• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень дешевый но неисправный товар. Даже не знаю что делать.

  • Автор темы Христианин
  • Дата начала
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
понимаешь-ли ты ему оставишь отзыв, а он тебе такой-же, и будете как те два кобоя, которые друг-друг другу дали по 100 баксов за то съели дерьма.
Я же сначала пытаюсь решить проблему, а потом уже можно и негатив оставить если уж совсем тупик.
Правда, теперь продавец не может негатив оставить. Тоже странная выходка от eBay, но это отдельный разговор.

Wifi:
Это уже крайность когда покупаешь настолько левое всё с настолько кривыми дровами. Я до такого не дохожу :shock:

P.S.: кста, ты на ЖЖ вроде был, а потом пропал. Помнишь такую феньку?
 
A

alex6999

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Toronto, ON
неужели? если я оставляю продавцу негативный коммент он мне не может темже ответить? вообщето логично. вот мне продавец обещал через 1-2 недели обьектив прислать, а выслал только сейчас, месяц прошёл. и что ему оставить? ладно пожалею, он один из иллинойса, все остальные продавцы у которых есть этот обьектив из нуёрка и такс им подавай.

Wifi: по твоему эта штука за 10 баксов, включая пересылку, не левая?
у меня падала винда изза корявого кабельного модема от rogers, драйвер там явно был нормальный, но когда модем перегревался и повисал, винда делала тоже самое.

P.S: а да, я тебя помню по ЖЖ. не пропал, просто нечего писать.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
неужели? если я оставляю продавцу негативный коммент он мне не может темже ответить? вообщето логично. вот мне продавец обещал через 1-2 недели обьектив прислать, а выслал только сейчас, месяц прошёл. и что ему оставить?
Я бы врядли оставил позитивный. 1-2 недели это перебор. Для меня 5 дней задержка -- это уже много.

Wifi: по твоему эта штука за 10 баксов, включая пересылку, не левая?
Левая, но ведь на eBay есть "эти штуки" за $15-$20 тоже. Я свой Zyxel взял и он очень клёво даже соседей ловит когда надо.
Сейчас разница в цене на железе левое-неочень не такая уж и большая, что бы потом нервы свои трепать.

P.S: а да, я тебя помню по ЖЖ. не пропал, просто нечего писать.
:shock:
 
A

alex6999

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Toronto, ON
ну он предлагал сразу деньги вернуть. не не могу я у другого найти. или 60 баксов таксов платить надо.

и сколько у тебя скорость копирования файла внутри сети и сколько при этом загрузка проца. скорость интернета сколько? 5 мегабит? эта штучка вытягивает. а я вот думаю а не взятьли 18 мегабит от роджерса + 20 баксов штраф за скачку. думаешь потянет твой зухель?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
и сколько у тебя скорость копирования файла внутри сети и сколько при этом загрузка проца. скорость интернета сколько? 5 мегабит? эта штучка вытягивает. а я вот думаю а не взятьли 18 мегабит от роджерса + 20 баксов штраф за скачку. думаешь потянет твой зухель?
По локал я через wireless не тяну никогда, но когда тянул что-то, то загрузка не чувствовалась. Намерянно не измерял.
У меня локальный нетворк гигабитный, мне по wireless гигазы тянуть нет смысла.
Могу забрать его (он сейчас у приятеля стоит) и измерить точнее если интересно.

Скорость инета разная, на котором он сидел. От 2-3Mbit до 10Mbit.
 
A

alex6999

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Toronto, ON
ну всё, скатились в полный офтопик. ещё не маловажно какой проц у тебя стоит, третий пень вообще не в состоянии нормально потянуть wifi через usb.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live