• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Электронные сигареты. Аналог M401 с Dealextreme.com

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Тоже хочу заказать эту приблуду для пробы. Наверное начну с той которую заказал автор темы. Бросил курить с табексом, но порой возникает непреодолимое желание покурить, если чего уж электронные лучше покурить нежели к обычным возвращаться, так как тяга к ним будет только увеличиваться. Особенно тяжело с этим бороться на вечеринках с выпивкой где есть курящие.
На последнем курсе в универе тоже бросил курить Табексом и то не доел все таблетки, в армии не курил (где обычно начинают), после армии не курил = приблизительно 3,5 года, потом попробовал какую-то ароматическую сигаретку и понеслось все заново... причем когда бросил алкоголь/курящие люди и прочие факторы никак не тянули меня курить))

сейчас курю уже года 3, снова думаю как-то бросать, думаю либо табекс попробовать, либо электронку...
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
ufaairat
Есига это не способ бросить курить, это всего лишь альтернатива.
 
nove

nove

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Москва
А у меня сегодня трекнулся Tornado от TW, завтра пойду заберать с почты и отчет сделаю)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Будем ждать :p
А вообще бросал курить из-за лени (хоть для чего-то она нужна), когда в магазин тащиться не хотелось, а так же зимой - просто холодно было выходить, чтоб курить. Говорят что вредно то бросать, то начинать и так "туда-сюда".
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
вот делать вам нечего, и деньги некуда девать :oops:
если хотите бросить курить- тогда нужно вообще не курить.

сигареты- это вещества. Самый сильный в мире. Но сильный в плане психологической зависимости.
Физическая зависимость максимум неделя. И то незначительная.
Кто хочет бросить курить. реально советую прочитать книгу Аллена Карра, но прочитать не один раз.
а прочитать, если не поняли опять прочитать.
если поняли и не курите, через недельку еще раз прочитать.
ну и вдовесок, если все таки мысли о курении появляются. после пары тройки раз чтения, то посмотреть еще фильм на эту книгу.

п.с. прочитать, не значит пролистать и мельком посмотреть. :)
п.с.2 курил раньше в течение 12лет
п.с. табексы и прочую шелуху не покупайте и не тратьте деньги. Физическая зависимость вообще не заметно проходит.

Аналогично бросание. типа 1 сигаретку в день. Это тоже самое что запрещенный препаратщик скажет, типа я один разик в день только буду ширяться и потихонечку так брошу :D

п.с.3 складывается впечатление, что скоро появятся юсб бабы и юсб водка :lol: :D
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
По моему, те кто переходит на е-сиги, как раз не хотят сразу бросить курить, но хотят уменьшить тягу и вред для организма :) Ну а дальше у кого какие цели и планы, или бросят совсем или будут "парить" дальше. Тема е-сиг обширная и широка уже, сразу в нее "не вкурить" :). Пока тоже читаю и разбираюсь, "курю" профильные темы и форумы, смотрю в е-магазинах на полки и приценяюсь. Не маньяк-курильщик, посему хотелось бы вложить разумный минимум до 50$ и получить фан.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Я сейчас не курю, бросил, и бросил я именно благодаря е.сиге, чего и всем желаю...
 
T

toyoed

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Я так же купил сигареты с сайта http://ebay-pay.ru/

Цена 1100 руб

В комплекте 6 картриджей 1 аккум зарядка от 220в

По вопросам дыма все супер, читал выше что можно кольца пускать, так вот у меня получается.

Картриджи к ней стоят 300 руб за 10 штук
мне хватает одного картриджа примерно на 15 сигарет.


Аккум стойкий одна зарядка почти на день.
free music

Прям фантастика какая-то... Мне Его батарейки на день с трудом хватает, а тут такое :oops:

я просто в ах** вы зачем по таким ченам покупаете вот ссылка,
вот вообще 170р с доставкой
тут аж две.

а как там заказывать я думаю знают все.
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
T

toyoed

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
незнаю, может мой вопрос покажется глупым, но ты картридж менял?
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
toyoed
конечно менял, иначе и дыма наверное не было бы
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Покупал стартовый набор M-702 на absolutelyecigs.com, к нему картриджей 20, запасной атомайзер, аккумулятор и жидкость для заправок. Стартовый набор прислали без коробки, так же отсутствовала зарядка от розетки, запасной атомайзер и аккамулятор:lol:. Но сама сигарета понравилась - что то в этом есть:)
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
скажу я вам вот что : покупайте всё это на toabao.com
я там брал уже два раза
 
Y

yasigareta

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня тоже есть небольшой опыт покупки электронных сигарет с dealextreme.com, только не дорогие, одну супер пачка за 7 баксов и автомобильный комплект за 10$. Качество мне очень не понравилось, не считая что посылочки шли более 1,5 месяцев... Последний раз решил заказать чтото стоящее и решил купить напрямую у Sailebao модель DSE901PCC, комплектом остался очень доволен, а этот кейс со встроенным аккумулятором 1950mAh просто удобно... К сожалению они не продают поштучно, поэтому пришлось купить мелкий оптом, вот теперь распродаю по низкой цене, все равно у нас в Самаре дешевле не найти, поэтому разойдутся :)
Вот сама фотка набора:

 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
yasigareta
а можно по-подробнее, у кого покупали, сколько вышло, за сколько пришло?
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
А можно в сигарету заряжать не никотиновый наркотический яд, а например экстракт мяты? получится типо ингаляции: и поритуалил покурил и дышаться легче стало. Особенно актуально чистить лёгкие в загазованных мегаполисах.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
iperov
Экстракт мяты - вряд ли. Там вроде как специальный состав жидкости, чтоб испарялась как надо.
Но ведь есть и безникотиновые наполнители, в т.ч. и мятные.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
ну это по сути просто ингалятор.
Испаряется там всё как надо, просто в воде нет солей, которые бы "накипали".

Имхо можно самому изготавливать смеси - получаем дистилированную воду, и капаем экспериментальное количество мяты, вуаля - ингалятор готов =)

Мяту хорошо летом так дыхнуть, очистит легкие, дышать станет легче, ощущение прохлады в глотке. Мятные ароматизаторы - это не то.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 48 секунд:

Кстати для курильщиков е-сигара только еще больше привыкания делает.

Метод отказа от курения Шичко-Бейтса состоит в том, чтобы продышать сигарету так, чтобы затошнило от её вредных примесей, после такого курить уже не тянет. В е-сигарете наоборот говна нет, принимаешь чистый вещества, и уже без шансов бросить.
 
S

salebox

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я валяюсь, где люди умудряются за 1100 руб не лучший набор купить. Вот тут цена с доставкой и со сдидкой 10 % найденной за 10 секунд в гугле составляет 110 руб за комплект. Даже если человек хочет попробовать что это за вещь 110 руб - цена за 2-3 пачки нормальных сигарет. Ну в соотношении это копейки.


Не сочтите за рекламу, сам начинаю слазить с табака купленными там гаджетами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live