• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Схема продажи не прямая: т.е. сначала ООО получает деньги, переправляет их иностранному производителю, а тот отправляет товар прямиком покупателю.

Вопрос только в том, что деньги то, вы сможете получить, когда придет товар покупателю и он оставит отзыв что всем доволен. И это самый хороший случай. А есть куча плохих, которые вам придется, как то решать и денежно в том числе.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
дропшиппинг это называется. Не прокатит, завалят диспутами и заблокируют эккаунт, ввиду длительных сроков доставки и прочего.
 
M

mmr2006

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Большое спасибо! Совсем дурацкий вопрос: а если коротко (буквально на пальцах), то как происходит оплата? Средства поступающие ко мне как к продавцу блокируются? Если да, то на какой срок? Что нужно сделать, чтобы система "выпустила"/разблокировала платеж? Просто сколько я не покупал сам как физик, я не помню, что мне нужно было что-то подтверждать по получении товара. (Или может уже забыл).
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нет там ни отзывов,ни холда-оплата на палку без ибея
не путайте человека.
Вопрос только в том,можно ли инофирму к российской палке прикрутить
я не знаю.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
открыть РР бизнес-аккаунт на свою иностранную компанию для того, чтобы потом "прикрутить" его к уже существующему "российскому" интернет-магазину?
или палка тоже не российская?
 
M

mmr2006

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Флинт, спасибо! Прямо скажу неожиданно. Отвечаю на ваши вопросы. Палка, конечно же, не российская. Во всех правилах сказано, что физики и юрики выбирают себе палку из своего региона. Т.е. вам не дадут зарегистрировать нерезидента в России.

А теперь хочется узнать подробнее: Есть ли "холд" на входящие средства или нет. Есть ли отзыв покупателя, как условие "выпуска" платежа продавцу, или нет.

Кто-нибудь знает ответ?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

mmr2006

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо!

Но я бы не переспрашивал, если бы сам не увидел разные мнения. Я уже не раз слышал от людей про холд (в 21 день, как правило) и про подтверждение. Просто хочу разобраться, т.к. прочел все соглашения и политики PP и ничего про это не нашел. Может это раньше так было? Или может это отличия персонального аккаунта от бизнес-аккаунта?

Кто-нибудь углублялся в это?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
mmr2006,
Вам просто не продавцы отвечали и ответы были про ибей
идите и работайте себе на здоровье
и кармашек :smile:
-=COPA=- продает,я продаю,если Вам нужны еще селлерские голоса-подождите
скоро придут .
 
U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
mmr2006, Всё правильно. Блокируют при продаже на ибей. На других площадках и по инвойсу "холда" нет.
 
U

User 89142

Новичок
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Дорого мне обойдется верификация аккаунта. Ближайшее отделение Евросети находится в 600км

Три вопроса:
1. Код идентификации - это идентификационный номер? При верификации нужно его показывать?
2. Есть другие способы кроме евросети?
2. "мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашей учетной записи PayPal" - в чем заключаются ограничения, заблокируют списание/пополнение/и переведут $ в рубли?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
User 89142,
могут вообще заблокировать все операции по счету до окончания подтверждения.
 
M

mmr2006

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Господа, последний вопрос! Кто-нибудь продает в России через нерезединта с иностранным PP аккаунтом?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
mmr2006,
довольно многие. Большая часть из них использует посредников. Это и НЕрезиденты и всё остальное.
Хотя есть и личные аккаунты ПП, использыемуе в нарушение полиси ПП ))
 
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
До сих пор всегда успешно пользовался платежами через paypal, а тут такой месседж выдало.
139191324f836b4a843c94ecadb0631a.jpg

Проблема системная, или я что-то не так сделал?
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доброго времени суток!
Подскажите по Pay Pal в Украине. До этого пользовал исключительно для покупок. Сейчас возникла необходимость принять несколько платежей. Почитал что очень трудно вывести деньги т.к. официально не работают у нас. Может подскажет кто как можно решить данный вопрос?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
пришло письмо о нужде похода в евросеть. насколько я понимаю, сейчас мой аккаунт в полной функциональности вплоть до установленного ими срока?

почему могут не приходить некоторые из стандартных уведомлений ПП? например о новом платеже и новом подписчике? пользуюсь gmail
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
maximsmith, после какой суммы трат пришло письмо? я заметил что после превышения 200к за месяц.
 
M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
savage777, почти ничего не покупаю. но денег давно уже под 5к долларов приходит в месяц.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
maximsmith, ну получается оборот 250-300к
 
Live

Similar threads




Вверх
Live