• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос После отмены заказа из-за не оплаты, товар все равно висит в проданных

S

Shinkar

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Я продал товар после чего ожидал оплату от покупателя. На 6 день я отправил ему напоминание об оплате, он не отреагировали, поэтому на 7 день я отменил заказ. При отмене заказа указал причину отсутствие оплаты товара покупателем. И вроде бы все нормально, когда заходишь в see cancel details статус отмены - отмена завешена. Но товар почему-то все равно числится в проданных. И лимит на продажу тоже остался такой будто бы я продал товар. хотя с момента отмены уже 7 дней прошло. Я не могу понять что не так. Возможно, это как-то связано с тем что я продал 1 единицу товар а их 2. Я не могу изменить количество на 2 , так лимит продаж после отмены не изменился и та единица товар которую я отменил считается ebay-ем проданной. Что я делаю не так, пожалуйста помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
И будет висеть в проданных...пока не удалите его сами...убай фи вернул вам?
 
S

Shinkar

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
И будет висеть в проданных...пока не удалите его сами...убай фи вернул вам?
Понял, спасибо большое. А после удаления лимит продаж через какое время обновляется? Вернул.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Похоже на глюки площадки. Это случается. Я бы проверил вернули ли комиссию за продажу. Если вернули, то можно продолжать работать как раньше. Можно удалить лот, чтобы не маячил у вас. Лимиты восстанавливаются в первые числа месяца (как новый месяц начнеться).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live