нет? У всех есть, а у вас нет? :) Если вы давно не пользовались PayPal, то запросто может быть что-то работоспособностью счета. Зайдите в аккаунт все же, посмотрите какие лимиты, может уведомления есть какие? На всякий случай я бы на вашем месте еще и в поддержку PayPal позвонил. Все равно ж бесплатно...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Возможно вам придется подтвердить личность в PayPal
+1 что дело именно в этом, поройтесь по отправителям, они наверняка пмсьмо присылали на эту тему:


Здравствуйте, Пупкин Ваня!
Ваш счет PayPal ограничен, поскольку мы не получили ранее запрошенную информацию, которую мы обязаны собрать в соответствии с российским законодательством. Это означает, что Вы не можете отправлять, получать или выводить денежные средства.
Для заполнения нашей безопасной веб-формы нажмите на кнопку ниже и проверьте сообщения в Вашей учетной записи.

Начните сейчас



Как только Вы предоставите необходимые сведения, доступ к счету будет восстановлен.
Благодарим за содействие.

С уважением,
PayPal

в прошлом году рассылали
 
A

Amigo Y-P

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Владимир
Здравствуйте!
Могу ли я делать покупки без регистрации на других площадках кроме Али и 409го....имея счет в PayPal ?
 
D

Denis37

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
всем доброго времени суток!у меня такое же смс,правда я никогда еще не оплачивал покупки на эбей.на пай пал на момент покупки должны быть деньги?с карты тоже не могу оплатить.с qiwi такая же беда.может быть какие -нибудь санкции ввели?))подскажите пожалуйста
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если у вас сообщени как в первом посте (или похожее), и вы не превышаете лимиты paypal (проверить свои лимиты можно тут)то попробуйте:
1. Почистить кукисы и снова залогиниться и оплатить
2. Попробуйте зайти с другого браузера
3. Попробуйте оплатить позже (например, на следующий день). Скорее всего просто глюк на ebay
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
Live

Similar threads




Вверх
Live