• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так это нормально.
В ТОС палки сие действо прописано.
Если не устраивает, что палка может это делать - закрывайте счет и платите вестерн юнионами, народ совсем с фонарей соскочил забыл, что раньше палка с россиянами не работала совсем.
Старики должны помнить, что при попытке зарегится в палке со страной проживания Россия до октября 2006 paypal посылал на три буквы.


Палка пробивает чувака и ежеле у него в кредитной истории ахтунг, поставит галочку warning.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
народ совсем с фонарей соскочил забыл, что раньше палка с россиянами не работала совсем.
К хорошему привыкаешь быстро )) Да и не осталось уже почти тех, кто помнит )

Палка пробивает чувака и ежеле у него в кредитной истории ахтунг, поставит галочку warning.
А если он няшка, поднимает лимиты? Или, просто галочку эту не ставит )
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну если скоринговый балл высокий у него, палка уважение ему окажет однозначно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
когда то палка была нужна как защита клиентов ebay, а сегодня наоборот.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Палка и ебай работают хорошо по защите покупателя.
В принципе продавцов конечно немного щемят, но ладно.
Но покупатель сильно защищен.

А у меня тут аллегро под боком и payu
Так там просто - фактически нет никакой защиты покупателя, если что-то пошло не так - аллегро напишет отписку типа пиши заявление в полицию Польши это полный ахтунг, кто же будет это делать, судиться в чужом государстве не так легко.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вот это особо радует
При посещении веб-сайта PayPal или пользовании Услугами PayPal компания собирает информацию, отправляемую Вашим компьютером, мобильным телефоном или другим средством доступа. Информация, отправляемая компании, включает в себя данные о посещенных Вами страницах, IP-адрес Вашего компьютера, идентификаторы устройств, тип используемой операционной системы, Ваше местоположение, данные сети мобильной связи, стандартные данные веб-журнала и другую информацию. Данные веб-журнала содержат информацию об используемом типе браузера и интенсивности информационного обмена данными с нашим веб-сайтом. При посещении Вами веб-сайта PayPal или использовании Услуг PayPal компания также собирает информацию о Ваших операциях и деятельности.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Палка и ебай работают хорошо по защите покупателя.

работали.. Сеогдня своим клиентам из России они предлагают самостоятельно "опубликовать" свои личные данные, за судьбу которых никто ответственности нести не собирается.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ вы хоть законы читайте страны в которой живете.
Банк легко можно натянуть за персональные данные, а палку тем более.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
но у нас выбора нет
или не пользоваться палкой, а ведь привыкли и удобно.
но регистрируюсь на сайте палке мы соглашаемся с TOC.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
но у нас выбора нет
или не пользоваться палкой, а ведь привыкли и удобно.

вот именно , нас подводят к "самостоятельному решению", которое не в наших интересах. Хотя "новые требования законодательства" можно (нужно) было бы выполнить без ущерба для своих клиентов.

Мой выбор сегодня не в их пользу.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Сходил вчера в Евросеть - для идентификации.
Там ребята пару минут не могли понять что я от них хочу. Я так и думал что я первый такой сознательный буду.
К их чести они меня не отфутболили, начали искать чего то в своем компьютере и нашли что есть у них такая фишка как идентификация пользователя PayPal
и все что надо сделали
Правда у меня в paypal напоминание о необходимости идентификации так и осталось....
Кто уже это делал? как быстро идентификация проходит?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Тоже ходил в воскресенье, думаю, несколько дней займет
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Ходил еще 20 или 21 июня, предупреждение в палке так и висит
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Zeman , прозвони в палку. Я сходил с паспортом в евросеть 2-го июля в четверг. Вечером 3-го июля в пятницу я позвонил им чтобы узнать, как быстро все будет. Мне парень ответил, мол Евросеть передает палке данные в течение 72 часов. Ок. Вчера, 6-го июля в понедельник , все так же ничего на почту не приходило и так же висит уведомление в аккаунте. Позвонил снова. В этот раз уже девушка сказала, что евросеть передает им данные в течение 5 суток. И типа если до вечера 8-го июля так ничего и не будет, то надо им снова позвонить, и они в ручную отправят на рассмотрение.

Проверял статус платежа на сайте Евросети - там написано что успешно все.

Короче - позвони им )) Интересно что они скажут ) У меня так почти 100 000 зависло с этой идентификацией ;(

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Ходил еще 20 или 21 июня, предупреждение в палке так и висит

Это тебе сверху я написал )
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
voronik как думаешь, за что послали в Евросеть?
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
voronik как думаешь, за что послали в Евросеть?

Ну если дело в оборотах - то точно из-за этого. Я продаю на ебэй. У меня за июнь продаж было примерно на $ 12 300 (около 700 000 рублей по курсу на сегодняшний день)

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Ну и плюс некоторые движения по счету не связанные с ебэй , конечно же
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Zeman , прозвони в палку.
Я честно говоря не хочу форсировать. Аккаунт залимитен, но весь функционал доступен, можно работать. Дедлайн, судя по их письму, 19 августа - вот ближе к этому времени и буду суетиться.
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Я честно говоря не хочу форсировать. Аккаунт залимитен, но весь функционал доступен, можно работать. Дедлайн, судя по их письму, 19 августа - вот ближе к этому времени и буду суетиться.

Это как так : залимитен, но функционал весь доступен ? При лимите же нельзя отправлять и выводить деньги...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live