• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал товар, но покупатель сразу после отправки сообщил о взломе аккаунта.

Y

Yappi

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, очень прошу вашей помощи.
Продал на etsy хенд мейд товар, сразу же после того как отправил на почте и отправил покупателю трекинг, он мне сообщает что его аккаунт взломали и он ничего не покупал. Так же после этого он ставить меня перед фактом что он, при получении, сразу отправит товар обратно. Интересный факт то, что продажа была в пятницу, но я решил не спешить и отправил только во вторник, и клиент отозвался только после того как получил трекинг. Ведь он мог сообщить мне еще до того как я отправлял, вот поэтому меня волнует мысль, что человек, мягко говоря, поступил не совсем честно, и просто передумал когда я ему уже отправил товар.
Про возврат оплаты мне он пока еще ничего не говорил, но я догадываюсь что потом этот разговор про это зайдет.
Правил возврата я при регистрации на етси никаких не писал и по сути их у меня нету. На доставку и производство товара я потратил относительно большую сумму и возвращать обратно эти деньги не имею никакого желания.
Как мне поступить в таком случае? Возможно лучше просто вернуть деньги и попасть на минус, ведь он может оставить негативный отзыв? Или лучше просто ждать когда он заговорит о возврате денег и отказать в этом ему, ссылая на отсутствующую политику возврата и ждать когда этси рассудит нас?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live