• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

M

maximsmith

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
39
Баллы
206
ответ поддержки:

в соответствии с российским законодательством, компания PayPal обязана осуществлять сбор сведений и документов пользователей, включая оригинал или надлежащим образом заверенную копию документа, удостоверяющего личность (паспорт), в случае, если остаток электронных денежных средств в любой момент превышает 60 тысяч рублей, а общая сумма переводимых электронных денежных средств превышает 200 тысяч рублей в течение календарного месяца. Клиентам, которым пришел такой запрос, нужно просто подойти в ближайший магазин «Евросеть» и следовать инструкциям, изложенным в нашем электронном письме. Процесс занимает совсем немного времени и настроен максимально удобно.

проверенные счета предоставляют выше уровень безопасности и покупатели и продавцы будут увереннее сотрудничать с Вами. Проверка не создаст сложности для заработка.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
maximsmith, что и требовалось доказать
спасибо за то что поделились официальным ответом
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Отправил сегодня доки на запрос. Думал. что скрины надо, а там номера всего-то... В общем, акк тут же разблокировался и позволил оплатить с него. Теперь думаю, а что если они и остальные мои акки теперь вычислят?.... :russianru:
 
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Хотел привязать Google Play к аккаунту PayPal. Вышло сообщение, что аккаунт ограничен и привязаться нельзя (Your account is limited. Please check your Account Overview page for messages about resolving this problem). Захожу на сайт пейпала - просит ввести паспортные данные. Это никак не обойти? Можно ли ввести там левые данные? Объем покупок у меня смешной, в месяц и $50 не набирается.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Одна знакомая сказала мне что пайПал увечил срок вывода денег на карту до 35ти дней. Это правда? Кто чего слышал?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
верификация пройдена после десятка звонков в службу поддержки, ограничений на вывод и получение средств и т.д.
а сегодня, спустя неделю, пришло новое письмо счастья. Так что имейте ввиду, продавцы, у которых проходят немалые средства, они от нас не отстанут:(

Мы рады, что Вы выбрали PayPal для проведения платежей для Вашего бизнеса и благодарим за Ваше терпение во время проверки.

В соответствии с нормативными обязательствами нам необходимо подтвердить определенную информацию относительно открытого Вами счета.

Приносим извинения за неудобства, которые может причинить данная проверка. Также мы бы хотели подчеркнуть важность Вашего сотрудничества для своевременного решения данного вопроса.


Поскольку PayPal является финансовым учреждением просим Вас предоставить следующую информацию:

1. Просим пояснить экономическую суть деятельности, осуществляемой с использованием учётной записи PayPal.


2. Уточните, пожалуйста, связана ли деятельность, осуществляемая Вами с использованием счета PayPal, с ведением Вами предпринимательской деятельности. Предоставьте подтверждение регистрации своей компании.




4. Просим предоставить документы, подтверждающие источник отправленных Вами через PayPal денежных средств. Принимаются следующие документы:
- документы, подтверждающие получение дивидендов;
- финансовая отчетность и налоговая декларация;
- договора купли-продажи имущества и банковская выписка, где отражаются поступившие средства от сделки, как ведущий документ;
- банковская выписка, где отображаются Ваши постоянные доходы (зарплата, фондовые дивиденды и т.д.);
- форма 2-НДФЛ; форма 3-НДФЛ, и т.д.
 
S

sashaspb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
0
  • corteza, Это за какие заслуги вам прислали такое письмо? это после авторизации через Евросеть? У вас были дополнительные ограничения? какой у вас оборот если не секрет и вид счета. Такое ощущение, что он пишет как про корпоративный.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
  • corteza, Это за какие заслуги вам прислали такое письмо? это после авторизации через Евросеть? У вас были дополнительные ограничения? какой у вас оборот если не секрет и вид счета. Такое ощущение, что он пишет как про корпоративный.

после авторизации, да. во время авторизации мне обещали, что никаких ограничений не будет, но потом внезапно ограничили ввод / вывод. звонила, общались, убрали. оборот 15 - 20 тыс долларов. физическое лицо.
 
S

sashaspb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
0
после авторизации, да. во время авторизации мне обещали, что никаких ограничений не будет, но потом внезапно ограничили ввод / вывод. звонила, общались, убрали. оборот 15 - 20 тыс долларов. физическое лицо.
Я так понимаю, все по закону, где больше 600 тыс. в мес. оборот, гос-во будет приглядывать. Вы сами не думали легализоваться? Ведь суммы не маленькие.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Я так понимаю, все по закону, где больше 600 тыс. в мес. оборот, гос-во будет приглядывать. Вы сами не думали легализоваться? Ведь суммы не маленькие.

я даже здесь этот вопрос раньше задавала по лимитам. и все сказали, что самому пэйпэлу наплевать на эти лимиты. а что касается банков, то у меня выводы на 3 разных банковских счета в разных банках.
легализуюсь, если дадут возможность такую и не заблокируют палку:(
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Кто Вам не дает такой возможности? Налоговая отказывает в регистрации ИП?

какие мы ироничные.
если залочат мой пэйпэл потому что я не смогу предоставить данные, которые они просят (а я не смогу), то смысла в этом уже будет мало. надо было раньше делать.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
При оборотах в 15-20 тысяч долларов в месяц Вы удивительно равнодушны к возможности перекрытия этого денежного потока. Советую почитать осознать, что с такими цифрами Вам светит уголовная ответственность. На первый раз сажать не будут, но штрафы насчитают пропорционально.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
При оборотах в 15-20 тысяч долларов в месяц Вы удивительно равнодушны к возможности перекрытия этого денежного потока. Советую почитать осознать, что с такими цифрами Вам светит уголовная ответственность. На первый раз сажать не будут, но штрафы насчитают пропорционально.

слушайте, я не продаю веществаи или что-то нелегальное, я продаю бэу вещи. частично мои личные. и такой оборот у меня всего пару месяцев. я уже приходила сюда пару раз с вопросами на тему "обращает ли внимание пэйпэл на оборот", мне все ответили, что пэйпэл нет, а банки да. в банки я не вывожу больше 500 тысяч в месяц.
и да, Вы удивительно дружелюбны, проницательны и умны, спасибо за страшилки.

Добавлено спустя 9 мин.
я не собиралась тут выслушивать злорадствующие речи от циничных людей. я хотела предупредить таких же "беспечных", как я, что надо заранее перестраховаться.
если есть советы по существу - буду рада выслушать, нет - уверена, что есть много мест, куда можно выплеснуть еще свою желчь.

всем спасибо.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
corteza, каким образом у вас оборот 15-20к $ в месяц если на аккаунте paypal лимит в 550т.р. ~ менее 10к $ ?
несколько аккаунтов paypal?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Нет. Она просто дефис между "3-5" не заметила.
Банковские переводы могут занимать от до 35 рабочих дней в зависимости от политики вашего банка .Там сейчас дефис пропал..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не знаю, я смотрел на страничке

Clipboard01.png

Добавлено спустя 55 сек.
И вывод реально занимает 3 дня, не считая выходных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live