• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно оплатить выигранный лот

K

kosyakman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация следующая - выиграл лот на ebay, оказалось продавец не доставляет в Россию (графа Worldwide, гордо заявленная в поле shipping оказалась с исключениями для стран третьго мира).
Но это еще не все - он отказывается принимать платеж с PP, если адрес доставки не подтвержден в США, так что идея отправить в shipito тоже провалилась. В свете этого вопрос - кто поможет оплатить мой лот со своего аккаунта (подтвержденного), принять его по своему адресу (если прод. откажется отправить на мой адрес shipito) и соответственно переслать мне в Россию? Если это возможно, то какова стоимость такой услуги? Исходные данные: Стоимость товара (наушники) - 120$. Предпочтительная почта - USPS (EMS).
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
дело за посредниками. Здесь есть целый раздел. Просите их, если успеете. Продавцы которые не доставляют в Россию (графа Worldwide, гордо заявленная в поле shipping оказалась с исключениями для стран третьго мира). Бывают нервные. И дело не в ихней гордости. Их уже достали покупатели из стран третьего мира, с ихней почтой.На которой никто, ни за что, не отвечает.
 
K

kosyakman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
дело за посредниками. Здесь есть целый раздел. Просите их, если успеете
Так я вот в этом разделе, собсна, и пишу :D
Прод. вроде адекватный, я ему написал просьбу подождать, пока я найду посредника. Сказал, ок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live